Перейти к содержимому

Фотография

Радио Energy(102.2 FM) Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#521
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На любом радио репертуар раздражающе имеет свойство повторяться. После нескольких прослушиваний это надоедает.
  • 0

#522
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



Rustam Ospanoff

12 hours ago via Twitter

К великому сожалению, Нурберген Махамбетов покидает Energy FM. И, пожалуй, этим летом я тоже закрою свои передачи на радиостанции.
Это радио, судя по всему, "сдохнет"... :smoke: :-/

#523
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Светлая память радио Энерджи...
  • 0

#524
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ужас :faceoff:
  • 0

#525
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А че слушать то?Я в печале!
  • 0

#526
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
стали ставить не формат... ностальжи-ретро-все подряд, короче уже давно не слушаю, с февраля по моему. а что случилось то?!
  • 0

#527
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

стали ставить не формат... ностальжи-ретро-все подряд, короче уже давно не слушаю, с февраля по моему. а что случилось то?!


Energy FM сменило формат... Перешло на софт-поп 90-х - 2000-х
  • 0

#528
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
кто сейчас отбирает музыку для эфира? этот человек просто молодец, наконец у нас появилось хоть одно нормальное радио
  • 0

#529
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Все время в машине с работы и на работу! Вы лучшие!;)
  • 0

#530
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Все время в машине с работы и на работу! Вы лучшие! ;)

 

присоединяюсь, уже практически не слушаю другие станции...



#531
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все время в машине с работы и на работу! Вы лучшие! ;)

 
присоединяюсь, уже практически не слушаю другие станции...
А шахар фм?
  • 0

#532
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Все время в машине с работы и на работу! Вы лучшие! ;)

 
присоединяюсь, уже практически не слушаю другие станции...
А шахар фм?

 

 

шахар фм раньше так называлось



#533
iSULU

iSULU
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А сейчас как?
  • -1

#534
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Не знаю чему восторгаться прочитав ваши комменты решил сегодня послушать, думаю может опять все поменялось к лучшему. Радио Energy никогда не будет таким которое было, сейчас играет шрот! это не есть то Energy что было, взяли бы и поменяли тогда название раз сменили формат и назвали себя РАДИО Boring


  • 1

#535
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Давно не слушал это радио, а сегодня утром взял да и включил. Очень удивила подборка "интеллектуальной" музыки с 8 до 9 утра. После 9 пошло ретро :(

На самом деле какой теперь формат-то? Все в кучу?

Очень хочется слушать "интеллектуальную" музыку, такой у нас в городе нет радиостанции (как в своем начале было радио Шахар, скучаю по нему)


  • 0

#536
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Все лето радовали длиииииииииииннннные реально Энергетические, Позитивные, Стильные сэты, а щас что-то тоска и уныние, причем беспросветная. У вас что, кадровый голод? Смените диджея, или как оно там называется. А то всех рекламодателей растеряете. Со всем уважением.


  • 0

#537
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Все лето радовали длиииииииииииннннные реально Энергетические, Позитивные, Стильные сэты, а щас что-то тоска и уныние, причем беспросветная. У вас что, кадровый голод? Смените диджея, или как оно там называется. А то всех рекламодателей растеряете. Со всем уважением.


Это они тупо старые трэки гоняли из-за отстутствия dj. Теперь вроде нашли какую то Лобастову с новой командой. Это и есть наверное обновленный эфир
  • 0

#538
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Неплохон радио, особенно по вечар треки прикольные гоняют. 


  • 0

#539
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Давно не слушал это радио, а сегодня утром взял да и включил. Очень удивила подборка "интеллектуальной" музыки с 8 до 9 утра. После 9 пошло ретро :(

На самом деле какой теперь формат-то? Все в кучу?

Очень хочется слушать "интеллектуальную" музыку, такой у нас в городе нет радиостанции (как в своем начале было радио Шахар, скучаю по нему)

дааааааааа, Шахар отличное быо радио. Не могу не согласиться


  • 0

#540
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Не знаю чему восторгаться прочитав ваши комменты решил сегодня послушать, думаю может опять все поменялось к лучшему. Радио Energy никогда не будет таким которое было, сейчас играет шрот! это не есть то Energy что было, взяли бы и поменяли тогда название раз сменили формат и назвали себя РАДИО Boring

ну не знаю, каждому ведь свое. мне лично нынешние песни больше нравятся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.