Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#201
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :laugh:

ну да. А лучшим способом защиты от людей с оружием является искусство рытья окопов. В городских условиях, говорят, очень помогает. :dandy:
  • 0

#202
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений




Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!

если меня собака покусает, то мне ни жарко ни холодно не будет от того, что ее хозяин получит в бубен...

Кстати правда что от бешенства обязательно в пупок уколы надо делать?
(просто никогда животные не кусали. как и я их :laugh:)

не в пупок, а в моск :dandy:

Ну значит некоторым повезет больше :fie:
  • 0

#203
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

2 Janik:
...
Человек может прибить тварь.


Угу. Как там говорили :dandy: "Тварь ли я дрожащая или право имею?" ©

ЗЫ. Тема из серии "пердеж надцатого созыва". Уж несколько раз обсуждалась, но воз и ныне там :fie:
ЗЗЫ. Педофилия against зоофилия :laugh:
  • 0

#204
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


не переживайте так, в моем посте нет ни слова о том, что я кого-то убивать собралась. кстати, Вы в курсе про состояние аффекта? а если Вашему ребенку кто-нить в глаза перец кинет? и не надо мне лялякать про то, чтобы я не сравнивала детей и собак...

Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :dandy:

яяяяяяяяя! а еще я за то, чтобы пешеходов привязывать к деревьям, чтобы под колеса не бросались! кто за?
  • 0

#205
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :laugh:

ну да. А лучшим способом защиты от людей с оружием является искусство рытья окопов. В городских условиях, говорят, очень помогает. :dandy:

а от нападения собак - передвижные индивидуальные клетки
  • 0

#206
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Пожалуйста, укажите статью закона с определением термина "засада".

афаик, это место , где пытаются засаживать :lol:
Но если долго и настойчиво пытаться отстреливать всех подозрительных, кто может быть хочет этого - с головой и не такое может случиться. Гормоны, знаете ли, они опасные... :dandy: :laugh:




Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :fie:

Вообще в реальности имеет смысл принять законодательно - на гуляющую пару "собака-хозяин" полагается иметь обязательно один намордник. :lol:

и чтоб гуляли в нем поочереди

Зачем "по очереди" . У нас свободная страна. У каждого есть право выбора. :lol:
  • 0

#207
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :fie:

ну да. А лучшим способом защиты от людей с оружием является искусство рытья окопов. В городских условиях, говорят, очень помогает. :dandy:

а от нападения собак - передвижные индивидуальные клетки


со встроенной пушкой 76 калибра и пулеметом :laugh:
  • 0

#208
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

яяяяяяяяя! а еще я за то, чтобы пешеходов привязывать к деревьям, чтобы под колеса не бросались! кто за?

или чтобы собачкам было веселее обоссыкать этих мерзавцев?
  • 0

#209
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Как отдадите бакарей 200 за появление вашей псины без намордника - так сразу поумнеете.


откуда эта цифра :dandy: , если не секрет!

если уж так речет идет о запрете выгула крупных собак в городе, а у меня крупный мальчик, тогда пусть правительтво сразу пересмотрит и другие аспекты жизни, мне например очень мешают детские крики под окном, когда днем я хочу полежать, а еше праворукие машины несут большую опасность и очень меня раздражают, пусть их запретят, а еше пусть стреляют за любое тяжкое преступление, за наркотики в том числе! пусть это все далеко от выгула собак в намордниках, но тем не менее!

ИМХО человек, который может избить животное или даже убить его сможет сделать тоже с себе подобным, да и не человек он после этого а такое же животное
  • 0

#210
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

2 Janik:
...
Человек может прибить тварь.


Угу. Как там говорили :dandy: "Тварь ли я дрожащая или право имею?" ©

ЗЫ. Тема из серии "пердеж надцатого созыва". Уж несколько раз обсуждалась, но воз и ныне там :fie:
ЗЗЫ. Педофилия against зоофилия :laugh:

Одназначно, права одних заканчиваются там, где начинаются права других.
И наступит "беспердежное" щастье.
Темку в сат!
Собачатников к ответу!
Анти_собачатникам запастись терпением и средствами самообороны!

Сообщение отредактировал MG-42: 12.09.2006, 15:48:39

  • 0

#211
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :dandy:


В армейских спецподразделениях проводится (проводился) специальный курс - самооборона от животных, от собак в том числе. Если вы молодой здоровый лоб, вы можете завербоваться в армию и пройти такой курс. А если вы бабулька, или трехлетний ребенок, что вам тогда делать?
  • 0

#212
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений

неимение собаки не говорит о фобии... у вас явная подмена понятий...

