Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#541
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Теперь вроде нашли какую то Лобастову с новой командой

Как Лобастову? Она же на русском радио, вроде, работала :dandy:  Мдааа, представляю что теперь будет со станцией :cry:


  • 0

#542
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

 

Теперь вроде нашли какую то Лобастову с новой командой

Как Лобастову? Она же на русском радио, вроде, работала :dandy:  Мдааа, представляю что теперь будет со станцией :cry:

 

 

Простите, не слушаю русское радио, а что так всё печально?


  • 0

#543
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

 

Не знаю чему восторгаться прочитав ваши комменты решил сегодня послушать, думаю может опять все поменялось к лучшему. Радио Energy никогда не будет таким которое было, сейчас играет шрот! это не есть то Energy что было, взяли бы и поменяли тогда название раз сменили формат и назвали себя РАДИО Boring

ну не знаю, каждому ведь свое. мне лично нынешние песни больше нравятся

 

У нас в стране всегда так, сначала раскручивают  делают реально хорошее радио, хорошие программы и все остальное, потом 1 бешпармачный дядя берет перекупает станцию и начинает гнуть свои правила, через песню 5 минутная реклама. Такое случилось со всеми... С Energy ушли все, чьи программы можно было слушать, музыка которой можно было наслаждаться. Раз сменили формат то и раскручивайте новое радио с новым названием. 


  • 1

#544
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Простите, не слушаю русское радио, а что так всё печально?

Ну какая связь русского радио и Энерджи? :) Печально их сравнивать или нет? :)

Раз сменили формат то и раскручивайте новое радио с новым названием.

Согласен на 100% :)


  • 0

#545
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Простите, не слушаю русское радио, а что так всё печально?

Ну какая связь русского радио и Энерджи? :) Печально их сравнивать или нет? :)

Раз сменили формат то и раскручивайте новое радио с новым названием.

Согласен на 100% :)

Ну может там она формата придерживалась, а теперь может под формат Энержи поработает?
  • 0

#546
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а что команда на Энерджи сменилась?



#547
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

а что команда на Энерджи сменилась?

А вы не заметили изменение звучания в ваших колонках? :faceoff:

Из всего осталось по моему только сэтсэйшн и комендантский час.


  • 0

#548
Tati Tatu

Tati Tatu
  • Гость
  • 9 сообщений

Оч скучаю по прежнему Енерджи ФМ, реально подрая моднючая музычка была, а сейчас что! Мусор какой то собрали! Еще и плагиатом занимаются! История песни слизали у радио Ностальжи. Кстати лучшее радио на сегодняшнй день. Весной еще у меня в машине настроены были две любимые волны 102,2 и 101,8, Сейчас только 101,8, остальные все в попсе, поздравлениях, бесконечных розыгрышах и рекламе...брррр....


  • 0

#549
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ребят ну реально. Такая музыка была, которая отличала вас от всех станций и ставила на порядок выше. Сорри но мне кажется сейчас солянка сборная. Такое ошущение что все радиостанции перекочевали в одну кнопку и бьются за место в эфире. А откуда у вас порой проскакивает музыка суицидного направления, что находясь в дороге за рулем начинаешь задумываться какая грустная жизнь и хочется закончить этот нагруз из динамиков врезавшись в столб. Где ваш драйв перманентный? Моя первая кнопка магнитолы под угрозой перемен. Это просто отзыв вашего слушателя, ничего личного. Ваш прежний формат мало кто заменит от того и грустно потерять его у вас. Просто радио отдает приз за стиль другому теперь уже, совершенно новому. И пож-та программы.... Зачем дублировать, когда у вас я надеюсь есть свой креатив? Одно и тоже по разным станциям слушать нафиг надо? Да и надо создать свою уникальность. Я вас любил за особнное преподношение, а ни как у многих, хочу любить, помогите мне сохранить это чувство
  • 0

#550
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

как-то ехала часов в 11 и по радио слушала Энерджи. Играл DJ OMG. Очень понравилось, но в сети не нашла его треки. подскажите где можно найти

На сайте Энерджи тоже нет :(


  • 0

#551
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

мля начал замечать наверно с весны, что -то не то творится с любимой радиостанцей
когда сайт перестал обновляться, а позже и вовсе упал на долгое время..

Сразу заметил смену формата.. Очень не привычно и очень не хватает того радио которое всегда на работе,
в машине и дома радовало.. Верните прошлый формат!!!


  • 1

#552
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Gassan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#553
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Уважамые Радио Энерджи,

Вы когда запускаете каждый уроки казахского языка, хотя бы советуйтесь  с теми, кто владеет казахскям языком, а то как выкинете что-нибудь эдакое,  вроде этого:

"Где находится автостоянка?" -

Перевод Радио Энерджи  на казахский: "Аялдама қай жерде?" -

а на казахский язык это переводится так: "Где находится автобусная остановка"?,

"Где находится автостоянка?" -а правильный перевод - "Автотұрақ қай жерде?"

аж обидно становится! Вы или грамотно переводите или вообще  уберите эту программу, и еще выбирайте грамотных ведущих, которые  говорит без акцента на казахском, а не тех, кто говорит, и даже не имеет понятия, чему он учит слушателей. 

Спасибо за понимание! А то сердце кровью обливается, как вы там учите   :faceoff:


  • 0

#554
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Нравится энергия слова с Козловым, интересно рассказывает историю возникновения слов. И уже достала казахстанская ТимЭйдж с композицией для влюбленных и чего-то там, уберите эту песню плиз.


  • 0

#555
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Нравится энергия слова с Козловым, интересно рассказывает историю возникновения слов. И уже достала казахстанская ТимЭйдж с композицией для влюбленных и чего-то там, уберите эту песню плиз.

Вот только сегодня включил а там этот "Козлов", дикция херь, говорит как гей, какие то зажимки ужимки, тянет последний слог. отвратно  одним словомм. ну в общем удалил я данное радио с приемника.


  • 0

#556
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Хотела скачать старые сэты , а они не скачиваются, или скачиваются и пустые. Что случилось? Согласна со всеми, с эфиром что-то случилось. Хотела вечерком после 6 послушать музыку, а там ржет какая-то странная тетка. Сразу выключила .


  • 0

#557
lag_man_kz

lag_man_kz
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Никто не знает что за мелодия играет перед объявлением времени (упоминают по городам нескольким по миру)? Хотелось бы на звонок поставить. Спасибо.
  • 0

#558
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

что случилось с он лайн трансляции,

радои молчит уже как недели две-три..


  • 0

#559
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Добрый день!
Подскажите, кто знает, что за песня звучит на 102.2 на казахском языке, в припеве "Айналайын...", мужск.голос
  • 0

#560
Poter

Poter
  • Гость
  • 8 сообщений

Хорошее радио.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.