Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#41
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
К сожаленью не могу сказать, что в Сезаме не нравиться, так как не водили (но на этот год планировали – нам тоже 2 года). Есть информация по елкам в Сезаме (скинули на работу по факсу): представления будут проходить с 29 декабря по 7 января. Начало представлений в 10.30, 13.00 и 15.30. Первая часть будет проходить в зрительном зале, где будет представлен музыкальный спектакль «Сказка о потерянном желании). Вторая часть в фойе театра, возле Новогодней елки, с участием Дед мороза, Снегурочки и др. Общая продолжительность программы 1 час 40 мин. (1 час 10 мин. Спектакль + 30 мин. Елка) Цена билетов от 600 до 2000 тенге. Доп. Инфа на тел. 292 03 60 и сайт www.sezam.kz
  • 0

#42
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну в общем остановились мы на Сезаме, обещают что будет хорошо.

но я еще хочу поводить ее на елки другие. Девочки если будет инфо скидывайте :)
  • 0

#43
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ой нам Сезам не понравился. Тоже наобещали кучу. В результате мы с сыном чуть челюсти не сломали от скуки. :) Там про белоснежку было. Ростовых кукол мало, действие невразумительное. После спектакля что-то по-быстрому провели и все. Из всех елок в Сезаме нам меньше всего понравилось.
  • 0

#44
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мы тоже со своей королевной собираемся много елок посетить (нам почти 2 года будет) - родители, давайте объединяться, вместе веселее.
скажите а на елки где представления в зале в новогодних костюмах ходить? вот в сезам как? там сначала в зале, а потом в фойе с елкой и хороводами наверно - после представления в зале переодевать в костюм?
  • 0

#45
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я всегда в костюме водила. :-) Обычно там на месте переодевались. Им же еще призы дают всем кто в костюме. Да ви вообще интересно. А вот в Сезаме Герои на костюмы вообще не обратили внимания, как попало провели. Может конечно в этом году учтут ошибки. Хотя для 2-3 летних по своему опыту могу сказать неинтересное в Сезаме представление.

Сообщение отредактировал Каллисто: 27.11.2007, 18:39:13

  • 0

#46
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
*

#47
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а про елку в Лермонтова откуда информация? или прошлогодняя? там же вроде ремонт идет, и к новому году точно не закончится :-) Они спектакли сейчас по разным другим театрам показывают.
Тоже хотела бы сводить куда-нибудь дочку, ей будет 1 год 7 мес. Любит музыку, бегать, танцевать. А просто сидеть и смотреть долго представление она не сможет, наверное. Где такие елки есть в Алма-Ате?
  • 0

#48
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Лермонтова в 2005, 2006 были - понравилось. Жаль, что у них ремонт. Там сказочка коротенькая типа Теремок и потом музыкальное представление в фойе. Но мой в 2 года помню испугался и на руках просидел, хотя обычно очень активный, бегает, играет, а тут много народу да музыка орет.
  • 0

#49
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

мы тоже со своей королевной собираемся много елок посетить (нам почти 2 года будет) - родители, давайте объединяться, вместе веселее.
скажите а на елки где представления в зале в новогодних костюмах ходить? вот в сезам как? там сначала в зале, а потом в фойе с елкой и хороводами наверно - после представления в зале переодевать в костюм?

Мы за, надо только выбрать где малышам интереснее будет, и костюм надо придумать.Может ещё кто присоединится ? :-)
  • 0

#50
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
мы присоединяемся! :-) Хотим много елок обойти :-)
  • 0

#51
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

мы присоединяемся! :-) Хотим много елок обойти :-)

Мы бы тоже присоединились, но нам уже 7 лет, если возьмете таких больших:)
  • 0

#52
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мы бы тоже присоединились, нам почти три года
  • 0

#53
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
нам 3,8 :laugh:
  • 0

#54
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, мы наверное самыми маленькими будем, нам 1,4 будет в декабре. Вообще в таком возрасте интересно будет на ёлке?
Просто мой сын любит детей, любит когда много народа, музыка, танцы, вот я и подумала, что ему должно понравится, только хороводы водить не захочет, наверное :laugh:

Давайте определимся куда можно пойти и когда, чтобы всем было интересно.
  • 0

#55
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже присоединяюсь.
  • 0

#56
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
мой племяшке было 1,2 когда пошла на елку в Адем
понравилось:laugh: даже танцевала....правда еетам чуть не затоптали...но тут надо следить:)
  • 0

#57
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я в том году племяшку водила.. Ей тогда 2.2 было.. Она толком ничего понять не могла.. Куча народу, музыка орет, все вокруг что то делают и ее толкают.. Короче в том году она еще не доросла.. Потом кукольный театр был - про три поросенка. Ушли и не досмотрели.. Неинтересно.. Причем все наши ровесники и помладше тоже недосмотрели.
  • 0

#58
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поводив свою дочь два года на елки, я поняла однозначно, что детям интересно, когда события, происходящие вокруг них, затрагивают самих детей. Моя дочь превый раз попала на елку в 1,2 , и она так там зажигала, что я ее только и вылавливала из толпы, чтобы не зашибли. Думаю, просто новогодние представления для наших деток-это не совсем та елка, которую мы все помним из нашего детсва- у мамы с папой на заводе. Сегодня я уже который день занимаюсь этим вопросом, и до сих пор не нашла ни одного интересного предлжения по проведению Новогоднего утренника. Как грустно:laugh:
  • 0

#59
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
2 года подряд ходим на елку в театр кукол на Пушкина, около зеленого базара. помимо хоровода вокруг елки и развлекалок, еще показывают спектакль. для малышей до 3х лет вполне подходит. моя доча уже постарше, но ей все равно там нравится.
в Сезам ходили очень давно, не понравилось, так как там для деток постарше, тем, кому больше 5 лет
в цирке все слишком обычно и скучно, и народу слишком много...
  • 0

#60
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
в театр на Пушкина надо обязательно сходить, я слышала хорошие отзывы об этом театре,

Mabi, кстати самые маленькие детки будут у нас с тобой в пузике сидеть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.