Перейти к содержимому

Фотография

Дети и спорт!набор в секцию лёгкой атлетики (бесплатно)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Подруга водит дочку по вечерам на танцы - 4,5 года. Даже на соревнованиях уже выступают :smoke:. Район - Саина-ниже Домостроительной. Если кому надо - уточню.


мне очень интересно, узнайте, пожалуйста
  • 0

#22
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Танцы идут в 126 школе, в спортзале. Она находится ниже метров на 100 от Гросса, который на Домостроительной. Для самой младшей группы - 5 лет - занятия начинаются в 17-30. Подруга водит дочку по понедельникам, средам и пятницам. Но говорит, что по другим дням тоже есть группы, и в другое время тоже. Два тренера - Сергей и Алексей. Стоит это дело 3500 тенге в месяц.
  • 0

#23
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
На Джандосова - Берегового в спорт зале лицея проводятся занятия по ушу для деток в 17-30, для взрослых в 19-30. Преподает страший тренер сборной Колокольников Андрей Юрьевич, большой профи и человек замечательный. Преподает он все виды ушу, детки в основном занимаются длинным кулаком, любо поглядеть - растянутые, осанки правильные...
  • 0

#24
london_eye

london_eye
  • Гость
  • 14 сообщений
to Krupa.

Очень интересно про ушу. Не могли бы дать дополнительное инфо - расписание занятий, телефон тренера, если возможно. Спасибо заранее.
  • 0

#25
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На Джандосова - Берегового в спорт зале лицея проводятся занятия по ушу для деток в 17-30, для взрослых в 19-30. Преподает страший тренер сборной Колокольников Андрей Юрьевич, большой профи и человек замечательный. Преподает он все виды ушу, детки в основном занимаются длинным кулаком, любо поглядеть - растянутые, осанки правильные...


Хочу тоже поподробнее, плиз...
  • 0

#26
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
А я сына на карате повела, в здании Динамо на 2-ом этаже, тренер оч. хороший, сыну 5,5...
если кому нужно могу тел. в личку кинуть...
  • 0

#27
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Да фигурное катание именно в школе ?6 на Мичурина. Дядечка тренер там "советской" закалки. С весны мне говорили будет (почему-то) в большом Рамсторе. Дети с 4 лет.
Спортивная гимнастика для малышей 2-х лет и постарше есть в районе Достык-Сатпаева.( проезжаешь Достык потом вверх улочка) там спорт комплекс. Тренерша тетенька с АДК . Телефона нет к сожалению.
  • 0

#28
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Каренина, вы в каком районе города живете?
В микрах есть какая-то спорт.школа, при этой школе есть гимнастика для таких малышей. Я свою в этом месяце на разветку хочу сводить, а тоже энергию девать некуда.

Мерседес, вы водили на разведку? И что там? Я тоже сынишку хотела бы.

А никто не слышал про футбольные секции. Мой пацан аж трясется от футбола. Хотела бы поводить. Ему 4,5
  • 0

#29
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Dove_A Дата 22.03.2007, 19:13
Спортивная гимнастика для малышей 2-х лет и постарше есть в районе Достык-Сатпаева.( проезжаешь Достык потом вверх улочка) там спорт комплекс. Тренерша тетенька с АДК . Телефона нет к сожалению.


А это платно????? Если да то скоко римерно?
  • 0

#30
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Извините, что поздно - забыла что здесь писала. Информация об ушу: занятия проводятся ежедневно, для деток в 17,30, в для взрослых в 19 часов, еще утром кажется есть занятия, но это надо уточнять.
Тел. домашний 2212144
моб. 701 314 31 75 Андрей Юрьевчи Колокольников.
  • 0

#31
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Велери, да платная секция. 4000-4500 точно незнаю, хочу сама все уточнить и когда узнаю телефон напишу вам. но мы и сами туда очень хотим пойти, энергию надо направить в нужное русло да и спинку укреплять нужно.
  • 0

#32
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А я сына на карате повела, в здании Динамо на 2-ом этаже, тренер оч. хороший, сыну 5,5...
если кому нужно могу тел. в личку кинуть...

Здравствуйте, Fredoom! Моему сынульке тоже 5,5. Хотелось бы уже его развивать физически. Можно уточнить, как примерно проходят занятия, какой степени сложности задания, как часто, и сколько стоит это удовольствие? :smoke:

2 all: А кто-нибудь водит своего ребятёнка на айкидо?

Сообщение отредактировал MySunny: 27.03.2007, 20:04:43

  • 0

#33
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Здравствуйте! Занятия проходят по схеме: разминка, повторение кат, растяжка, и опять каты... у моего после первого занятия, учитывая то что он ничем не занимался болели мышцы ног, но ванна горячая сразу сняла неприятные ощущения, на данный момент он был на 4-х занятиях, уже сейчас видно результат, то есть когда на первом занятии у него приемы получались коряво, сейчас уже видимые изменения в лучшую сторону, а так же улучшился аппетит, тренировки проходят три раза в неделю пн. ср. пт., начало в 19.00, а я что бы его в коридоре не ждать пошла на это время в бассейн... Удовольствие стоит 3500 в месяц, и еще будет разовый сбор месяца через 4, 4500, в мае соревнования, тренер сказал что мы тоже успеваем, правда я не очень то верю, но будет видно, подготовится пойдем поучаствуем...
На данном этапе пока никаких спарингов только повторение приемов (каты), тренер вменяемый, общий язык с мальчишками находит очень быстро, голос не повышает, но и требовательный, мне понравился...
У меня просто племянник ходил на таеквандо у них наказывают палкой, не больно конечно, но сам факт племянника не наказывали ни разу, но ходить он отказался наотрез, это я для примера...
  • 0

#34
fliptopbox

fliptopbox
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто нибудь слышал о ДЦ "Рыбки" обучение плаванию детей грудного возраста. Поделитесь опытом, мы с малышом (6мес) планируем пойти с середины апреля. :D
  • 0

#35
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Вожу своего (8 лет) на самбо в спортзале (зал борьбы) Нархоза. Тренер - МСМК (редкий случай, когда нравится и мне и ребенку). Занятия - пн, ср, пт, в 19.30


  • 0

#36
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

Вожу своего (8 лет) на самбо в спортзале (зал борьбы) Нархоза. Тренер - МСМК (редкий случай, когда нравится и мне и ребенку). Занятия - пн, ср, пт, в 19.30

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где это находится - на Джандосова или Саина/Домостроительная?


  • 0

#37
Rainer

Rainer
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Джандосова. Вход с спортзал улицы Ю.Кима


  • 0

#38
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Это предложение ещё актуально?


  • -1

#39
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Добрый день!

Подскажите если кто знает, для детей есть секция картинга? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.