Перейти к содержимому

Фотография

ФлеймФлеймить только сдесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2800

#1
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Уважаемый модератор, прошу Вас удовлетворить многочисленные пожелания достапочтимой публики и разрешить, наконец, братьям и сестрам во небе, хоть в этой ветке позволить себе потрепаться в томительном ожидании выходных! Будьте милосердны!
  • 0

#2
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ух ты, здорово то как! Я за!!! :-) А то некоторые товарищи :-) засоряют серьезные темы трепом непонятно о чем. Щас придет суровый волк и жестоко покарает за вольнодумие... Уже слышу шаги за спиной. ААА, это шеф через плечо заглядывает - блин, целый день сегодня попадаю... :-)
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Только в разумных пределах, иначе достану шотган с плюсометом. За большое количество бесмысленых смайлов и за откровенно личное общение буду наказывать!
  • 0

#4
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Только в разумных пределах, иначе достану шотган с плюсометом. За большое количество бесмысленых смайлов и за откровенно личное общение буду наказывать!


Спасибо большое! Будьте спокойны, правила мы знаем. А ветка такая нужна для возможности поболтать на всякие отвлеченные темы, по-глумиться, по-стебаться на любые темы!
Еще раз спасибо за милостивое удовлетворение нашего скромного волеизлеяния!

Ruzgar, что ты там по балоны спрашивала?
  • 0

#5
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот, тема есть, свободу слова дали, а сказать теперь нечего. Pet - что за балоны? У меня стремительно прогрессирующий старческий склероз, я чего-то не помню... А-ааа это те что в подвеске что-ли? :D
  • 0

#6
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Ну вот, тема есть, свободу слова дали, а сказать теперь нечего. Pet - что за балоны? У меня стремительно прогрессирующий старческий склероз, я чего-то не помню... А-ааа это те что в подвеске что-ли? :D


Да, я про них родимых. Запасться, говорю, ими надо! Соревнованя на носу, а у нас обстреливать противников нечем! :D
  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Ну вот, тема есть, свободу слова дали, а сказать теперь нечего. Pet - что за балоны? У меня стремительно прогрессирующий старческий склероз, я чего-то не помню... А-ааа это те что в подвеске что-ли? :D


Да, я про них родимых. Запасться, говорю, ими надо! Соревнованя на носу, а у нас обстреливать противников нечем! ;)


Есть пару десятков, могу подарить само вывоз!
Или приехать удивать вас! Эх, отнять у кого не будь купол и надрать кому небудь задницу.. :D
  • 0

#8
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
не можеш-научим, не хочеш-заставим!!! :D
тык
  • 0

#9
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Ну вот, тема есть, свободу слова дали, а сказать теперь нечего. Pet - что за балоны? У меня стремительно прогрессирующий старческий склероз, я чего-то не помню... А-ааа это те что в подвеске что-ли? :D


Да, я про них родимых. Запасться, говорю, ими надо! Соревнованя на носу, а у нас обстреливать противников нечем! :)


Есть пару десятков, могу подарить само вывоз!
Или приехать удивать вас! Эх, отнять у кого не будь купол и надрать кому небудь задницу.. :D


Волк, мне подари, а то мужчина, скупающий в неимоверных количествах накануне выходных в аптеке данный вид снаряжения вызывает уважение, граничащее с трепетом, а девушка, поступающая также, почему-то вызывает, скажем так, другие эмоции. Pet, а иначе, запасаться придется вам троим и потом распределять арсенал по всем членам команды. ;)

DPA - а у меня не открывается чего-то, не пойму, дрова какие-то просит или что? :)
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Ruzgar, зайди с молодым человеком пусть народ завидует.

to DPA у меня тоже не работает нету видео кодеков.

Приходит молодой парень в аптеку: -Мне пожалуйста один презерватиф. Аптекарь: -Только один?
Парень: -Да, я сегодня к девушке на ужин иду.
Немного подумав: -Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два. Подумав ешё: -Вообщето у неё и мама ничего, давайте три.
Вечером пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату. Подруга: -Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что нибудь случилось? Парень: -Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.
  • 0

#11
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Волк, мне подари, а то мужчина, скупающий в неимоверных количествах накануне выходных в аптеке данный вид снаряжения вызывает уважение, граничащее с трепетом, а девушка, поступающая также, почему-то вызывает, скажем так, другие эмоции. Pet, а иначе, запасаться придется вам троим и потом распределять арсенал по всем членам команды. ;)


Ну вот! Я долго крепился и молчал! Теперь силов просто не осталось!
Что за инсинуации по поводу резиновых изделий!?!? :) И что это за заманчивое предложение распределять их по членам команды???? Точнее почему мы втроем должны этим заниматься? Если уж команда, так команда - все равноправно занимаются распределением! Кто кому разберемся на месте... :D
Фух, просто вынудили... :D
  • 0

#12
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Волк, мне подари, а то мужчина, скупающий в неимоверных количествах накануне выходных в аптеке данный вид снаряжения вызывает уважение, граничащее с трепетом, а девушка, поступающая также, почему-то вызывает, скажем так, другие эмоции. Pet, а иначе, запасаться придется вам троим и потом распределять арсенал по всем членам команды. ;)


