Перейти к содержимому

Фотография

Дети и спорт!набор в секцию лёгкой атлетики (бесплатно)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Уважаемые родители!
Бесплатно для ваших детей здоровье, которое подарят занятия лёгкой атлетикой!
Объявляется набор в секцию лёгкой атлетики детей 1992-1994 г. Занятия ежедневно на Центральном стадионе с 9:00 и с 16:00. Тренировки проводит мастер спорта международного класса, чемпионка республики Казахстан, призёр азиатских игр, участница чемпионатов мира, кубков мира, и олимпийских игр по лёгкой атлетике Созонова Майя Фёдоровна.

Изображение

на фото Созонова М.Ф. на чемпионате Азии в Джакарте (Индонезия)
  • 0

#2
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
здоаствуйте.что то маловато предложений и только на ограниченный возрост детей
а вот для малышей ничего предложить не можете примерно с 3ёх лет и выше???
  • 0

#3
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А где дополнительно инфу получить?
(какой возраст, как часто, стоимость и проч.)
  • 0

#4
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А где дополнительно инфу получить? (какой возраст, как часто, стоимость и проч.)

лёгкой атлетикой можно заниматься с 10 лет, как минимум 3 раза в неделю. бесплатно. ;)
  • 0

#5
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
после проведения тестов, в зависимости от результатов, ребёнка можно будет с 8 класса устроить в любую спортивную школу, затем колледж, академию физкультуры и спорта.. и в будущем, он может стать спортсменом, защищающим честь нашей страны)
  • 0

#6
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Блин, по возрасту не проходим. Куда бы энергию 7-летнего бутуза направить...
  • 0

#7
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Здорово! Молодцы легкоатлеты!
  • 0

#8
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А нам 4 с половиной,интересно где-нибудь занимаются с детьми нашего возраста?

А то нам энергию девать некуда :lol:
  • 0

#9
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Каренина, вы в каком районе города живете?
В микрах есть какая-то спорт.школа, при этой школе есть гимнастика для таких малышей. Я свою в этом месяце на разветку хочу сводить, а тоже энергию девать некуда.

#10
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мы живём в р-оне Байзакова-Толе-би

будем рады, если кто-нибудь подскажет секцию в этом р-оне,не обязательно спортивную,просто хотелось ,чтоб ребёнок был занят делом,помимо садика.

Спасибо.
  • 0

#11
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Мы живём в р-оне Байзакова-Толе-би

будем рады, если кто-нибудь подскажет секцию в этом р-оне,не обязательно спортивную,просто хотелось ,чтоб ребёнок был занят делом,помимо садика.

Спасибо.

Каренина привет это снова я:rotate:
У меня подруга своего 4.5летнего мальчиша отдала на поавание так теперь нарадоваться не может ,вопервых осанку выпрямляет,вовторых мышци укрепляет а о имунитет так и слов нет,тоесть мальчишка изменился в телосложении прям на глазах за 2 недели водит она его в неделю раза2 всего.
Подтянулся,окреп,болеть меньше стал,и уроганность присущая ему немножко поутихла(мальчик просто не то слово уроган,там 10 шил в попе,а теперь мама хоть немножко стала отдыхать от такого заряда энергии)
:dandy:так что найдите ему где-нибудь бассейн и вперёд!!!!!!Я свою когда чуток подрастёт тоже на плавание отдам:mad:и не только....
  • 0

#12
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Скажите,пожалуйсто,в какой бассейн Ваша подруга водит сына?
Узнавала,звонила,искала,но говорят,что для плавания нам ещё хотя бы годик нужно подождать,обычно с 5-6 лет принимают...
  • 0

#13
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки,вот ещё узнала,что в РАхате (центральный стадион) есть карате от 3ёх лет занимаются....вот думаю,что мы своего туда засунем...
  • 0

#14
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Скажите,пожалуйсто,в какой бассейн Ваша подруга водит сына?
Узнавала,звонила,искала,но говорят,что для плавания нам ещё хотя бы годик нужно подождать,обычно с 5-6 лет принимают...

Здраствуйте.
Да совершенно верно принимают с 5-6 лет но так как Илья развивается достаточно быстро и он давльно таки рослый мальчик его мама просто договорилась с тренером и он оказался не против взять его с 4,5ой лет.А куда водит я вам попозже напишу потому что ещё не успела узнать.
Да и вот кстати очень хороший вариант с карате,особенно для мальчика,я например свою девочку тоже хочу отдать как-нибудь на карате (потому что сама прошла через это )скажу вам очень хорошо влияет на самозащиту и мышечную и имунную систему.
  • 0

#15
Velvet

Velvet
  • Гость
  • 19 сообщений
2 Lyaka

Про бассейн не узнали еще? :-)
  • 0

#16
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А кто-нибудь знает где у нас фигурное катание, для девочки 3 лет?
  • 0

#17
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Во дворце спорта брали раньше с 3 лет. Сейчас там нет катка, они в Мегу переехали, если девочка взрослая то могут взять, знаю деток которым 3,5 и они занимаются
  • 0

#18
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Хочу свою дочю (3 года) на фигурное катание отдать. Кто может рассказать:
1) где есть аренда коньков и сколько стоит.
2) Где сейчас, кроме Меги есть тренер по фигурному катанию.
3) Сколько стоит заниматься фигурным катанием.
4) Есть ли какие-нибудь нюансы при занятии катанием.

Сообщение отредактировал Lex: 24.02.2007, 12:08:50

  • 0

#19
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
не знаю, сейчас работает та спорт школа или нет, ДЮСШ?6 раньше называлась. Там только для фигуристы и хоккеисты занимались. Набор с 3-х лет был. Коньки преобретали там же. Зимой на коньках, летом на ролликах, плавание, круглый год занятия в зале, хореография и т.д. Находилась чуть выше Толе Би, по улице Мичурина(бывш) Это следующая маленькая улочка за Байтурсынова в сторону к Муратбаева.
  • 0

#20
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Подруга водит дочку по вечерам на танцы - 4,5 года. Даже на соревнованиях уже выступают :smoke:. Район - Саина-ниже Домостроительной. Если кому надо - уточню.

Еще сестра год-полтора назад водила сына 7 лет на скалолазанье. Гдето Муратбаева - Выше Гоголя примерно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.