Если вы имеете в виду "собачник" - тот, кто содержит собаку, то это не подмена понятий, а недоразумение (сорри, я вас неправильно понял)

интересно, какого рожна я должен тратить свои деньги и время, чтобы узнать, как мне защитица от собаки, владелец которой не соблюдает правил содержания и выгула оной? я живу, соблюдая закон и вправе надеяца, что другие его тоже соблюдают

Дык, знание - сила. Вы же читали ПДД, и вправе надеяться, что прочие участники движения тоже :dandy:
  • 0

#213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :dandy:

Вообще в реальности имеет смысл принять законодательно - на гуляющую пару "собака-хозяин" полагается иметь обязательно один намордник. :laugh:

- Пацаки! А вы почему без намордников?
- А нас оттуда выгнали, сказали что там нельзя выступать.
- А здесь можно. Но только в намордниках.
(с) Кин-Дза-Дза
  • 0

#214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

туда же прутся тупые мамаши с детьми, хотя с тупыми мамашами беседы вроде мы проводили...

О, я наверное тупая мамаша, которая гуляет со своим ребенком за своим домом. Ну и что, что там же выгуливают невоспитанную, недрессированную здоровую немецкую овчарку, хозяйка которой живет в трех домах от нашего. Ну тупая я, что поделаешь, гуляю не там.

Кстати, эта псина бросалась на мою дочку пару раз, приче удержать ее хозяйка не может, силов не хватает. Слава богу, что мой ребенок не понял что это было, укусить его не успели, мои голосовые возможности отпугнули бедную несчастную собачку, 100% получившую душевную травму. Про гуано под моим окном вообще молчу, оно для почвы наверное полезно.


Остаюсь всегда Ваша,
Тупая мамаша


я же кажется по русски написала, там есть специальное место где люди гуляют с собаками не с одной собакой, а там их штук 10 как минимум (понятно обьясняю?)а туда прутся тупые мамаши, которые знают что там собаки, ну просто то ли им скучно, то ли ребенку собачку хотят показать, не понятно
  • 0

#215
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


неимение собаки не говорит о фобии... у вас явная подмена понятий...

Если вы имеете в виду "собачник" - тот, кто содержит собаку, то это не подмена понятий, а недоразумение (сорри, я вас неправильно понял)

интересно, какого рожна я должен тратить свои деньги и время, чтобы узнать, как мне защитица от собаки, владелец которой не соблюдает правил содержания и выгула оной? я живу, соблюдая закон и вправе надеяца, что другие его тоже соблюдают

Дык, знание - сила. Вы же читали ПДД, и вправе надеяться, что прочие участники движения тоже :laugh:

А все ли "собачатники" читали документ, приведенный выше? :dandy:
  • 0

#216
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений



яяяяяяяяя! а еще я за то, чтобы пешеходов привязывать к деревьям, чтобы под колеса не бросались! кто за?

или чтобы собачкам было веселее обоссыкать этих мерзавцев?

кстати, об этом тоже подумалось, но как-то народ тут немного расстроенный наличием собак в этой жизни. не стала писать, страшно все-таки. а то отпустят своих детей, а те покусают моего пёсега..
  • 0

#217
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А че то самого автора не слышно-не видно весь день? Видать не успел вытащить пистолет с перцем бедолага
  • 0

#218
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
так еше эти псины гадят везде :dandy:

Cvetochek вот вы за своей псиной поди какашки не убираете? :laugh:

там есть специальное место где люди гуляют с собаками не с одной собакой, а там их штук 10 как минимум (понятно обьясняю?)


а где вы вы видели в городе таблички места для выгула собак?
  • 0

#219
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Если вы молодой здоровый лоб, вы можете завербоваться в армию и пройти такой курс. А если вы бабулька, или трехлетний ребенок, что вам тогда делать?

Таких как я в армию не берут :dandy: Да и собаки на меня почему-то на улицах не кидаются. Были в жизни и встречи со стаей голодных бродячих собак за городом, ну и ничего, все нормально, все живы и даже здоровы.

Нормальная собака на бабульку или на ребенка не кинется. С точки зрения собак - это не ядро стаи, угрозы и особого интереса не представляет.
  • 0

#220
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



не переживайте так, в моем посте нет ни слова о том, что я кого-то убивать собралась. кстати, Вы в курсе про состояние аффекта? а если Вашему ребенку кто-нить в глаза перец кинет? и не надо мне лялякать про то, чтобы я не сравнивала детей и собак...

Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :laugh:

яяяяяяяяя!

А рожать Вы тоже собачку будете? :dandy:
З.Ы. Топик-во Флейм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.