Перейти к содержимому

Фотография

Стрижка горячими ножницамиГде? Почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
салон Виктория тел 2930660. мастер Марина
  • 0

#42
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, а меня неделю назад "постригли" (даже не знаю, применим ли этот глагол здесь) огнем. Мой мастер сказал, что это лучше чем горячие ножницы. Я ему доверяю на 300%. Только, наверное, эта процедура для длинных волос. Я думаю, при коротких волосах есть риск обжечь кожу.

Он убрал огнем посеченные кончики и короткие волоски, которые выбивались из прически. Было забавно наблюдать за выражением лица людей, которые входили в салон и столбенели, увидев, что он со мной делает. :fie:
  • 0

#43
ZASADA

ZASADA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Бриз
я почему то не могу пользоваться ЛС, потоянно какаято ошибка. вы можете написать мне (в icq 76677607 или bezdaty@mail.ru) где лучше сделать такую стрижку
  • 0

#44
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
А я уже больше года стригусь гор.нож.Мне нравится очень!Концы у меня крашеные-перекрашеные и еще осветленными когда то были, !не секутся! Мастер толковый, будет в жгутики скручивать пряди и состригать КАЖДЫЙ волосок - это занимает часа 2. Волосы быстрее растут, не секутся, и выглядят очень живыми. :rolleyes:

#45
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мне мой мастер говорил, что стрижка горячими ножницами эффективна только на некрашенных волосах :-)
  • 0

#46
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
В том то и дело, что окрашенные волосы требуют восстановления! А стрижка гор. ножн. является именно лечебной стрижкой...ну, по крайней мере, я в это верю и мне это помогает

#47
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
фигня все это лишь потому, что у нас мало кто стричь ими правильно умеет.
  • 0

#48
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
так мож это и фигня но я явно хочу попробовать горячими ножницами! волосы ниже плечь! пока дальше не получаеться секутться! куда сходить!? где правильно стригут!? сколько стоит!
  • 0

#49
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
фигня, бред сивой кобыли и пр., а эффект, как ни странно, есть и был. на себе опробировано 2 раза. волосы перестали сечься.
  • 0

#50
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я стриглась горячими ножницами в салоне "Танго". Волосы были ниже лопаток, где-то до середины спины. За стрижку заплатила 5500 тг., стригли оочень долго, часа полтора где то. Я попросила просто ровно подстричь волосы до плеч. Волосы после такой стрижки растут оочень медленно, за 8мес. отросли всего на 7см. но они реально НЕ секутся
  • 0

#51
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я стригусь ножницами уже почти год, и очень довольна!
Во-первых, очень выгодно тем, кто отращивает волосы, так как можно срезать минимальную длину, но при этом подсригаются сеченные кончики по всей длине, а не только концы, поэтому процедура занимает так много времени.
Во-вторых, концик как будто визуально толще становиться и волос от этого лежит прямее, особенно у тех, у кого от природы тонкие волосы.
В-третьих, стрижки хватает месяца на 2,5- 3, что позволяет отращивать длинные волосы.

Так что я всеми руками за!
  • 0

#52
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
всем спасибо иду стричься в Танго!
  • 0

#53
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Густые, вьющиеся волосы ниже лопаток... можно ли горячими ножницами? :-)
  • 0

#54
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, только что из салона, и дело в том, что мой мастер отговорила меня стричься горячими ножницами! Грит, чушь все это! Она просто сама орудовала ими, потом отказалась, мол, зачем обманывать народ! После стрижки, концы волос "запаены", и видны белые точки :D , будто сожжены, что ли... Не знаю, но ведь кому-то нравится! :D

Короче, я не стала рисковать, и так вышла оттуда довольная :laugh: .!!!
  • 0

#55
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Девочки, только что из салона, и дело в том, что мой мастер отговорила меня стричься горячими ножницами! Грит, чушь все это! Она просто сама орудовала ими, потом отказалась, мол, зачем обманывать народ! После стрижки, концы волос "запаены", и видны белые точки :D , будто сожжены, что ли... Не знаю, но ведь кому-то нравится! :laugh:
Короче, я не стала рисковать, и так вышла оттуда довольная :laugh: .!!!


Просто Ваш мастер реально сжег по-своему неумению кому-то волосы и испугался! :D Там выставляется определенная тем-ра и вперед - на сухой волос. И не имеет значения какие у Вас волосы прямые или кудрявые, можно на любые. Вам нужно найти опытного специалиста и ничего не бояться.

P.S. A у меня после гор. ножниц волосы растут быстрее, чем до.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2008, 19:45:06


#56
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да вроде нет, она очень опытна, и знает в этом толк. Может я неправильно выразилась, но на кончиках волос точно есть белые запаенные точки.... Черт его знает :laugh: .
  • 0

#57
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да вроде нет, она очень опытна, и знает в этом толк. Может я неправильно выразилась, но на кончиках волос точно есть белые запаенные точки.... Черт его знает :eek: .


могу заверить, никаких белых запаенных кончиков нет........... здоровый ухоженный кончик, как и после обычной стрижки....
  • 0

#58
GNL

GNL

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Мне очень нравится стрижка именно горячими ножницами. В самый первый раз стриглась в солоне "Ул Туган" напротив цирка, сейчас там сменился мастер и качество стрижки изменилось до неузнаваемости. Стригут на влажный волос а не на сухой, разница огромная!! Теперь пойду пробовать в "Танго".
  • 0

#59
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Тоже хочу попробывать...А где находитя Танго???
  • 0

#60
Lanka_S

Lanka_S
  • Гость
  • 22 сообщений

Тоже хочу попробывать...А где находитя Танго???



по Макатаева между Абылай хана и панфилова, работают до 9 вечера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.