Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#201
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну вы сами хозяин своей жизни, хотите - лохуйтесь и это не облагается налогом ни в какой стране)))

Чтот мну кажется что Стормер это знаменитый Ивашко... Кто из "староЦТшников подскажет, а?"
Ну вот сомневаюсь я, что человек у которого даже вместо мозгов одна извилина со стрункой инстинкта самосохранения и функцией мозжечка может повестись на такое
А обычно подобные РЕАЛЬНЕЫ выигрыши подразумевают "условия" типа 20-30% - пожертвования и всё такое.. а тут прям манна небесная.. с неба

Ребзя, не надо завидовать. Понимаю, не каждому такая удача выпадает. :-)
  • 0

#202
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а че тут завидовать? Я буду даже очнеь рад, что ваш имейл на пустом месте выиграл такую сумму для хозяина)))
Только держите в курсе и верю в вашу силу воли, что вы поставите нас в известность, если вас лохонули
  • 0

#203
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Stormer
Мозг Бог Вам в помощь... Вы название темы видали? помимо этой ещё 2-е кажется здесь на ЦТ... почитайте.. мож что поймёте...
Ну а если прикалываетесь.. то хорошо.. значит умный чел.
  • 0

#204
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ребзя, не надо завидовать. Понимаю, не каждому такая удача выпадает.

Зачётный прикол :rotate: лежал, не мог встать... :rolleyes: :dandy: :kiss:
Кстати мой е-маил тож лимон евро выиграл вчера ;)
и буковки совпадают 100% ;)
  • 0

#205
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дернул меня как-то черт зарегиться на сайте, где разыгрывают путевку Green Card. Дело это было давно, но пару дней назад приходит на мыло письмо со ссылкой, типа зайдите, заполниите анкету и бла-бла.. Ну, зашла стала заполнять анкету, дошла до вопросов о номере моей банковской карточки и ПАРОЛЯ к ней. Сразу же закрываю страницу и благополучно посылаю их на три буквы. И что вы думаете? Аккурат в обеденный перерыв на след. день мне звонят со скрытого номера и начинают что-то впаривать на английском. Слышимость - ужаснейшая, со скайпа или хз еще как звонили, но в принципе, превратившись в одно большое ухо я поняла, чего от меня хотят. Стали спрашивать, почему я вдруг не заполнила анкету до конца, а когда сказала, что не собираюсь давать кому-то пароль и номер своей карты началась самая настоящая обработка. Сначала ей занималась девушка, потом она позвала их начальника отдела... В общем, обещали мне 99% выигрыша гринкарты, если я им перечислю 300 с лишним баксов. Пришлось отмазываться, что в Америку я не хочу, мне и тут живется ништяк, и вообще на сайт зашла не я , а мой муж, а может и ребенок (а в анкете я указывала что не замужем и детей нет, что в принципе, правда...). Не знаю, лохотрон это или нет, но странные какие-то у них условия... После того как бросила трубку (у меня аж ухо покраснело, 30 минут их слушать, еще и пытаться расслышать) больше не перезванивали, отправили только какой-то код смс-кой...
А вот их сайт - www.usafis.org
Кто хочет попрактиковать инглиш - велкам, заполнять анкету, вдруг повезет :rotate:)
  • 0

#206
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
Как там Вивиан? :(
  • 0

#207
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

ZaporozesКак там Вивиан?

Вчера не писала, думал спугнул(и), а нет :

Dear (Zaporozes) , I will send the documents to you in my next email
Уважаемый (Zaporozes)
Как ты сегодня? Я надеюсь, что вы находитесь в хорошем состоянии здоровья.
Дорогой я Sed вам documnts которого я и послал к банку и к адвокату, чтобы вы увидите его и обратитесь к адвокату ОК.
Я хочу, чтобы прикрепить и отправить их вам как можно скорее пожалуйста, ты моя единственная надежда, и я хочу, чтобы вы все, что вы можете помочь мне в этой передаче.
Пожалуйста, я отправить документы в моем следующем письме вы
Приятного и чудесный день
Спасибо


Dear (Zaporozes)
How are you doing today ? I hope that you are in good conditions of health .
Dear I will sed to you the documnts which I have sent to the Bank and to the Lawyer so that you will see it and contact the lawyer ok .
I want to attach and send them to you as soon as possible please you are my only hope and I want you to do all that you can to assist me in this transfer .
Please I will send the documents in my next email to you
Have a nice and lovely day
Thanks
----------------------
Уже по имени отчеству обращаются :D подождём :)
  • 0

#208
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
ох, и сколько добрых людей в нете сидит :) и письма шлют с возможностью заработать,
Даже и не знаю как воспринимать :
Здравствуйте Zaporozes,



Извините, что отнял у Вас время, но если Вы мечтаете делать деньги без больших вложений, и при этом, не выходя из дома, то надеюсь, не посчитаете мое предложение не нужным для себя. Оно находится в прикрепленном текстовом файле.



