Перейти к содержимому

Фотография

Астана, СтоматологияХочу здоровые зубы в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 748

#21
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
про проспекту кабанбай батыра распологается АВС. Они вообще не рекламируются. Запись бывает за три дня делаешь. Там семейный подряд супруги. Короче Павел Алексеевич вот фамилии не знаю делает классно...прям зуб рисует... получается так натурально.Я дантистов вообще боюсь...не то что бы трус... но этот доктор тааакой спокойный ...даже обезболивать не нужно ;) Могу только сказать реклама такая: один человек к нему на прием попадает, приводит в идеальное состояние ротовую полость, потом тащит домочадцев, потом идут коллеги друзья и так далее. все довольны.

вот тел 242554


Родным протезирование делали... получилось качественно. И еще имплантанты ...дорого
  • 0

#22
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Про дантист это шутка?
Если вы хотите после того как вам полечат там зубик делать операцию в челюстно-лицевой из-за нагноений и каких-то там новообразований, то да Дантист - это хорошая клиника. Самое интересное что это не единственный страшный случай который РЕАЛЬНО случился среди моих знакомых.
А если кто знает в караганде хорошую клинику и стоматолога, буду очень рады за инфу.
  • 0

#23
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в 9-м мкр. хорошая стоматология есть
  • 0

#24
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

про проспекту кабанбай батыра распологается АВС. Они вообще не рекламируются. Запись бывает за три дня делаешь. Там семейный подряд супруги. Короче Павел Алексеевич вот фамилии не знаю делает классно...прям зуб рисует... получается так натурально.Я дантистов вообще боюсь...не то что бы трус... но этот доктор тааакой спокойный ...даже обезболивать не нужно :) Могу только сказать реклама такая: один человек к нему на прием попадает, приводит в идеальное состояние ротовую полость, потом тащит домочадцев, потом идут коллеги друзья и так далее. все довольны.

вот тел 242554


Родным протезирование делали... получилось качественно. И еще имплантанты ...дорого


Всем привет, Хотел оставить свои комментарии по этой клинике:
Павел Алекс. хорошии техник - пломбы, корни и тд., но с протезами мне показалось он слабоват - или же его мастер (который делает эти протезы).
Кстати, там же есть и импланты (США).
Что мне не понравилось - когда пришло время платить - мне просто сказали "с вас **** тенге" - и протянули чек на эту сумму - ни расклада, что сколько стоит, а когда попросил - на бумашке ручкой написали.
В других клиниках мне давали распечатку всех работ, их стоимость - что служило и гарантией работ.
Конечно, надо делать поправку на Астану - ну сколько можно.
Кто был в Центре Эстетической Стоматологии (МомышУлы-Манаса)? Хочу сходить, посмотреть - там есть вроде безметаловая керамика
  • 0

#25
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
где в Астане хорошо делают имплантацию?
  • 0

#26
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

где в Астане хорошо делают имплантацию?


А что делать? Наверное хорошо,
Что там сложного: разрезали десну, просверлили дыру в челюсти - забили туда имплант и ходи после этого 3-6 мес. Я не думаю, кто то делел и в Алматы и в Астане - что бы сравнить.
Слышал в Ате дешевле, но и думаю опыта поболее - но разве выберешся туда.
Удачи
  • 0

#27
Svetl@na

Svetl@na
  • Гость
  • 6 сообщений
где в Астане хорошо делают имплантацию?

где в Астане хорошо делают имплантацию?

У меня тот же вопрос. Вот только слышала, что имплантант очень трудно приживается. Может кто сталкивался?
  • 0

#28
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

где в Астане хорошо делают имплантацию?

где в Астане хорошо делают имплантацию?

У меня тот же вопрос. Вот только слышала, что имплантант очень трудно приживается. Может кто сталкивался?

Мне говорили, что есть клиника в Мериме (что около 7-бочек), но и цены там кусачие (2.5 раза выше чем везде) - якобы качество выше.
  • 0

#29
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Про дантист это шутка?
Если вы хотите после того как вам полечат там зубик делать операцию в челюстно-лицевой из-за нагноений и каких-то там новообразований, то да Дантист - это хорошая клиника. Самое интересное что это не единственный страшный случай который РЕАЛЬНО случился среди моих знакомых.
А если кто знает в караганде хорошую клинику и стоматолога, буду очень рады за инфу.

