Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#41
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
вы не путойте , она бедет поддрерживать как Ageia PhysX , так и решении от АТИ(графическая карта считает физику)
  • 0

#42
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

вы не путойте , она бедет поддрерживать как Ageia PhysX , так и решении от АТИ(графическая карта считает физику)

Ну вы товарисч и сказанули глупость. Такое невозможно. Почему? Да потому что агрегат PhysX расчитан на обработку игр, использующих для физических расчетов PhysX SDK. Все остальное она не обрабатывает. А вот решения от ATI и Nvidia основаны на технологии Haxok FX. И опять же они не смогут просчитать игры на PhysX. И последнее - разрабы непременно выложат поддержку компов без этих наворотов, иначе быть не может. Ведь даже чисто PhysX проект Cell Factor переделали для обычных компов, да и Ghost Recon AW может работать без AGEIA PhysX.
  • 0

#43
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я и говорю , блин а чём , что они скорее всего сделают 3 версии игры (как с ларой крофт , но там меннее масштабно было), одна версия заточена под хавок , другая под агейю , а третья просто , правда это работа большая
  • 0

#44
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да а еще кто то писал что под разные винды. итого 6 версий? они что по вашему идиоты?

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 11.08.2006, 00:14:48

  • 0

#45
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ни фига подобного - будет всего одна версия, с одним физ движком и заточенная под Windows XP. А то что идет на XP пойдет и на Vista. Так что товарищ daniar - вы неправы
  • 0

#46
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я сказал может быть , и я не товарищ (так говорили в Советах, а мы живём в капиталистической стране) так что мистер Данияр :-)

Сообщение отредактировал daniar: 11.08.2006, 18:42:40

  • 0

#47
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений

так что мистер Данияр :-)


:-) :-) :-)
  • 0

#48
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

мистер Данияр

Сэр, да сэр.
  • 0

#49
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сами Мелкософтовцы не хотят и не будут поддерживать распространение PhysX. Какой-то свой физический движок задумали сделать. Получаем, что Ageia со своим PhysX - достойный кандидат на место невостребованных и неперспективных решений, как в свое время 3DFX со своим glide. Будем надеятся, что хоть у этих что-нибудь получиться. А затачивать игру, потенциальный хит под неперспективный движок - я не думаю, что так оно будет.
  • 0

#50
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я сказал может быть , и я не товарищ (так говорили в Советах, а мы живём в капиталистической стране) так что мистер Данияр :smoke:

Белая Масса Данияр :rotate:
  • 0

#51
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Я слышал, что обладатели Vista получат некий бонус в производительности, нежели в XP. :-)
  • 0

#52
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я слышал, что обладатели Vista получат некий бонус в производительности, нежели в XP.


там разные директиксы. ясное дело на висте все будет круче.
  • 0

#53
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
так же поговаривают о том, что в целом из за переработанного ядра самой системы и новой структуры драйверов да и вообще иного подхода общения ОС с железом, Vista подарит + 30-50% прирост по скорости в играх, но время покажет...
  • 0

#54
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Да писец, короче, все железо ныне приобретенное удет в хлам.

#55
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да писец, короче, все железо ныне приобретенное удет в хлам.


неее... это будет... продвинутая печатная машинка! :-)
  • 0

#56
Synth

Synth
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Нет, железо в умных руках будет давать ещё фору новомодным и гепердорогущим железякам. В конце концов это же в первую очередь политика, сложная экономическая игра, где имена людей, пожимающих лавры очевидны. Майкрософт делает систему, требующую более мощные аппаратные ресурсы, тем самым даёт возможность продовать производителям новые процессоры, видеосистемы, чипы и тд и тп. и делает их реально востребованными. Хотя по всем законам эволюции, операционная система должна становиться всё быстрее и надёжнее с каждым разом, и работать быстрее на том же железе, чем предыдущая версия. Ведь это называеться - оптимизация. Но на практике всё наоборот. Система становиться всё более и более прожорливая, и они это прикрывают тем, что якобы они использую всё новейшие технологии и поддерживают их. Но кому они нужны были бы, будь развитие самой системы "правильное"? В свою очередь эти новые железки дарят больше ощущений, которые так же помогает достичь Майкрософт своей системой. Всё взаимосвязано. Есть даже такое мнение о том, что Win XP перед установкой определяет какой в системе процессор, и если он слишком старый (а старый не всегда слабый) то она как бы искуственно замедляет свою работу, и это закладываеться на стадии установки. Тем самым стимулируя владельца сделать аппаратный апгрейд. В Сети много об этом писали, а так же писали как этого избежать, какие то хитрости при установке есть.
Не стоит забывать про разгон! Хотя конечно после выхода процов от Интел на Conroe, всё переменилось. Они стали работать на 80-110% быстрее чем предыдущие процы на архитектуре Netburst. Так что под Crysis вполне сгодиться какой нить Intel E6700 этак за 650$ ну и видеокарта, пусть не самая мощная, зато на самом новом ядре и с официально заявленной поддержкой DirectX 10. Хотя и разработчики поговаривают о том, что игра будет потрясно смореться на DirectX 9, но при этом используют шэйдера 4го поколения.
Посмотрим, возможно они готовят игру под ещё не существующее железо, во всяком случае в свободной продаже?!
  • 0

#57
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений

неее... это будет... продвинутая печатная машинка!

Кстати верно подметил.

#58
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Ролики меня потрясают всё больше и больше :spy:
Интересно, оптимизация игры скорее всего также будет отличной? FarCry позволяет поставить всё на Очень высокое!!! :mad:

PS. Сталкер по-моему соснёт... ;)
  • 0

#59
nerodriver

nerodriver
  • Гость
  • 45 сообщений
А при чем тут Сталкер?
Это разные игрв совсем.
  • 0

#60
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

А при чем тут Сталкер?
Это разные игрв совсем.

Они блин, шутеры!!!
Сталкер претендует на самую ах..ительную графу, и по-моему ему это не удастся! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.