Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Только не пинайте, плиз, за мою темноту и, возможно, оффтопик. Но если серьезно, моя старшая дочка усиленно требует, чтобы я ее свозил куда-нибудь на новогоднюю елку. А куда - не представляю. Может кто-нибудь подскажет адресок? Буду очень признателен. Кроме цирка - там очень шумно.
  • 0

#2
Ashot

Ashot
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В театре им. Лермонтова будут (или уже начались) новогодние представления для детей. В театре им. Ауэзова - новогодние представления от театра "Сезам". Наверняка, что-нибудь подобное будет проходить в АХБК и в других театрах города.
А вообще шумно будет везде - дети все таки...... :D
  • 0

#3
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Только не пинайте, плиз, за мою темноту и, возможно, оффтопик. Но если серьезно, моя старшая дочка усиленно требует, чтобы я ее свозил куда-нибудь на новогоднюю елку. А куда - не представляю. Может кто-нибудь подскажет адресок? Буду очень признателен. Кроме цирка - там очень шумно.

были на елке в Лермонтовском - быстро, динамично, неутомительно... но с детками младше 3-х лет туда лучше не ходить, если они сами там не смогут туситься, то с родителями им там просто не хватит места у елки... пойдем в Сезам (кто уже сходил, говорят, что неплохо, особенно для малышей), а в цирк тоже не пойдем - надоело, 2 года подряд была такая тягомотина! говорят , в Айе какая -то развлекуха... а вообще-то надо взять газету "досуг" и полистать, там полно всяких предложений по детским елкам. В "арлекино" можно сводить, это в здании цирка, там свое представление... короче , мест хватает, выбрать можно... удачи!
  • 0

#4
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Пора возрождать тему! Делитесь прошлогодними впечатлениями.
  • 0

#5
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
А куда посоветуете с годовасиком и 2х годовасиком, чтоб детки не напугалтсь
Заранее пл.....з
  • 0

#6
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В том году ходили в цирк, на самом деле ничего особенного, ребенку не очень понравилось. Два года подподряд ходили в Арман, на елку, после представления, показывают мультфильмы. Не плохо. В этом году хотим сходить в Сезам. но вообще хотелось бы чего-нибудь новенького. А то каждый год одно и то же, и программы одинаковые. :dandy:
  • 0

#7
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В том году ходили в цирк, на самом деле ничего особенного,  ребенку не очень понравилось. Два года подподряд ходили в Арман, на елку, после представления, показывают мультфильмы. Не плохо. В этом году хотим сходить в Сезам. но вообще хотелось бы чего-нибудь новенького. А то каждый год одно и то же, и программы одинаковые. :dandy:

Мы в цирк ходили просто на новогоднее представление (Барри Квотер, вроде) - на удивление очень понравилось и мне и ребенку.

А про Арман подробнее напишите (я и не знала,что там елки проводятся) pls. Много ли места (вот про Лермонтовский многие говорили, что места мало, получается просто толпа), интересное ли действие.
  • 0

#8
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Видела афиши Сезама, музыкальный спектакль "Щелкунчик и мышиный король"... Загорелась своего малышика сводить. Только не знаю, выдержит ли он по времени... Не напугается ли кукол... И вообще, поймет ли что-нибудь... :dandy:
Маленький еще, в конце января 2 года будет...
У кого есть подобный опыт, поделитесь, плиз... Как такие детки воспринимают подобные мероприятия?
Хотя, понимаю, что у всех разный темперамент, разная скорость развития... Но все-таки?
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Детки и правда разные, но из личных наблюдений (своих, на дочкиных елках и еще я постоянно отвечаю за елку на работе) сделала вывод: до трех лет лучше не таскать - боятся, стесняются и не понимают что происходит. Воют, конечно, обязательно при появлении артистов одна-две начинают громко реветь. Как минимум половину елки сидят у мамы на руках (надеюсь, вы к этому готовы), либо путаются у всех под ногами, лезут не вовремя в мешок, а когда их пытаются возвращать в хоровод, громко рыдают. Справедливости ради, стоит сказать, что эти малявочки к концу таки расходятся и начинают танцевать и веселиться, но тут-то елка и кончается! Поэтому я бы не советовала, разве что к родителям на работу, где народу поменьше и все знакомые. Но из всех правил есть исключения! Хочется - дерзайте! Да, и не забудьте нос намазать какой-нибудь профилактической мазью - там всегда заразы хватает, на елочках-то и чем меньше лялька, тем больше вероятность, что подцепит сопли прямо к Новому году!
  • 0