Не беспокойтесь, это не вирус, но если Вы, тем не менее, опасаетесь его открыть, не спешите его удалять, вовсе не сложно проверить почту при помощи антивируса.



Это не реклама, а действительно выгодное предложение. Еще раз простите за вторжение, желаю удачи. Это действительно работает.



С уважением,



Дмитрий
------------------
приложение 2,9мб
:D

Сообщение отредактировал Zaporozes: 27.09.2009, 02:35:41

  • 0

#209
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
Баян... открывал.. ничего страшного... там вордовский фаил...по нему кажисть каку-то прогу пропихивать среди населения надо
  • 0

#210
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Развод от бомбил!
История не моя)
Привожу то, что получила. будем бдительными

Все забываю рассказать о том, как я лоханулась ))).
Ехала я с месяц назад стричься-краситься к новому мастеру, а потому волновалась, как перед первой брачной.
Поймала машину и, садясь в нее, заметила на переднем сиденье пакет из ФД (french house).
И когда до цели оставалось ехать минут пять, водитель попросил меня проверить, мужские или женские в пакете духи, и протянул его мне.
Там лежала розовая коробочка с надписью Versace Bright Crystal, черный карандаш Chanel без упаковки и тушь в коробочке с надписью Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Я ответила, что, конечно, женские, и тут он поведал, что этот пакет забыла в машине женщина, которую он подвозил ранее, и спросил, может ли он сдать покупку обратно в ФД (чека там не было, кста, но об этом я вспомнила лишь потом).
Когда узнал, что нет, спросил, во сколько я примерно оцениваю весь косметос. Я ему насчитала тыщ 15, он уважительно заохал, и тут я, подгоняемая скорым наступлением "брачной ночи" и гордая своей предприимчивостью, предложила ему купить все содержимое за 6000.
Сделка состоялась, и мы, оба довольные друг другом (он обрадовался: "Хоть масло заменю", расстались.

Пока меня красили, я выгуглила на КПК описание аромата и вскрыла его.
Пахло для Версаче малоприятно. Осмотрела внимательнее коробку с тушью и полезла в гугл, который не выдал мне ни одного хита.
Проверка карандаша выявила пожелтение древесины вокруг грифеля, но тогда подозрения ко мне в душу еще не закрались.

Приехав домой, я, зануда, включила комп и примерно с час пыталась найти эту тушь.
В интернете о ней нет ни одного упоминания . На упаковке указана лишь масса продукта и его состав.

На следующий день позвонила в ФД: "Скажите, пжлст, у вас продается тушь Giorgio Armani...." - "Декор Армани в Казахстане не представлен ВООБЩЕ".
Мля... Тут я вспомнила, что, действительно, никогда в магазинах не встречала этого декора.
Последней каплей был затест Кристалла, который явно отличался от вонючего мускусного содержимого (простите меня, любители мускусов!) приобретенной мною емкости . И отсутствие хотя бы немного схожих с моим карандашей Шанель (которые, судя по поиску в инете, продаются за три рубля пучок). Ко всему прочему, пакетик из ФД был в новогоднем дизайне ))))).

Лан, шесть штук - не деньги, но плата за импульсивность и невнимательность .

Однако сегодня ловлю с работы машину, сажусь в нее и - оба-на! - вижу рядом с собой, на заднем сиденье, бумажный пакет Ланком с косметосом )))))))). Еду, жду, когда поступит предложение. Таковое не замедлило воспоследовать: "Вы не подскажете, косметика Ланком - хорошая?".
Я решила не предупреждать вопрос и выслушать версию текущего дельца.
Она заключалась в том, что его хороший знакомый якобы отдал ему долг этим косметосом (там было три коробки с "кремами Ланком", две коробки с "ароматами Живанши и Нина Риччи" и пакетик с "тенями Диор", заверив его, что сумма долга в два раза меньше стоимости косметоса.
Я поддакивала, охала и ахала, но тем и ограничивалась. Спросил, сможет ли он продать кому-нить эту косметику.
Отвечаю, предварительно мысленно поржав над собой: кто же ее у вас купит с рук? "Это верно..." (Молчание с моей стороны).
"Эх, хоть бы тыщ за 13 продать..." Молчу изо всех сил, решив не разоблачать )))))).
В общем, доехали в полном молчании, но хочу предупредить, что две мои коллеги тоже получали от бомбящих такие же предложения, т.е. эта тема в нашем городе сейчас усиленно прорабатывается. Не попадайтесь, леди .

