Перейти к содержимому

Фотография

Новые технологии в искусстве лохотронаКидалы не дремлют!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#161
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А нет, скорее кое какие доки (почти все :fie:) пришлёт :lol:
пришёл ответ от Виван без варианта на англицком :
Вы написали в банк? Имеют банка ответил на ваш электронный?
Привет мой милый,
Как ты сегодня? Я надеюсь, что вы в хорошем состоянии здоровья. Пожалуйста, напишите мне знать, если вы написали в банке, а также, если банк-то ответил на ваш электронный письма к ним
Пожалуйста, если они ответили на ваше письмо, я хочу, чтобы ты прислал мне, чтобы я мог взглянуть на него, потому что есть некоторые документы, которые банк может понадобиться в этом наших претензий.
Пожалуйста, напишите мне скоро
Приятного и чудесный день
  • 0

#162
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ну вот, вишь, какой Вы хороший человек, как люди с Вами хотят общаца... уже прям на родном с Вами говорят.
Вы давайте упор на доки с её стороны, так как вопрос политический, необходимы все документы подтверждающие её личность и т.д. т.п., фотографии, желательно где она с родственниками, на природе, в ванной (ну это в прочем уже для уважаемых ЦТ-шников, которые читают сию тему).. вобщем требуйте всё.. если возникают с её стороны непонятки, скажите, что у нас законодательство такое суровое, всё проверяет по 4-е раза и всю родню по всемирной сети..
фу-ф.. утомилсо...
  • 0

#163
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

хотя на кисели я сижу 10 лет

Всего то? Поетому вам ничего и не прислали.

А сколько лет киселю? кмобилу вроде 11...
  • 0

#164
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Они одновременно появились.

#165
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Как я и предпологал, доки не пришлют :)
Пришёл ответ:
Моя дорогая
Как поживаете? Я надеюсь, что вы Allright пожалуйста, я пишу, чтобы вы знали, что я
отправленные в банк свидетельство о смерти моего покойного отца, а также его последние заявления
внимание, как того требует банк. Мой милый, банк также требовал, что мы должны
Настоящий им разрешение письмо, которое должно быть подготовлено с нашей информации данные
заявив, что я дал вам разрешение в качестве моего партнера к получателю денег, которые будут служить также доверенность, в соответствии с правилом перевода сделка является юридическим документом, который позволит нам юридическую
и на законных основаниях, и чтобы сделать наши передачи успех. Вот контактной информации адвоката Организации Объединенных Наций
Адвокат Naxon Beul Основная адвокат
Набель Закон камерами и юристы
107, Apple проспекте
Дакар - Сенегал
Телефон: +221-771042928
Факс: +221-33826-17-13
Электронная почта: naxon.beul @ nabeul.info
Пожалуйста, мой дорогой, я хочу вам связаться с этим адвокатом как можно скорее, чтобы он мог получить это только оставшиеся документы для нас Я буду ждать на вашу электронную почту и возможности вызова
Пожалуйста, постарайтесь позвонить юристу, чтобы он мог выполнять работу для нас как можно скорее
Приятного и чудесный день.
  • 0

#166
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Эти "редиски" меня уже достали, уже в моём мире на маил.ру
Mr Nadou Oscar,
FROM MR NADOU OSCAR,
ECO BANK [ECOBANK]
LOME TOGO ANNEX,
DEAREST FRIEND,
пока не переводил, но всё ясно, приведу сумму In order to transfer out (USD 10 MILLION) million United States Dollars from ECO BANK [ECOBANK]
обещает 35% за обнал дать :)

Сообщение отредактировал Zaporozes: 20.09.2009, 01:41:17

  • 0

#167
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Как я и предпологал, доки не пришлют :)
Пришёл ответ:
Моя дорогая
Как поживаете? Я надеюсь, что вы Allright пожалуйста, я пишу, чтобы вы знали, что я
отправленные в банк свидетельство о смерти моего покойного отца, а также его последние заявления
внимание, как того требует банк. Мой милый, банк также требовал, что мы должны
Настоящий им разрешение письмо, которое должно быть подготовлено с нашей информации данные
заявив, что я дал вам разрешение в качестве моего партнера к получателю денег, которые будут служить также доверенность, в соответствии с правилом перевода сделка является юридическим документом, который позволит нам юридическую
и на законных основаниях, и чтобы сделать наши передачи успех. Вот контактной информации адвоката Организации Объединенных Наций
Адвокат Naxon Beul Основная адвокат
Набель Закон камерами и юристы
107, Apple проспекте
Дакар - Сенегал
Телефон: +221-771042928
Факс: +221-33826-17-13
Электронная почта: naxon.beul @ nabeul.info
Пожалуйста, мой дорогой, я хочу вам связаться с этим адвокатом как можно скорее, чтобы он мог получить это только оставшиеся документы для нас Я буду ждать на вашу электронную почту и возможности вызова
Пожалуйста, постарайтесь позвонить юристу, чтобы он мог выполнять работу для нас как можно скорее
Приятного и чудесный день.


ну просто не развод а какой то сериал ))))))))))))) ждем с нетерпением новых выпусков))))))))
  • 0

#168
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

ну просто не развод а какой то сериал ))))))))))))) ждем с нетерпением новых выпусков))))))))

Я тоже присоединяюсь к просьбе о новых сериях!
Автор продолжай дальше лечить им мозги! И выкладывай новые серии!

