Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в Талдыкурганском ВУЗе...завалили 6-х дипломников грантников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
что вы сор из избы вынесли? что нельзя цивилизованно разбираться. 1. аппеляция. будете отвечать пред комиссиией. 2. в суд.

я сам в казгу учился. там несколько тупиц стабильно валятся и никто не бухтит. ну не может быть чтоб 100 проц. защищаемость была. так что в суд.

#22
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да итит их всех разтуды! всех к стенки, что это такое - грантников завалили а не босьь те кто не ходил и в конце пришел с конвертом уже обмывают диплом, когда взятки кончатся??? надо им руки в карманы и пришить, что за люди, студенты стараются, стараются и тут все козе в трещену выходит! надо как в Китаи за воровство руку отрубали, а мож им по мардасам настучать, тех кого завалили на дипломе собратся и вечером на "чай" к Дикану, лысену ему пощепать, или кто там виноват! даешь продолжение дела, не оставляйте это просто так! :D
  • 0

#23
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
когда тему прочитал... думал о мокрухе речь идет... :D
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А на предзащите все было ок, руководитель сказала что будет не меньше 4-ки,

А что, руководитель является Председателем ГАКа? Мало ли, что она болтануть могла.

и также вместе сней завалили еще 5-х грантников,

Значит такоие работы представили

когда хоз.расчетники все прошли!

Когда платят свои деньги, люди хотят получить максимальную отдачу...

В советсткое время одна дипломница заявила:
- Я не буду делать диплом, пока мне полставки по хоздоговору не заплатят!

#25
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Шао Лень получает ПЯТОЕ предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2373998 в части провокаций.
  • 0

#26
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
По поводу темы, есть такой факт! Увы! Не понятно как ВУЗ пропустил таких студентов 7 сессий, реценденты подписались под их дипломными работами??!!! За баранов (с)? Ну так и до конца надо было.
теперь Что делать? проще всего защититься на следующий год, подумаешь корочку через год получат. Обидно конечно, грантники все таки.
Тролько никакой логики! Дали грант худшим, чтоли? Следовательно, экзамены или как там сейчас... тетирование, ЕНТ это полная ерунда!


2 Шао Лень , не надо обобщать всех студентов, пожалуйста! Соглашусь, только с тем, что Студенты в некоей степени виноваты.

Сообщение отредактировал Little girl: 01.06.2006, 16:24:20

  • 0

#27
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
А вы ректора проследите: как и где он начинал, где работал, что во владении, на чем ездят его дети и т.п.
  • 0

#28
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Не поможет, и что они против ректора сделают, когда за ним, наверняка, сидят или сстоят.

Если бы мне поставили неуд за мою, мной написанную дипломку, после 5 лет обучения в ВУЗе, то я бы просто так не сдалась бы. И то неуд ставят если студент молчит при защите, если его содержание не соответствует теме (тода что в рецензии написано, хмм) и т.д. Защищать надо свою работу! на то это и есть "Защита ДР", и если что-то хочешь добиться, то надо отстаивать свою работу!
  • 0

#29
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
меня вообще бесит вся вузовская система... например я никогда не разводила, все что получаю так исключительно за свои знания. Но вот, в течении 3х лет обучения, МЕНЯ ЗЛИТ то что преподаватели некорректно оценивают работы студетов.

То есть именно ТЕХ кто не хочет давать деньги, тех особо сильно мурыжат, пока не отстреляются на все сто, а те кто даст, тем дают пару вопросов, и 5.

Вот например, мне поставили за рубежку 2,меня это сильно удивило, я уверена что я ответила на все вопросы правильно! Я прошу препода показать мне мой листок с ответами, что б я посмотрела в каком месте я не правильно сделала, ан нет, препод говорит мне "...ты что думаешь я коллекционирую ваши бумажки?? Нету твоей работы у меня больше..." Сжевала с*ка...

Вообщем страшно подумать, чтобудет на последнем курсе... на след. год буду заканчивать...
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
похоже на Талдык однака..
  • 0

#31
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
тема заголовок для ужастегофф

З.Ы. Сам закончил этот ВУЗ :D
  • 0

#32
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Видимо тех кого завалили - кому то занозили сильно.
  • 0

#33
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Не поможет, и что они против ректора сделают, когда за ним, наверняка, сидят или сстоят.

