Перейти к содержимому

Фотография

ВУЗы РКОбсуждения, мнения и.т.д

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
rock_strongo

rock_strongo
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Почти все вузы РК отстой. Взяткодатели и взяткобратели. Ужаснитесь. Вы идёте в пропасть.
  • 0

#22
Knifer

Knifer
  • Гость
  • 17 сообщений
Кау - слабый ВУЗ - потому как это попытка перейти на американский тип образования с нашими кадрами. ИМХО (итог общения со студентами, может не везло=))
АИЭС - буду откровенен, на специальности связанные с ПК не стоит, совсем. Кому поподробнее - в личку

Сообщение отредактировал Knifer: 13.08.2006, 22:02:51

  • 0

#23
VanZ

VanZ
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я поступаю в АИЭС, мне кажется это довольно серьезный универ!
  • 0

#24
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А что насчет Нархоза, стоит ли туда поступать , чтобы получить 2-ое высшее (финансы)?


все гадости что говорят про Нархоз - правда! все гадости что говрят про КазГУ - тоже правда!
Я отучилась в Казгу 4 года на экономфаке. Если кто-то будет гнуть понты как там тяжело учиться - плюнь в лицо. Главное - нет-нет посещать занятия и иногда делать вид что случаешь препода. Я так и провела 4 года и получила красный диплом. Если не хочется так напрягаться - все разводится. Никто не требует, но мало кто откажется. Учебники покупать не заставляют, как в нархозе, но иногда настоятельно рекоммендуют :-) этого можно и не делать
а какое первое высшее? можно учиться в магистратуре, если техническое, не обязательно снова в бакалавриат..
  • 0

#25
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кау - слабый ВУЗ - потому как это попытка перейти на американский тип образования с нашими кадрами. ИМХО (итог общения со студентами, может не везло=))
АИЭС - буду откровенен, на специальности связанные с ПК не стоит, совсем. Кому поподробнее - в личку

Можно мне в личку про АИЭС! Все мои друзья закончили энерго и сидят не меньше, чем техническими директорами.
  • 0

#26
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Есть еще мнения о МАБе? Есть здесь кто-нибудь кто уже закончил МАБ и доволен, работает по специальности?
  • 0

#27
as25

as25
  • Гость
  • 24 сообщений
посоветуйте !!!
Нужно второе образование (высшее, техническое, связанное с компьютерами). Первое экономическое (высшее). теперь приперло, ситуация требует. т.е. нужно быстро получить или очень быстро...
и желательно недорого.

Сообщение отредактировал as25: 20.08.2006, 17:44:21

  • 0

#28
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
здесь все о кбту :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.