Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#181
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

[А откуда такие выводы, оч интересно, можно узнать... ??? :dandy:


на Ваш вопрос уже ответила Фондю :laugh:
  • 0

#182
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

ззы меня саму кусала собака. но я из этого такой трагедии не делала. и пинать ее даже и не думала.

стойко стояла и терпела, пока собачка не наиграеца? :laugh:

зы получается, они сами ничем не превосходят не собак, ни по разуму, ни по развитию. только аммуницией.

это комплемент "серой массе" или оскорбление собакам? :dandy:
  • 0

#183
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Что за балбесная тема! Предлагаю подобные темы приравнять к разжиганию межнациональной розни и закрывать нафиг сразу, поскольку конструктива ноль, сплошные отрицательные эмоции с обеих сторон. Или во флейм сразу. Люди, ну вспомните же, что мы ЛЮДИ!
  • 0

#184
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

стойко стояла и терпела, пока собачка не наиграеца?

Злобный мудак



Предлагаю подобные темы приравнять к разжиганию межнациональной розни и закрывать нафиг сразу

я за. все равно каждый останется при своем.
  • 0

#185
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Что за балбесная тема! Предлагаю подобные темы приравнять к разжиганию межнациональной розни и закрывать нафиг сразу, поскольку конструктива ноль, сплошные отрицательные эмоции с обеих сторон. Или во флейм сразу. Люди, ну вспомните же, что мы ЛЮДИ!

Таких тут нема - здесь есть сабачники и НЕсабачники. Всё! :laugh: :dandy:
  • 0

#186
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
В собаках ли проблема?
Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!
Животные однозначно не в курсе общественного устройства, законов и всего прочего. Мои звери никому не мешают, не кусают, не гадят под ноги окружающим, потому что у меня достаточно мозгов чтобы достойно содержать их.
А например у нас в подъезде одна милая китайская голая собачка все время недотерпливает до места прогулки и ссытся в лифте или рядом, на лестнице... Хочу забить гвоздь в башку хозяйке, а собачка нипричем!
Но при всей моей любви к животным скажу - если на меня побежит собака с намерением укусить - однозначно получит пендаль по морде ( рефлекс однако) Никакой жалости к идиотам!

Сообщение отредактировал PuPs: 12.09.2006, 15:28:48

  • 0

#187
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

и вобше если бы нам собачникам выдали место где мы могли бы гулять без всяких прохожих было бы супер!


Идите в акимат и требуйте отведения специальных площадок. Можете аргументировать тем, что платите налоги. В любом случае - это Ваша проблема, а не прохожих. Чем Вы думали, когда собаку заводили?

1. У меня (у первой жены) были два терьера. Что у них в голове творится - никто не знает.
2. У друга была сука-ризен сука-ротвейлер. Росла вместе с его младшим сыном. В 6 лет разорвала пацану лицо.
3. У родственника был ризен - они боялись его кормить.

Если у меня есть авто - я придерживаюсь определенных правил по его использованию.
Если у меня есть оружие - я придерживаюсь правил по его использованию и хранению.
Почему вы (собачники) не должны придерживаться аналогичных правил по отношению к вашим домашним животным? То ли в гражданском, то ли в административном кодексе есть статья, в которой четко написано, что собаки должны выгуливаться только в специально отведенных для этого местах, будучи при этом на поводке и в наморднике. Обращаю на это внимание: нигде не говорится, что в специально отведенных местах поводок или намордник можно снимать.

Это ваши собаки, это ваши проблемы. Не делайте свои проблемы чьими-то, и не сваливайте вину на акиматы. Идите и решайте свои проблемы.

А им (собачатникам) проще свалить свои проблемы на других. Да ваще с котами меньше проблем, только вот по весне они немного с ума сходят, а так не шумные, не агрессивные и не тупые как нек-рые собаки. Да чуть не забыл выгуливаешь собаку без поводка и ошейника, даешь ей справить нужду в общественному месте - ПЛАТИ ШТРАФ!!!
2 Janik: Разумным человеком не поворячивается язык назваться того, кто такие элементарные правила поведения в общественном месте не может соблюдать. а Собака - это прирученное животное, за него искл. хозяин отвечает, а в целях самообороны Человек может прибить тварь.
  • 0

#188
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
PuPs! Хуже если бы было наоборот - голая хозяйка справляла нужду в лифте :dandy:
  • 0

#189
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

PuPs! Хуже если бы было наоборот - голая хозяйка справляла нужду в лифте :dandy:

Ну это как посмотреть....Что за хозяйка и кто наблюдает....
  • 0

#190
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не переживайте так, в моем посте нет ни слова о том, что я кого-то убивать собралась. кстати, Вы в курсе про состояние аффекта? а если Вашему ребенку кто-нить в глаза перец кинет? и не надо мне лялякать про то, чтобы я не сравнивала детей и собак...

Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :dandy:
  • 0

#191
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!

если меня собака покусает, то мне ни жарко ни холодно не будет от того, что ее хозяин получит в бубен...
  • 0

#192
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

чтобы остойно содержать их.

Достойно или оТстойно? :dandy:
  • 0

#193
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!

если меня собака покусает, то мне ни жарко ни холодно не будет от того, что ее хозяин получит в бубен...

Ну так я не говорю что собачку пожалеть а над хозяином глумиться.
Обоих ф топку!
  • 0

#194
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здесь есть сабачники и НЕсабачники.

Все верно... люди делятся на 2 категории: те, кто боится собак, и те, кто не боится. НЕсобачников, т.е. зоофобов (или кинофобов) на конференции большинство. С этим ничего не поделать. Реакция страха подсознательная, а собаки моментально распознают этот страх - в мимике, жестах и запахе пота они разбираются гораздо лучше людей.

По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :dandy:
  • 0

#195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И вообще. Дети они сцуко опасные. Мешают воспитанным собачкам гулять по городу.
ВСЕХ ДЕТЕЙ В ГАЗЕНВАГЕН НАХ!!!
ГОРОД-ОН ДЛЯ СОБАК И ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!!
:dandy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.09.2006, 15:30:29

  • 0

#196
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!

если меня собака покусает, то мне ни жарко ни холодно не будет от того, что ее хозяин получит в бубен...

Кстати правда что от бешенства обязательно в пупок уколы надо делать?
(просто никогда животные не кусали. как и я их :dandy:)
  • 0

#197
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :dandy:

Вообще в реальности имеет смысл принять законодательно - на гуляющую пару "собака-хозяин" полагается иметь обязательно один намордник. :laugh:
  • 0

#198
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Все верно... люди делятся на 2 категории: те, кто боится собак, и те, кто не боится. НЕсобачников, т.е. зоофобов (или кинофобов) на конференции большинство. С этим ничего не поделать. Реакция страха подсознательная, а собаки моментально распознают этот страх - в мимике, жестах и запахе пота они разбираются гораздо лучше людей.

неимение собаки не говорит о фобии... у вас явная подмена понятий...

По теме... неважно, в наморднике собака или без. Лучшим средством защиты было и остается элементарное знание поведения собак. Читайте книжки, пользуйтесь поисковиками :laugh:

интересно, какого рожна я должен тратить свои деньги и время, чтобы узнать, как мне защитица от собаки, владелец которой не соблюдает правил содержания и выгула оной? я живу, соблюдая закон и вправе надеяца, что другие его тоже соблюдают



Если хозяева мудаки и дебилы - так им и перец в морду!

если меня собака покусает, то мне ни жарко ни холодно не будет от того, что ее хозяин получит в бубен...

Кстати правда что от бешенства обязательно в пупок уколы надо делать?
(просто никогда животные не кусали. как и я их :fie:)

не в пупок, а в моск :dandy:
  • 0

#199
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ВСЕХ ДЕТЕЙ В ГАЗЕНВАГЕН НАХ!!!

оффтопик он
сейчас ехал по городу, видел WW T2 закрытый (без стекол в салоне) с торчащей из верхней задней части салона ВЫХЛОПНОЙ трубой. :dandy:
  • 0

#200
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Предлагаю всем детям надевать намордник и короткий поводок. Дабы не возникло у них искуса покусать мирно гуляющего рядом питбуля... Кто за? :dandy:

Вообще в реальности имеет смысл принять законодательно - на гуляющую пару "собака-хозяин" полагается иметь обязательно один намордник. :laugh:

и чтоб гуляли в нем поочереди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.