Ну вот! Я долго крепился и молчал! Теперь силов просто не осталось!
Что за инсинуации по поводу резиновых изделий!?!? :) И что это за заманчивое предложение распределять их по членам команды???? Точнее почему мы втроем должны этим заниматься? Если уж команда, так команда - все равноправно занимаются распределением! Кто кому разберемся на месте... :D
Фух, просто вынудили... :D


Ты вообще о чем думал, когда писал? О том как рапределить или о том с кем рапределиться(поделиться)? И вообще речь идет о предстоящей жестойкой водной бойне, а не очем-то там отвлеченном!
К оружию! Все как один! :)
  • 0

#13
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
А если я боюсь воды? Фу она такая мокрая :( Скафандр дадите?
  • 0

#14
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Оторвало все стропы параглайдеру. Летит он вниз и молится:
- Господи, помоги! Спаси меня! Не дай погибнуть в расцвете лет! Обещаю, что если останусь жив, то больше никогда, никогда не буду летать, навсегда забуду про полеты!
Ну, Господь видит - парень вроде неплохой, решил помочь и мягко приземлил его на густой куст - ни одного повреждения.
Параглайдер встал, отряхнулся и пошел снова на старт. Идет и думает:
- Ну что за напасть, и лезет же с утра всякая чепуха в голову. От жары, что ли?
  • 0

#15
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Не мое, может баян, но прикольный:
Вчера произошла катастрофа: в районе кладбища упал параплан! На данный момент спасателями обнаружено 880 трупов, но их количество растёт с каждым часом!
Тело парапланериста до сих пор не обнаружено.


Пилот с девушкой занимается сексом. И так вяло как-то занимается, без интереса...
Девушка, чтобы подбодрить, начинает эротически так:
- Ааа...Ах! АААх!
Пилот мгновенно оживляется:
- А ты можешь стонать ТАК: пиии-пи-пи-пи-ПИ-ПИПИПИПИ!!!
:(
  • 0

#16
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Не мое, может баян, но прикольный:
Вчера произошла катастрофа: в районе кладбища упал параплан! На данный момент спасателями обнаружено 880 трупов, но их количество растёт с каждым часом!
Тело парапланериста до сих пор не обнаружено.


Пилот с девушкой занимается сексом. И так вяло как-то занимается, без интереса...
Девушка, чтобы подбодрить, начинает эротически так:
- Ааа...Ах! АААх!
Пилот мгновенно оживляется:
- А ты можешь стонать ТАК: пиии-пи-пи-пи-ПИ-ПИПИПИПИ!!!
:(


:p А кто-то у нас, после недельного проживания в дали от цивилизации, предлагал на варик, вместо пи-пи-пи, прошить аах-ааа-ааа-ааах- ох ;)
HiddenMan, ты случайно не помнишь кто это предлагал? :spy:
  • 0

#17
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

:p А кто-то у нас, после недельного проживания в дали от цивилизации, предлагал на варик, вместо пи-пи-пи, прошить аах-ааа-ааа-ааах- ох ;)
HiddenMan, ты случайно не помнишь кто это предлагал? :spy:

Паша, ну тым прям из меня какого-то маньяка делаешь! Я конечно предлагал подобное изобретение (кстати, наверное стоит его запантетовать...), но все исключительно из практических побуждений - желание найти следующий и следующий поток возрастало бы неимоверное, возбуждаемое девичьими стонами... Но вот чтобы стало с тобой после трехчасового полета с таким вариком? Потом в каждом поселке, где Паша соизволил совершить посадку бегало бы по десятку детенков. И звали их детьми неба... А ты смог бы каждому своему потомку обеспечить параплан? Ты достаточно зарабатываешь? В общем это больше прибор для поиграться - спортсменам такое давать нельзя, адназначна!!! :( Кстати Паша... Ты парапланерист! Ты парапланерист! Парапланерист! Полный Парапланерист!
  • 0

#18
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Слово "потомок" так близко ко слову "поток"! :smoke:
  • 0

#19
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Не мое, может баян, но прикольный:
Вчера произошла катастрофа: в районе кладбища упал параплан! На данный момент спасателями обнаружено 880 трупов, но их количество растёт с каждым часом!
Тело парапланериста до сих пор не обнаружено.


Пилот с девушкой занимается сексом. И так вяло как-то занимается, без интереса...
Девушка, чтобы подбодрить, начинает эротически так:
- Ааа...Ах! АААх!
Пилот мгновенно оживляется:
- А ты можешь стонать ТАК: пиии-пи-пи-пи-ПИ-ПИПИПИПИ!!!
:smoke:


:lol: А кто-то у нас, после недельного проживания в дали от цивилизации, предлагал на варик, вместо пи-пи-пи, прошить аах-ааа-ааа-ааах- ох :lol:
HiddenMan, ты случайно не помнишь кто это предлагал? :D


Он ведь после первого хорошего потока с мокрыми штанами сядет.
  • 0

#20
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений




Он ведь после первого хорошего потока с мокрыми штанами сядет.


От хорошего потока штаны и без такого прибора можно намочить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.