Да, и разошлите, пжлст, это сообщение своим знакомым алма-атинкам? Мне будет жаль, если кто-то еще попадется на эту удочку
  • 0

#211
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
вы, прежде чем постить, хотя бы несколько страниц прочитайте предыдущих...
  • 0

#212
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дернул меня как-то черт зарегиться на сайте, где разыгрывают путевку Green Card. Дело это было давно, но пару дней назад приходит на мыло письмо со ссылкой, типа зайдите, заполниите анкету и бла-бла.. Ну, зашла стала заполнять анкету, дошла до вопросов о номере моей банковской карточки и ПАРОЛЯ к ней. Сразу же закрываю страницу и благополучно посылаю их на три буквы. И что вы думаете? Аккурат в обеденный перерыв на след. день мне звонят со скрытого номера и начинают что-то впаривать на английском. Слышимость - ужаснейшая, со скайпа или хз еще как звонили, но в принципе, превратившись в одно большое ухо я поняла, чего от меня хотят. Стали спрашивать, почему я вдруг не заполнила анкету до конца, а когда сказала, что не собираюсь давать кому-то пароль и номер своей карты началась самая настоящая обработка. Сначала ей занималась девушка, потом она позвала их начальника отдела... В общем, обещали мне 99% выигрыша гринкарты, если я им перечислю 300 с лишним баксов. Пришлось отмазываться, что в Америку я не хочу, мне и тут живется ништяк, и вообще на сайт зашла не я , а мой муж, а может и ребенок (а в анкете я указывала что не замужем и детей нет, что в принципе, правда...). Не знаю, лохотрон это или нет, но странные какие-то у них условия... После того как бросила трубку (у меня аж ухо покраснело, 30 минут их слушать, еще и пытаться расслышать) больше не перезванивали, отправили только какой-то код смс-кой...
А вот их сайт - www.usafis.org
Кто хочет попрактиковать инглиш - велкам, заполнять анкету, вдруг повезет :rotate:)

Вообще то лотерея Green card проводится правительством США и анкеты заполняются бесплатно в режиме он-лайн в специально отведенное время на сайте правительственном США , там даже есть предупреждение, что нельзя пользоваться никакими другими сайтами кроме этого, чтобы принять участие. В этом году прием анкет на DV2011 ведется со 2.10 по 30.11.2009г.
Так что не удивляйтесь что они Вас бомбят, денег то хочеться.


  • 0

#213
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
На счет лохотрона с косметикой. У подруги свекрови была похожая история... Тоже в такси предложили купить пакет с косметикой за предложенную ей сумму. Водитель клялся божился, что у него тетенька одна забыла когда он ее в аэропорт вез. Он ждал, очень ждал когда она выйдет, что бы все вернуть обратно, но чуда (для тетеньки ) так и не случилось. Воощем, продал он этот пакетик тысяч за 13. Мы с моей второй мамой как то уже слышав про этот развод, мысленно посочувствовали обманутой, но не тут то было. Она нам рассказывала, какие чудные крема там были, как она ходила в мон ами цены сравнивала..... Сколько там духов было новомодных и все в таком духе. Блин не верю..... не верю. А тетенька колоться не хочет что ее все таки обманули :laugh: Мне уже кажется, что она сама в этой банде состоит :rotate:
  • 0

#214
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Мне уже кажется, что она сама в этой банде состоит

Да кто признается честно что лоханули как последнего подростка? многие будут врать что не лоханулись :-)
  • 0

#215
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Что-то Виван доки не шлёт, а шлёт всякуцю ерунду :-)
пришло писмецо:
Hello My Darling ,
I hope that you are in good conditions of health
Please My love , I want you to know that I am always waiting for your email
I am always hoping and I have been praying that everything will be alright as you have promised me . I am waiting calmly on you because you are all that I have got now and I wish to live with you for all the rest of my life darling please try your best to help me out of here my darling please i need to here your sweet voice please try to call me and write to me too ok my darling please
I need your love and cares
Have a nice and lovely day
Yours Vivan
-------------------
Без перевода, также пришло письмо от некоей Амин, тоже с Дакара .Сенегал :D Зае**ли эти милионерши....
  • 0

#216
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Что-то Виван доки не шлёт, а шлёт всякуцю ерунду :rolleyes:
....
Без перевода, также пришло письмо от некоей Амин, тоже с Дакара .Сенегал :spy: Зае**ли эти милионерши....

