Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#41
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Он конечно не крупный. Но больший на женском пальчике 16.5 размера, просто смешно и вульгарно. Опять же на мой вкус. И вопрос тут не в деньгах конечно.

У меня пальчик 16 размер и такие камешки кажутся маленькими :) видимо, глаза загребущие.

мне кажется, на хрупких пальчиках очень хорошо смотрятся массивные украшения.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 16.02.2007, 16:15:11

  • 0

#42
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Синяя птица, может быть.
Мне не понравилось.

Накладные плечи и грудь тоже смотрятся хорошо.

Макияж тоже. Только потом женщины соскакивают с постели раньше мужчин, что б успеть накраситься, а то вдруг он её не узнает.

Все хорошо в меру.
  • 0

#43
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Макияж тоже. Только потом женщины соскакивают с постели раньше мужчин, что б успеть накраситься, а то вдруг он её не узнает.
Все хорошо в меру.


Не все женщины такие. Что вы прям... :)
  • 0

#44
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Помидорка, конечно не все.

Но бываю и такие.
  • 0

#45
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Он конечно не крупный. Но больший на женском пальчике 16.5 размера, просто смешно и вульгарно. Опять же на мой вкус. И вопрос тут не в деньгах конечно.

У меня пальчик 16 размер и такие камешки кажутся маленькими :) видимо, глаза загребущие.


А у меня 15 размер и мне тоже кажется, что такие камешки не видно...

#46
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А выше говорили, типа к золоту спокойно отношусь, лучше серебро; камни не нужны, достаточно золота и т.п.

Эх, женщины :)

А глаза то вон какие "загребущие"
  • 0

#47
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Лучшие друзья девушек - это музыканты (с) :)

Ну, а вообще бриллианты прикольные такие камушки, да да да.... :D

Сообщение отредактировал я не Аврил: 16.02.2007, 19:49:30

  • 0

#48
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А выше говорили, типа к золоту спокойно отношусь, лучше серебро; камни не нужны, достаточно золота и т.п.

Эх, женщины :)

А глаза то вон какие "загребущие"

Мне почему-то кажется, что когда женщины говорят "ой, не люблю бриллианты", они немножко кривят душой :D Разумеется, есть женщины, действительно равнодушные к драгоценностям, но когда они специально заходят в тему, чтобы сказать это...
  • 0

#49
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

но когда они специально заходят в тему, чтобы сказать это...

:D вот я не захожу :)

#50
Pinokkio

Pinokkio
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Люди! Кто-нибудь пробовал купить кольцо или украшения с бриллиантами через инернет-онлайн-магазины. Интересуют сроки доставки, проблемы с таможней FedEx or DHL и т.д.
Хочу невесте сделать подарок.
  • 0

#51
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Купил брошку, белое золото 750, бриллианты, много мелких, всего 1.3 карат за 330.000 - адекватная цена?

К сожалению те, что приметил раньше, кто-то купил. Откуда у людей деньги? :D Было 5 брошек от 300.000 до 500.000 и все купили до меня.

Я две недели принуждал жену ходить со мной по ювелирным, под прикрытием, что мне надо запонки. А сам наблюдал, что она рассматривает. И вот блин, пошел, а всего нету.
  • 0

#52
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Купил брошку, белое золото 750, бриллианты, много мелких, всего 1.3 карат за 330.000 - адекватная цена?

а че правда золото подорожало? неделю назад приметила комплектик небольшой - отдавали за 87 штук, сегодня уже 150 стоит
  • 0

#53
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мне нравятся бриллики в белом золоте. Муж покупает мне украшения в Amore. Сама я когда в Amore захожу, у меня глаза разбегаются. Только вот я не знала что можно заказывать что-то. Надо подобрать в комплект. Мне муж брал там колье с сапфиром и брилликами. Хочу к нему сережки, а такой формы нету сапфиров больше :D
Надо узнать про заказ :eek:
  • 0

#54
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Через некоторое время после создания темы купили сестре серьги. Золото российское 750 пробы, два бриллианта, каждый по 0,23 (всего 0,46), хорошая чистота, дизайн современный за 200 с лишним тысяч тенге. Смотрятся очень хорошо. :mad:

а че правда золото подорожало? неделю назад приметила комплектик небольшой - отдавали за 87 штук, сегодня уже 150 стоит


Может это было кратковременное повышение, предпраздничное?
  • 0

#55
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Была в Меге на выходных, в их Amore нашла сапфиры прямоугольной формы с брилликами :mad: Теперь надо мужа к покупке подвезти :eek: А то он в Меге не был ни разу и не видел их :eek:
  • 0

#56
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Лучшие друзья девушек это брилианты имплантанты :mad:
  • 0

#57
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А у мужчин что лучшие друзья? ;)

Кстати о них и бриллиантах. На днях была встреча с руководителем одной компании, так у него на руке перстень с большим камнем, неплохо сверкает, как может только бриллиант сверкать. Так что и мужчинам свойственно иметь слабость к камешкам. Как вы думате, мужчины и бриллианты, естественно, или как? :D

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 19.03.2007, 10:02:20

  • 0

#58
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
вот могу сказать что мужчины и алмазы - это самое то!
алмазы технические которые в буровые долота вставлены!
а на пальцах - баловство средневековое это...
  • 0

#59
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я считаю что у мужчины обязательно должна быть печатка с брилиантом/ми (но конечно не вульгарная, а все в меру)
  • 0

#60
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
должна быть?
а если человек не любит кольца, или не любит золото, или не любит бриллианты (в данном случае я не о себе - я к кольцам терпим к остальному равнодушен)
степень вульгарности - очень спорный вопрос
!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.