Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#21
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем дорогие родители! Скоро опять ёлка. Уже как два года прошло после последнего поста.
Кто искал в 2002 году для своих малышей ёлку наверное нашёл и сходил, вот теперь и нам пора выводить наших сопливых на ёлочку. Поделитесь кто чем может, нет я могу купить газету, поискать объявления, но лучше из ваших уст.
Так вот малышу 2.6, но часто болеет и посему очень редко куда ходит. Не могли бы вы посоветовать очень хорошее новогоднее мероприятие для детей, где не можно встретить болеющих детей.
Ктонить может ответить - дома, но ему очень тоскливо без детского общения.
  • 0

#22
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Не могли бы вы посоветовать очень хорошее новогоднее мероприятие для детей, где не можно встретить болеющих детей.

Ну таки с этим условием - только дома. Во всех остальных местах болеющих детей встретить можно, и вы их наверняка встретите.
Если условие опустить, то я свою девушку водила (и снова поведу) в цирк - там просто праздничное представление, без хороводов вокруг елки, и в Лермонтовский - там сначала спектакль, потом действо вокруг елки, но! вокруг елки реально тесно - для малявок (особенно с родителями) малоподходяще.
Вообще в вашем возрасте я бы не заморачивалась еще публичными елками. Если ребенок посещает какие-то занятия, то елки там, на мой взгляд, вполне достаточно - там и народу не так много, и народ знакомый, и участие каждого ребенка обычно более-менее предусмотрено, и по времени, как правило, это не слишком долго. На массовом мероприятии, для малышей результат может оказаться обратным ожидаемому.
Если ребенок никуда не ходит, а компании хочется, то я бы собрала несколько знакомых детишек примерно одинакового возраста и устроила бы праздник им дома, с развлечениями соответственно их возрасту.
  • 0

#23
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
да, при таких делах лучше устроить праздник дома. мы собираемся так сделать, правда плюс к другим елкам (тьфу-тьфу, лишь бы до этого сопли не хватануть)
если нужны координаты ДМ и снегурки, могу скинуть. правда не гарантирую, что они не завалены заказами.
  • 0

#24
Melanna

Melanna
  • Гость
  • 40 сообщений

да, при таких делах лучше устроить праздник дома. мы собираемся так сделать, правда плюс к другим елкам (тьфу-тьфу, лишь бы до этого сопли не хватануть)
если нужны координаты ДМ и снегурки, могу скинуть. правда не гарантирую, что они не завалены заказами.


скиньте, плиз, в личку, тоже была задумка пригласить домой дед мороза, но из знакомых никто не приглашал, а заказывая по газете есть опасность, что придёт пьяненький мужичок в ветхой шубе и с нечёсаной бородой :)
Мы обязательно пойдём в Лермонтовский, у них каждый год новый спектакль, что радует, возможно - на Сезам, в прошлом году ходили, лично мне - не понравилось, но ребёнок вроде остался доволен. Кто-нибудь был на новогоднем спектакле в ТЮЗе?
  • 0

#25
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Ну деда-мороза костюмчик можно прикупить на барахолке - он там копейки стоит, да и устроить детям представление дома.............всяко-разно это будет лучше ,чем вызывать полуалькогольных субьектов непонятного предназначения.......... :(
  • 0

#26
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я знаю хорошего Деда мороза и Снегурочку , координаты в личку
  • 0

#27
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, есть такая тема: Дед Мороз на дом, обсуждаем вызов на дом там.

#28
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В Бостандыкском Центре Детского творчества (бывш Дом пионеров) напротив плодика всегда были класные ёлки. Правда они по-моему только для организаций делают, не знаю можно ли отдельно, самому прийти.
  • 0

#29
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Товарищи я целый день искала куда сводить детей на ёлку, плиз может кто слыша где будут проводится ёлки для детей. В Ритц Палас прозевали, в Рахат Паласе билеты расспроданы, где ещё бывают хорошие ёлки, кроме Сезам там
  • 0

#30
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
скоро новый год и череда представлений для детей
есть ли у кого-то хорошие места или информация куда повести ребенка?
где хорошая "елка"?
  • 0

#31
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мы свою дочу наверное поведем в цирк (я надеюсь туда будут билеты)
  • 0

#32
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Нам понравилось в Цирке и кинотеатре Арман, чуть похуже было в Алатау. Представление с конкурсами, мультик и подарок. Ужасно в театре Сезам и во Дворце школьников на Ленина, и я и сын чуть от скуки не скончались :) В театре Лермонтова тоже хорошо. Сказка, потом представление с конкурсами.

Сообщение отредактировал Каллисто: 27.11.2007, 15:10:22

  • 0

#33
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а куда можно сводить мальчиков 8 и 9 лет? Тоже в цирк?
Еще насколько я знаю в театре Лермонтова будет елка. Других не знаю
  • 0

#34
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
а где бы найти точную информацию о времени, месте и билетах? что бы наша "кукла" уже собиралась:)

мальчиков 8-9 лет, наверное тоже можно в цирк....в цирке всем классно;)
  • 0

#35
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мальчикам в кинотеатрах еще думаю будет интересно. Там сначала представление с конкурсами, потом новый мультфильм :)
  • 0

#36
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Нашей три годика, в прошлом году ходили в Мегу. Представление было больше для родителей, детям было очень скучно и неинтересно. Надеемся, что, может, в этом году поменяют программу
Зато в 2006 были в Адеме- было просто супер. Жаль, что в прошлый Новый год они не делали елку
  • 0

#37
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ас малышами 1.5 годика куда можно на ёлку?
  • 0

#38
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а где бы найти точную информацию о времени, месте и билетах? что бы наша "кукла" уже собиралась

И еще бы хорошо узнать, с какого числа начинаются ёлки? Сообщите, если будет информация, плиз.


Mabi, в 1,5 года по-моему еще слишком рано.
  • 0

#39
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ок :)
еще в Транс Форс будут проводить елку

ребята попутешествуют по праздничным галактикам, приземлятся на планету елок и поучавствуют в интересных викторинах, конкурсах и межгалактической дискотеке. Стоимость от 800-1200. В стоимость входит сладкое угощение от Д. Мороза

http://www.timeout.k.../display/95828/
  • 0

#40
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем. Наша компания сейча думает где можно провести елку. Сколняемся к Сезаму, можете рассказать по подробнее что не понравилось? дети будут разных возрастов.

моей 2 годика, где бы ей было бы интересней и как вообще найти информацию когда, где брать билеты и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.