Перейти к содержимому

Фотография

РОЛЛЕР-ЗАБЕГИна МЕДЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
незнаю как остальные, но я еду стопудово, единственное в забеге при черезмерной жаре скорее всего придеться не учавствовать, так что для меня главное приемлемая температура
  • 0

#22
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Думаю, погодка будет что надо. Там обычно тепло, как солнце уйдёт ветер, так что на любой вкус погода :laugh:
  • 0

#23
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
ну вообще да, в воскресенье когда был, обнаружил, что на бордюре (по другому не знаю как назвать) со стороны входа классный ветер
вроде и дождя не должно быть в ближайшее время, так что скрее всего клева покатаемся :laugh:

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 19.05.2006, 10:38:15

  • 0

#24
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Берите с собой всех своих друзей роллеров, побольше напитков, если надо и еды, так как там в киоске обойдётся дороже, солнечные очки, можно крем от солнца (сильно палит) и защиту :D

Надеюсь дать старт как минимум 3-м парам. Если ноги позволят тоже приму участие в забеге, а так буду стартером и секундомером :D

Товарищи, надеюсь на вашу совесть и пунктуальность :laugh: А со своей стороны гарантирую веселье и заряд бодрости

up up ^
  • 0

#25
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
всё давайте в 12!!!

Skiplo Я живу на Ленина выше погранучилища - меня удобно подобрать :laugh: места ещё есть?

#26
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
кто вниз по дороге потом поедет со мной? :laugh:)))

хотя блин там же свадьбы и прочие уроды гоняют... посмотрим ))

#27
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
можт буду... такая маленькая брюнетооооочка(хоть и крашеная)... особых примет ненаблюдается...

а там впрокат ролики есть?
  • 0

#28
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Есть. Значит так расценки. Вход 100 тенге. Прокат роликов 30 минут-400 тенге, поэтому целесообразнее брать свои!

Ждём-с! Постарайся быть там!
  • 0

#29
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, вот ещё просьба. если есть кто нить захватите секундомер(ы), а так и секундомеры на сотках пойдут. :laugh:
  • 0

#30
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я буду в составе трех человек на роликах. может еще +2.

если будем втроем, могу подобрать снег по дороге.
  • 0

#31
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не уверен что завтра получится у меня поехать - приехал начальник и судя по всему завтра будет рабочий день. Но если что то постараюсь. Кого увижу по дороге с роликами - подберу. Если что буду либо на красном сюрфе, номер 859, либо на серебристом сеате, номер 155.
  • 0

#32
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А погода то внесла свои коррективы в планы. Думаю что и остальные не поехали. Жаль что нет солнышка.
  • 0

#33
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вот же досада!!!! :D Ацтой! Зачем дождь вечно на выходные идёт? Надоело! Казалось бы уже и юди собрались, а тут на тебе. Обидно до жути!

Товарищи! Не расстраивайтесь, собирайте ешо друзей и поедем обязон в эти выходные!

Тему не забрасывать! Готовиться к следующей попытке!
  • 0

#34
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
да, погода конечно обломала всё, но честно сказать у меня были такие отходняки!!! ))

КОТ, спасибо, если что, то в следующийц раз!

SKIPLO, wow даже есть выбор? лучше Сёрф.. джиппы рулят!! )))

#35
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Боюсь что на следующие выходные не смогу вас поддержать. Сегодня улетаю в коммандировку в Актюбинск. Может недели через 2 приеду - тогда и покатаемся.
2первый_снег выбор есть всегда! можно поехать на большой машине с мощным двигателем - автобус:D. зато джипы греются и медлено ездят.
  • 0

#36
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
а мне тож не оч повезьлЁ и я забыла про медео и пошла катать с Lfs в парке28...катали мы катали и начался ветер мерзкопыльный а потом дождь...но етот короткий промежуток мы катали8)
  • 0

#37
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
ну надеюсь на этих выходных мы двинем кататься!! на машине с большим двигателем )))

#38
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И двинем именно в сторону медео для того, чтобы провести забежек наконец.
  • 0

#39
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну шо, рыбяты? Едем в воскресенье, если дождя не будет? Ориентир тот же. Воскр. в 12???

Жду ответы, хотя я там буду всё равно. :-)
  • 0

#40
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не буду. В это время буду находиться в районе Кызыл-Орды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.