Перейти к содержимому

Фотография

РОЛЛЕР-ЗАБЕГИна МЕДЕО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Уважаемые роллеры!

Предлагаю организовать забеги на дистанции 500, 1000 и 1500 метров на Медео, тем самым поддержать наш роликовый спорт. Если наберётся достаточное количество желающих, то можно осуществить задуманное в ближайшем будущем!

Не упускаем шанс и пишем в ЛС или на форуме.

С уважением,
Speed Skater
  • 0

#2
Бирюк

Бирюк
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте! Давайте! А у кого коньков, времени нет, а желание есть, как быть, товарищ Быстрый Роллер!
Вот, сколько раз я не пытался поехать на Медео, у Вас всё никак настроение не подходило для эхтого, то массовое катание, то... ну это, в принципе всё, наверное! А когда я работаю, меня зовут на Медео, не порядок! Но Вы всё равно расскажите, пожалуйста, о своих намерениях поподробнее!
  • 0

#3
Бирюк

Бирюк
  • Гость
  • 16 сообщений
Давайте! Давайте! А у кого коньков, времени нет, а желание есть, как быть, товарищ Быстрый Роллер!
Вот, сколько раз я не пытался поехать на Медео, у Вас всё никак настроение не подходило для эхтого, то массовое катание, то... ну это, в принципе всё, наверное! А когда я работаю, меня зовут на Медео, не порядок! Но Вы всё равно расскажите, пожалуйста, о своих намерениях поподробнее!
  • 0

#4
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну, куда уж более подробно? (ты прям зарегился ради меня!)

В общем как народ собирётся, так и замутим, но что то с такими темпами кажется, что нихт не собирётся.

Народ, не спаааааааааать!!! Заниматься спортом и вести ЗОЖ!!!
  • 0

#5
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
UP! Up! uP! /\
  • 0

#6
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Неплохая идея, попробывал бы на 500 метров.
Жаль только народу пока не собирается, так было бы весело.
Кстати, а один круг, это сколько метров?

Сообщение отредактировал Alexhunterkz: 16.05.2006, 01:40:23

  • 0

#7
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет!

Да, ну вот нас уже двое, уже неплохо, уверена, что первый_снег тоже с нами, просто Таша наверное тоже. Тут главный принцип не победа, а создание массовости в нашем спорте и проверка своих возможностей. Так что не важно как Вы, потенциальные участники катаетесь плохо ли, хорошо ли ФСЕ Сюда!!!

один круг = 400 м, соответственно 500 м, стартуют где то на уровне первого входа на западную трибуну катка, затем заканчивается где то на уровне последней двери всё на ту же трибуну.

Не СПАТЬ!!!

Ну соответственно начал на уровне той 1-й двери сделал полный круг и докатился до последней двери.
  • 0

#8
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я сама не потяну забег, но троих бегунов привезти могу :smoke: а сама по пенсионерски рядом покатаюсь :-)
  • 0

#9
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Уа! Уже кое хто есть!

Ещё раз хочу подчеркнуть то, что это вовсе не соревнование, а поддержание нашего вида спорта. Ведь организованные в России роллер-забеги вовсе не для профи, там участвуют и стар, и млад, так что участвовать будем все. Засечём результаты в начале сезона, а потом сверим с теми, что в конце будут. Вот это будет ТЕМА!

Хто ещё?

Человек так 6 уже есть.
  • 0

#10
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Привет!

Да, ну вот нас уже двое, уже неплохо, уверена, что первый_снег тоже с нами, просто Таша наверное тоже. Тут главный принцип не победа, а создание массовости в нашем спорте и проверка своих возможностей. Так что не важно как Вы, потенциальные участники катаетесь плохо ли, хорошо ли ФСЕ Сюда!!!

один круг = 400 м, соответственно 500 м, стартуют где то на уровне первого входа на западную трибуну катка, затем заканчивается где то на уровне последней двери всё на ту же трибуну.

Не СПАТЬ!!!

Ну соответственно начал на уровне той 1-й двери сделал полный круг и докатился до последней двери.

Привет!
Да похоже народсобирается.
Главное теперь, чтобы все поехали в воскресенье, а не в субботу. :smoke:
  • 0

#11
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
ну ты замутила!! забеги!! ))) давай я непротив.. в конце концов поехаливсе вместе на Медео!! кто хочет будет забегать, кто хочет катадзе просто... пиво пить опять же :smoke:)

давайте в воскресение в 12?

#12
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ФСЕ в 12 велкам на Медео, я скорее всего там уже буду. Люблю я Медео с утра-красотища!!!!

Так что вот оно место встречи!
  • 0

#13
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
21 мая, 12:00 на катке. ?
  • 0

#14
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Добро! Я там с утра буду. Очень сомневаюсь, что смогу кататься (да позволят свершить сиё мои жуткие кровавые мозоли с прошлого катания), но попробую. Как друг друга узнаем? Я буду в велосипедках и белой майке. Пишите опознавательные знаки сюда. Ждём-с!
  • 0

#15
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Потом сообщите время на 500м пожста =). Очень интересно =)...
  • 0

#16
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

жуткие кровавые мозоли

Што у тебя за ролы такие?! :laugh:
  • 0

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я в голубой защите
  • 0

#18
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Интересную идею затронули. Я прямо даже задумался - может и мне покататься. Достать свои старые ролики, стереть с них вековую пыль:laugh:. Новеньких "стареньких" принимаете?
Если поеду в воскресенье могу и кого нибудь с собой захватить - будет 3-4 места в машине.
  • 0

#19
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я скорее всего буду без футболки, в светлых шортах, думаю меня узнаете.
  • 0

#20
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
:D

Ура! Дело сдвинулось с мёртвой точки!!!

2Азаматик, ты кайда пропал? Время обязон сообщу.

2Бобиус, Ролы шорт-фиксации, оттого жутко натёртые ножки, млин.

2Котик, встречаем с радостью :D

2Скипло, обязательно приезжай, будет супер!

2Алекс, постараемся узнать :D

Ток я надеюсь не получится так, чтодогрились, а в итоге буду одна я катать :laugh: Товарищи, Ап Ап /\
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.