чот и не заметил поста.
пролечили всей семьёй
человек 20 знакомых за этот год тоже пролечились там.
нареканий ноль. качество на уровне.
так что видимо не везёт Вашим знакомым :smoke:
  • 0

#30
seitenova

seitenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может сказать насколько качественно ставят протезы в президентской поликлинике та что на московской?
  • 0

#31
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
неужели никто имплантанты в астане не ставил? поделитесь информацией (как это и сколько стоит?). про другие города не надо (живу в астане)
  • 0

#32
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Добрый день!

Поскольку пришлось жить какое-то время в Астане и столкнуться с трудностями в отношении поиска квалифицированных врачей, то хочу поделиться контактами успешно найденного стоматолога, который действительно хорошо лечит зубы - Шингисова Куляш Мухамеджанова, стом. клиника "Дента-Люкс", тел: 36 55 55, м-н 4, д. 37 (правда, кажется, сейчас она находится в декретном отпуске, но, может быть, уже вышла на работу).
  • 0

#33
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
у меня знакомый вставлял имплантант в Центре израильской медицины, говорит что неплохо, даже хвалит
О денталюксе: года 4 назад личила кариес 6-ка нижний, пломба до сих пор стоит, все ттт, но обезболивающий укол на мне сэкономили, тетка-стоматолог сердито сказала: Терпите!!! А куда б я делась, только вот взяли по тем меркам дорого, как с обезболиванием!
  • 0

#34
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
собираюсь ставить имплант (а мож даже два)
предварительно врач сказал что мне подойдут американские титановые импланты по 70 000 тенге (есть еще израильские, немецкие, какие-то по 130 тысяч помню он упоминал), коронки металло-керамика японские по 15 000 тенге, китайские по 10 000 тенге
пока занимаемся лечением ... на днях будут рвать обломки там куда будут потом через 3-6 месяцев импланты ставить

Сообщение отредактировал Daito: 23.01.2008, 11:50:38

  • 0

#35
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
а это вы где будете ставить? а лечение до имплантантов во сколько обойдется?
  • 0

#36
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в первый поход врач почистил налет на зубах, что позволило обнаружить кариес там где до того было не видать обошлось в 10600 тенге (по моему 28 зубов чистил)
во второй поход лечил "кричащие" зубы (я 7 лет не ходил к стоматологу, во рту реальный кошмар) штук 9 вроде
почистил каналы и положил лекарство, временные пломбы.
обошлось в 12000 тенге.
счас пойду в третий раз в обед. думаю будет временные снимать и закрывать постоянными, так как он сказал если болеть не будут то так сделаем если будут то дальше посмотрим ... не болели тьфу тьфу ...
короче стоматология дело дорогое, особенно если регулярно к врачу не ходить на осмотр...
а еще зубы рвать должен ... не знаю мож седня ...
хожу в клиннику на Московской, между Мира и Желтоксан.

Сообщение отредактировал Daito: 23.01.2008, 11:49:28

  • 0

#37
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
спасибо, интересно а почему китайские дороже американских? (лучше что-ли?)
  • 0

#38
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
пардон я там опечатался ... счас исправил ...
но токо речь все равно шла о американских имплантах и китайских коронках ... т.е. китайские можно сравнить с японскими но имплант и коронка вещи разные ... :laugh:
думаю буду ставить японские коронки на американский имплант, врач их рекомендует потому что он с ними давно работает и за них он ручается а китайские недавно говорит появились и пока нет такой проверки временем .. но говорит люди не жаловались пока ...
  • 0

#39
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
просто я тоже не в курсе цен, а к врачу обратился по рекомендации что он хорошо делает, плюс сам лечит и сам протезирует, плюс он еще и детский врач причем по слухам один из лучших в городе ...
ну а цены... тут же не яблоки на базаре берете, тут сложнее...
не факт что там где подешевле там же и лучше ...
тут мне кажется в первую очередь качество работы и результата важно .. пусть слегка и дороже чем в других ...
в общем пока конечно говорить рано но, на данный момент меня то как врач принимает и работает устраивает ...
  • 0

#40
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
еще раз спасибо. я приблизительно и прогнозировала, что будет выходить от 400000 тенге. Просто вопросов много а информации в этом городе мало где можно узнать.
P.S. Ну китайским и я бы не доверилась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.