Если бы мне поставили неуд за мою, мной написанную дипломку, после 5 лет обучения в ВУЗе, то я бы просто так не сдалась бы. И то неуд ставят если студент молчит при защите, если его содержание не соответствует теме (тода что в рецензии написано, хмм) и т.д. Защищать надо свою работу! на то это и есть "Защита ДР", и если что-то хочешь добиться, то надо отстаивать свою работу!

А если такая ситуация
на потоке половина купили защиту и сам диплом а другая половина пишет...
Сама комисия по законам физики уже автоматически будет валить ту половину которая не дала им на лапу,
как можно при таких условиях защищаться??? :D

SPECTOR_' date='01.06.2006, 00:55' post='2376316']
да итит их всех разтуды! всех к стенки, что это такое - грантников завалили а не босьь те кто не ходил и в конце пришел с конвертом уже обмывают диплом, когда взятки кончатся??? надо им руки в карманы и пришить, что за люди, студенты стараются, стараются и тут все козе в трещену выходит! надо как в Китаи за воровство руку отрубали, а мож им по мардасам настучать, тех кого завалили на дипломе собратся и вечером на "чай" к Дикану, лысену ему пощепать, или кто там виноват! даешь продолжение дела, не оставляйте это просто так! :)

тебе хорошо говорить ведь у тебя все готова я имею в виду дипломка, как говориться "все уже украдено до нас"
:-)
  • 0

#34
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

А если такая ситуация
на потоке половина купили защиту и сам диплом а другая половина пишет...
Сама комисия по законам физики уже автоматически будет валить ту половину которая не дала им на лапу,
как можно при таких условиях защищаться??? :D


Спокойно, главно не молчать! Сама писала, создавала и защищала дипломный проект, никому ничего не давалаи никто ничего не говорил, и получила отлично :-)
  • 0

#35
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

тебе хорошо говорить ведь у тебя все готова я имею в виду дипломка, как говориться "все уже украдено до нас"

да еще ничего не известно, а кто тебе мешал "украсть до нас", говорил же тебе давай готовся а ты?! Ono ты куда пропал, увлекся дипломом что ли :)


Спокойно, главно не молчать! Сама писала, создавала и защищала дипломный проект, никому ничего не давалаи никто ничего не говорил, и получила отлично :D

все сама? молодец, мое почтение! интересно интернетом на сколько пользовалась при написании диплома???? :-)
  • 0

#36
Князь тишины

Князь тишины
  • Забанен
  • 94 сообщений


А если такая ситуация
на потоке половина купили защиту и сам диплом а другая половина пишет...
Сама комисия по законам физики уже автоматически будет валить ту половину которая не дала им на лапу,
как можно при таких условиях защищаться??? :D


Спокойно, главно не молчать! Сама писала, создавала и защищала дипломный проект, никому ничего не давалаи никто ничего не говорил, и получила отлично :-)

Так это потому что ты сама писала, если я бы я сам писал то меня вообще невозможно было бы никак завалить ну вообще. Ну в самом худшем варианте если ли бы препод начал к каждой мелочи придераться то вместо оценки 5 я получил бы 4. Но что бы вместо 4 получить 2 это нужно просто напросто вообще в глаза "свою" дипломную работу не видеть. :)

#37
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

SPECTOR_' date='03.06.2006, 23:26' post='2380649']
все сама? молодец, мое почтение! интересно интернетом на сколько пользовалась при написании диплома???? :D

Да пользовалась и Интернетом, в целях получения теоретического материала, я этого и не отрицаю и не скрываю. Что я глупый не воспользоваться такими возможностями

2Князь тишины, так речь и идет о том, что сам. А если не сам, то подстраховку всегда надо иметь, тем более систему знает каждый студент после 4 лет обучения
  • 0

#38
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


А если такая ситуация
на потоке половина купили защиту и сам диплом а другая половина пишет...
Сама комисия по законам физики уже автоматически будет валить ту половину которая не дала им на лапу,
как можно при таких условиях защищаться??? :D


Спокойно, главно не молчать! Сама писала, создавала и защищала дипломный проект, никому ничего не давалаи никто ничего не говорил, и получила отлично :D

ну это понятно не было такого когда нечего было сказать.. :-) как нибудь выкрутимся :)
  • 0

#39
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
интернет лучший друг дипломника!
да и еще библиотека, ксерокс и преподователь, что еще надо чтоб написать диплом! :D
  • 0

#40
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
вот именно, что надо только время и всего грамм серого вещества, и мл. терпения :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.