Ну так готоф сдаться?
Если нет, то..
1. Вивиан, конечно, я прям ща готов помочь.. ща только посильнее разбегусь хотя этого не надо... кажется у нас издержки перевода.. я просил предоставить (Ctrl+C, Ctrl+V) - копия последнего сообщения, что просил и зачем...
2. Дорогая Амин... МНу очень близка Ваша ситуация.. я ща пытаюсь с помощью ЦТ развести крошку Вивиан не не то....опять (Ctrl+C, Ctrl+V) от первого письма-ответа к Вивиан и даже придумывать ничего не надо))))
Ну вот как-то так....
  • 0

#217
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ну вот как-то так....

:-)
Дальше всё будет обрастать простым копипастом :mad: ,
Потом это дело поставить на поток и искаль доверчивых милионерш... :lol: :lol:
  • 0

#218
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну вот как-то так....

:-)
Дальше всё будет обрастать простым копипастом :mad: ,
Потом это дело поставить на поток и искаль доверчивых милионерш... :lol: :lol:

Ну дыг и куш неплохой можно поиметь))
  • 0

#219
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Дернул меня как-то черт зарегиться на сайте, где разыгрывают путевку Green Ca.......


Тоже сотрудник предложил зарегиться на сайте. Ему кто предложил не знаю, на мэйл пришло кажись. Так вот было то же самое, дошел до номера карточки и сразу сказал "даасвидания"...
Так вот сегодня звонят с номера +74950222222. Сразу понял что код Москвы. И типа с английским акцентом говорят по-русски. Ну, решил с ними поговорить, может чего хорошего выйдет. Сначала он расспросил про возраст, специальность, хотел бы я работать и учиться в Америке, был ли я там. Затем сказал, что типа заявку на гринкард сейчас отправляем. Сказал какой-то код. Потом дело дошло до типа карточки которой я пользуюсь, я просто положил трубку. И они даже не перезвонили. Так что будьте бдительны.

Сообщение отредактировал Fraser: 01.10.2009, 22:11:40

  • 0

#220
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ну дыг и куш неплохой можно поиметь))

:-)
Забыл вчера выложить письмо от Амин, непохоже оно на другие :mad: , без англицкого варианта и большое :lol:
Вот:
Дорогие,
Я знаю, это письмо придет к вам, как удивление, поскольку мы не встретиться или имел предыдущих письмах, пожалуйста, потерпите меня за неудобства, я действительно хотел бы иметь хорошие отношения с Вами, и у меня есть особая причина, почему я решила написать вам ввиду срочности моей ситуации.
Это дает мне больше радости, потому что я верю, что мы оба должны быть открытыми и искренними единомышленников, чтобы знать друг друга в глубине души, поделиться своим одиночеством и мыслями, прежде чем я продолжу Позвольте мне представить себя полностью к вам,
Я мисс Амин Омар Nkaje из Демократической Республики Конго, лицо, ищущее убежища здесь в Дакаре, Сенегал, Западная Африка. Мне 25 лет красивая одна молодая черная африканская женщина, я хотел бы применять через это средство для сотрудничества и обеспечить возможность инвестировать и сделать совместный бизнес с вами в вашей стране.
У меня есть значительный объем капитала денег на хранение в банк в Соединенном Королевстве мой покойный отец, который я честно намерены инвестировать в вашу страну в весьма доходный бизнес венчурным которого вы для консультирования и выполнения сказал венчурный там для взаимной выгоды нас обоих. Ваши возможности сотрудничества должна стать моим деловым партнером в вашей стране и создание идеи о том, как деньги будут инвестированы, надлежащего управления и тип инвестиций после поступления денег на Ваш стражей с вашей помощью и помощью. Между тем, по указанию вашей готовности справиться с этой сделке уважением, защищая свои интересы и на свое согласие с этим предложением, я хотел бы предоставить Вам полную подробную информацию, процедуры, сумма связаны и взаимно договориться о ваших интересах или в процентах акций за помощь мне добиться освобождения залога и вкладывая деньги в вашей стране под Вашим надлежащего управления и обслуживания.
Я буду рад этой связи резервов и возможностей для вас, если вам так хочется, но призываю вас уделить этому вопросу вашего непосредственного внимания, которого она заслуживает. Если это предложение приемлемо Вы, пожалуйста, не злоупотреблять доверием я дарю на вас, и вашу срочно ответить крайне необходимо, для более подробной информации. Я пошлю Вам мой номер телефона по требованию. Ждем вас в откровенный и положительный ответ и взаимной здоровых деловых отношений с вами.
С уважением,
Амина.
-----------------
:lol: , как будто серьёзно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.