Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2741
baby mom

baby mom
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо Юлия. У нас школа через дорогу. Но очень переполнена((( три смены.... Поэтому я начала думать как искать школу ?))) а оказалось столько подводных камней
  • 0

#2742
retada

retada
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста в Астане хорошую частную школу и среднюю по цене. Заранее спасибо! 


  • 0

#2743
Асем асем

Асем асем
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро ,хорошего дня!Переезжаем в астану через недельку на Алматы-Акмешит.Пожалуйста подскажите мне "Подготовительный школу" или учебные центры для моей дочери только не при садике.Заранее блогодарю!!!
  • 0

#2744
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!а что на счёт международной школы Астаны(мша) возле ЖК Арман кала?сколько стоит и есть ди первые классы?очень надо,дозвониться до них не могу,сходить нет возможности
  • 0

#2745
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Доброй ночи! подскажите пожалуйста кто учится в новом РФМШ, здесь в Астане какой же уровень преподавателей и деток как в Алмате?

меня интересует начальные классы

наш репетитор по логике говорит, что намного слабее (((

хотелось бы услышать реальные отзывы

и если можно подскажите в Астане школу для "ботанов", ребенок учился в 90 школе в Алмате, здесь учимся в 72, за эти полтора месяца вижу как снизился уровень (((


  • 0

#2746
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Доброй ночи! подскажите пожалуйста кто учится в новом РФМШ, здесь в Астане какой же уровень преподавателей и деток как в Алмате?

меня интересует начальные классы

наш репетитор по логике говорит, что намного слабее (((

хотелось бы услышать реальные отзывы

и если можно подскажите в Астане школу для "ботанов", ребенок учился в 90 школе в Алмате, здесь учимся в 72, за эти полтора месяца вижу как снизился уровень (((

я не знаю, как можно судить по уровню школы, если она открылась только 1,5 мес назад. у нашей учительницы 25 лет стажа, некоторые специально к ней привели своих детей, Единственное, хотелось бы, чтобы кружки были поразнообразней.


  • 1

#2747
shurabekova

shurabekova
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день! Поделитесь пожалуйста отзывами чьи дети учатся в школе-лицее № 53 (Каркабат, 17). Переезжаем с Алматы, очень срочно нужна школа в этом районе. Посоветуйте пожалуйста


  • 0

#2748
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Какие школы рядом с ЖК парк авеню подскажите плиз))
  • 0

#2749
16region

16region
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,помогите выбрать школу)очень очень важно.т.к я сначала выбираю школу,а потом буду покупать жильё рядом с ней.дочка говорит на англ и на русском.на казахском-нет,но очень хочется добавить,не забыв другие два.мша-не потянем,нужна школа с англ с первого класса.
  • 0

#2750
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девочки,помогите выбрать школу)очень очень важно.т.к я сначала выбираю школу,а потом буду покупать жильё рядом с ней.дочка говорит на англ и на русском.на казахском-нет,но очень хочется добавить,не забыв другие два.мша-не потянем,нужна школа с англ с первого класса.

75 ближе всего наверно, за Султан Апартаментами...пзв в департамент образ, вам подскажут
  • 0

#2751
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я не знаю, как можно судить по уровню школы, если она открылась только 1,5 мес назад. у нашей учительницы 25 лет стажа, некоторые специально к ней привели своих детей, Единственное, хотелось бы, чтобы кружки были поразнообразней.

 

 

 

можно судить по результатам экзаменов, например

вот мы поступали в Пифагор, высший балл 25 а в Астане проходной почти 8 , в то время как в Алмате 18 или 15, отсюда и уровень деток в группе

так же получилось и здесь в РФМШ

но большое спасибо за отзыв, здорово что они взмыли сильных учителей, что не может не радовать

 

записались в лист ожидания


  • 0

#2752
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Увидела недовольные отзывы и решила написать. Ходим в 22 школу второй год. Довольны. Учитель грамотный и сильный. Класс гимназический, каждый день по 6 уроков, ребенок находится в школе с 2 до 7 вечера, те 5 часов. Один минус-парковка, точнее ее отсутствие. Соседи водят в 32 школу во 2 класс, класс так же гимназический. Ребенок учится с 8 и в 11.30 они уже дома. Чот у меня сомнения вызывать стала эта школа. Так мало учатся по сравнению с нами.
  • 0

#2753
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Скажите, пож., а 81 Astana English School казахская школа? Может быть, там есть русские классы? А то, судя по их офиц.сайту, там всё на каз и анг.


  • 0

#2754
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите, пож., а 81 Astana English School казахская школа? Может быть, там есть русские классы? А то, судя по их офиц.сайту, там всё на каз и анг.

Насколько мне известно, русских классов в этой школе нет
  • 0

#2755
retada

retada
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день 

присоединяюсь к вопросу, девочки напишите пож --та по школе 53 , как в целом ? планируем в этом районе жить 


  • 0

#2756
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Подскажите пожалуйсту русскую школу, в районе Коркем2, Орынбор-Туркестан
  • 0

#2757
pinkflower

pinkflower
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте, родители!
Помогите определиться со школой: хочу перевести дочку с 70 школы в класс с обучением на русском. Пойдем на учителя в школу с гуманитарным уклоном. Живем в районе ресторана Туран, возле Евразии. Буду благодарна за отзыв.
  • 0

#2758
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Доброй ночи! подскажите пожалуйста кто учится в новом РФМШ, здесь в Астане какой же уровень преподавателей и деток как в Алмате?

меня интересует начальные классы

наш репетитор по логике говорит, что намного слабее (((

хотелось бы услышать реальные отзывы

и если можно подскажите в Астане школу для "ботанов", ребенок учился в 90 школе в Алмате, здесь учимся в 72, за эти полтора месяца вижу как снизился уровень (((

 

Я даже не знаю какая школа может в сравнение идти с 90-ой, и многие алматинцы страдают не могут найти достойную школу и сад

75 точно наверное такая же как и 72

тоже ищу хорошую школу, после алматы здесь чувствуешь уровень намного меньше


  • 1

#2759
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. если кто - нибудь владеет информацией, со скольки лет берут в школу ? нам в 2017 году 1 октября будет 6 лет. мы получается пойдем в 2017 году в школу или в нулевой.? вообще не пойму если честно , что нам делать , может посоветуете что нибудь из личного опыта ? спасибо заранее
  • 0

#2760
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Здравствуйте. если кто - нибудь владеет информацией, со скольки лет берут в школу ? нам в 2017 году 1 октября будет 6 лет. мы получается пойдем в 2017 году в школу или в нулевой.? вообще не пойму если честно , что нам делать , может посоветуете что нибудь из личного опыта ? спасибо заранее

Берут с семи лет в первый класс. Совет - если мальчик , отдавайте с семи лет, то есть в 2018 году) Уже морально будет готов и физически.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.