#169
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Чё-т ужо как-та скучно... напиши что 3 волна кризиса у нас... и ты разорён и тебе пришлось пересесть с Кайена на Хаммер.... и пока ты нивелируешь уровень дефляции отечественной валюты, тебе некогда заниматься документами... нигерийские письмена ф топку.. да ещё с таким переводом...
  • 0

#170
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мне присылал тоже с Африки такое письмо, я ему ответил, высылай Бабло, дадлше видно будет

#171
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
+100...вот это я понимаю реальный базар....
Как в нашем отечественном... со стульями.... всё можно, но деньги вперёд.
  • 0

#172
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

пришлось пересесть с Кайена на Хаммер....


Нескладуха... Хаммер дороже Кайена. Выкупят сразу же.
  • 0

#173
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


пришлось пересесть с Кайена на Хаммер....


Нескладуха... Хаммер дороже Кайена. Выкупят сразу же.

Пчему.. оченно даже толково дать понять чтоб отдыхали...
  • 0

#174
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
гыгы, Нигерийские письма, живее Ленина. В начале 2000-х присылали письма от детей Президентов, премьеров и министров. Предлагали за небольшую сумму получить доступ к шахтам с алмазами.
Всего-то требовалось войти в доле с министром в компанию и щастье невиданное ждало вас :))

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 20.09.2009, 19:53:38

  • 0

#175
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Чё-т ужо как-та скучно... напиши что 3 волна кризиса у нас...

Я так просто не здамся, даром что-ли столько времени убил на этих негров, надо время чтоб что-нибудь придумать :smoke:
  • 0

#176
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Zaporozes
Давай, завтра чё-нить тоже подумаю... уж очень больно хочется услышать их мат в стиле "пошёл ты" и почувствовать себя победителем...
  • 0

#177
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Ой, а мне шлют и шлют пачками эти письма, я конечно игнор, но сегодня это что то новое. Выкладываю перевод с переводчика мейлру:
От Военной базы Соединенных Штатов, Кабула, Афганистан. 19-ого сентября 2009.? Ре: Кому Заинтересованный:? Меня зовут Сержант Кэспер Мартинс. Я в настоящее время - Солдат Соединенных Штатов во вреде? s путь в Афганистане. Я получил Ваш адрес электронной почты от американского Справочника, собственности Армии Соединенных Штатов, и я пишу Вам эту электронную почту, поскольку я полагаю, что Вы - хороший христианин и что я могу рассчитывать на Ваше заслуживающее доверия и конфиденциальность к этой электронной почте и к правильному выполнению ее содержания.? Несколько месяцев назад, точно к концу прошлого года, Пвт Линкольна Рида, та же самая единица 3-ья Боевая Команда Горного Подразделения были на вечернем патрули об участниках Logar и Wardak немного миль из Кабула. В унесенном МЕСТОРОЖДЕНИИ мы обнаружили и двинулись оставленный 2 МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОРОБКИ, 1 наполненный ЗОЛОТЫМИ БАРАМИ и 2-ым с Долларами Соединенных Штатов с общей суммой USD за приблизительно $4 миллиона.? После того, мы освободили коробки в настроенной Военной Пуленепробиваемой Сумке Соединенных Штатов - и просили помощь Чиновника КРАСНОГО КРЕСТА и заплатили ему, чтобы держать Сумки с ним, пока мы не в состоянии связаться с Международным Дипломатом, который может помочь нам двигаться - в Сумки как Груз поставки в Соединенные Штаты.? По этой электронной почте таким образом, Мы просим, чтобы Вы представили от нашего имени как Владелец этого Груза, помогли в любом случае необходимый для Дипломата, который будет полностью не сознавать содержание Сумок, чтобы войти в Вашу страну и затем благополучно не внести Груз на Ваше Имя с Банком в Ваших государствах, пока я или Давление, объем и температура. Тростник продолжит встречать Вас? к концу следующего Месяца.? Если бы Вы принимаете, чтобы работать с нами, для Вашего участия Вы были бы наделены правом с 30 % полного содержания Груза и также заплатили бы Вам назад любые расходы Вы incure в краю этого. Но если не приемлемый Вами, пожалуйста любезно проигнорируйте эту электронную почту.? Я гарантирую Вам, что это было бы реализовано согласно законной договоренности без любого нарушения права, таким образом у Вас нет ничего, чтобы волноваться о.? Пожалуйста пошлите мне свои Имена, Адрес Контакта и Номер телефона, и я возвращусь Вам на деталях.? С уважением, сержант Кэспер Мартинс

Вот так то, можно обогатиться, не потея...
  • 0

#178
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Давай, завтра чё-нить тоже подумаю...

Одна голова хорошо, а две лучше :smoke:
  • 0

#179
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Если бы Вы принимаете, чтобы работать с нами, для Вашего участия Вы были бы наделены правом с 30 % полного содержания Груза

Чёт жадничают :smoke:
  • 0

#180
AmbassadorAS

AmbassadorAS
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Недавно позвонили на сотовый, голос не знакомый, но назвал меня по имени, я говорю кто это? он говорит Андрей, я называю фамилию знакомого Андрея - он говорит, да, я тут в Алмату ехал и в ДТП попал, я говорю может помощь нужна, он говорит, да я все уже разрулил просто закинь мне денег на сотовый, на этот номер, а то еще звонить надо.. Чувствую что где то подвох - говорю так ты что БМВ свою разбил? (он на авалоне ездит) Он говорит - да восстановлению не подлежит и прочее и прочее, в итоге я ему говорю ок, сейчас закину, потом положил трубку, набрал сразу же своего Андрея, у него все нормально, короче послал я его куда подальше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.