#10
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
водил дочь на Сезам 2 года назад (ей тогда 3 было) в общем не понравилось, кукол боялась, представление совсем неинтересным было, она меня все время за руку тянула и говорила " - Папа, пойдем в интересное место". Потом пошли в Арлекино, земля и небо

Сообщение отредактировал XaHTeP: 03.12.2003, 18:17:32

  • 0

#11
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В Армане мест не так много конечно, но было достаточно интересно и цивильно, костюмы у актеров неплохие. Когда мы ходили детей было немного, ребенку понравилось, вход где-то 600 тенге с подарком. Незнаю будет ли в этом году. :)
  • 0

#12
bobcat

bobcat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Прочитала, что написали Seismic и XaHTeP, и решила, что опасения мои не напрасны... Подождем-ка мы еще годик-другой с публичными елками... Надеюсь, на наш век их еще хватит :)
Спасибо за советы.
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Наверное, это просто мамам не терпится :) По крайней мере, когда моя была совсем крохой, меня так и разбирало! Я выбирала самые интересные мероприятия с неизменным результатом - первые полчаса она горько плакала на всех праздниках. С трех лет начала по воскресным академиям таскать - на некоторых занятиях она рыдала с потрясающей регулярностью, причем, я дежурила под дверью с целью подслушать не обижает ли ее там кто, так нет, она просто плакала от того что чужие люди от нее что-то хотят. Совесть не перестает меня мучать по сей день ;-) Правда, добрая дочка уверяет, что ничего такого не помнит, по крайней мере плохого...хорошо еще, что она не помнит как мы ее в два года от родительского рвения на полгода в садик запихали...хорошо что бабушка об этом так и не узнала... :weep: Зато лет с пяти ее вообще с детских праздников было не утащить...особенно у меня на работе...еще любит в Патио Пицце праздники :kiss:
  • 0

#14
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Наша малявка ходит в школу раннего развития от программы "Дочки - сыночки", что на 31 канале идет.
Так они свою новогоднюю елку делают для ребятишек, посещающих эту школу. И это меня радуте, потому что обязательно хочется сводить ее куда-нить, а возраст (1,10) еще не позволяет. А тут мы двух зайцев убиваем. Дочка с удовольствием ходит в школу и елка опять же будет среди своих, с Дедом Морозом и Снегурочкой. И обязательно с подарками.
А куда-то в театр - цирк... мне кажется, что еще рано. Им понимания происходящего в этом возрасте еще не хватает.

#15
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

были на елке в Лермонтовском - быстро, динамично, неутомительно... но с детками младше 3-х лет туда лучше не ходить, если они сами там не смогут туситься, то с родителями им там просто не хватит места у елки...

В театре Лермонтова "Сказки зимнего лета" будут 25-30 декабря, 2-5 января (каждый день) в 10-00, 12-30, 15-00, постараюсь обязательно сходить с дочкой:smoke:
ЗЫ. В это воскресенье были на спектакле "Хрустальный башмачок" (билет оказывается всего 100 тенгов стоит;)), в следующее пойдем на "Конек-горбунок" - присоединяйтесь :lol:
  • 0

#16
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Наша малявка ходит в школу раннего развития от программы "Дочки - сыночки", что на 31 канале идет.

А что за школа такая? Не расскажете вкратце? Или координаты?
  • 0

#17
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений
В прошлом году делали дома ёлку от театра Зазеркалье - собрались компанией и устроили детям праздник. Было просто супер и в этом году делаем то же самое, только сказка будет другая.
  • 0

#18
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В театре Лермонтова "Сказки зимнего лета"

"Сказки зимнего лета" - классная опечатка!!!

Тоже пойдем с мелкой.

Сообщение отредактировал Lina Trump: 22.12.2003, 16:40:59

  • 0

#19
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Наша малявка ходит в школу раннего развития от программы "Дочки - сыночки", что на 31 канале идет.

А что за школа такая? Не расскажете вкратце? Или координаты?


Школа раннего развития "Дочки-сыночки", все вопросы по телефону 421134 или 431910 к Ольге или Татьяне.

#20
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В театре Лермонтова "Сказки зимнего лета"

"Сказки зимнего лета" - классная опечатка!!!

Тоже пойдем с мелкой.

Я случайно :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.