Перейти к содержимому

Фотография

Как можно испортить холодильник "Памир"?Научите сделать пакость...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Самый простой и действенный способ-закипятить воду в двух пятилитровых кастрюлях и прямо с плиты засунуть в работающий холодильник. Через часок можете тащить агрегат в пункт обмена :lol:


Смахивает на старый прикол:

"Давняя мечта: поставить электрообогреватель в холодильник и посмотреть кто кого!" :rolleyes:

Аффтору зачот.
  • 0

#22
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Что за идиотские советы ? Ну ткни ты испаритель ножиком и всех делов. 90 % всех совковых холодильников закончили свой многотрудный век именно так. Именно при попытке счистить лед ножиком выходит из строя 9 из 10 холодильников без системы АнтиФрост.



А какова тяжесть последствий воздействия фреона на человеческий организм?
Я к тому, что после протыкания испарителя эвакуироваться из комнаты обязательно или можно наслаждаться фреоновой ингаляцией? :rolleyes:
  • 0

#23
Святой Игнатий

Святой Игнатий

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Что за идиотские советы ? Ну ткни ты испаритель ножиком и всех делов. 90 % всех совковых холодильников закончили свой многотрудный век именно так. Именно при попытке счистить лед ножиком выходит из строя 9 из 10 холодильников без системы АнтиФрост.



А какова тяжесть последствий воздействия фреона на человеческий организм?
Я к тому, что после протыкания испарителя эвакуироваться из комнаты обязательно или можно наслаждаться фреоновой ингаляцией? :rolleyes:

Фреон безвреден, а лучше всего перебей молотком провод сетевой где нибудь под холодильником на тот случай если это всё была не очень удачная первоапрельская шутка.Ну что бы ты случайно вообще не остался без холодильника. А так свозив свой безжизненный ящик туда-сюда и не солоно похлебавши ты изолентой заизолируешь перебитый кабель и дальше будшь юзать свой Памир. :lol:
  • 0

#24
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Холодильник жалко ! :rolleyes:
  • 0

#25
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
http://bash.org.ru/quote.php?num=18881
  • 0

#26
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Холодильник жалко ! :rolleyes:


А Вы пробовали когда-нибудь в тракторе К700 спать со включенным двигателем?
Памир гордо стоит в той комнате, где приходится ночевать, и издевательски рычит всю ночь как многомощный дизель. Обесточивание, конечно, дает свои положительные результаты, но тогда позвольте, куды мне девать сало и как бороться с теплым пивом? Меня Вы пожалели при этом? :lol: Холодильник им, видите ли, жалко! :lol:
  • 0

#27
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да уш, сало нада перепрятать!!! )))
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

куды мне девать сало и как бороться с теплым пивом?

Сало отдать мне, а пыво перед сном уничтожать полностью посредством собственного организма! :rolleyes:
  • 0

#29
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нинада меня убивать(((

:rolleyes:
  • 0

#30
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Тема такая: компания обещает поменять мне старый холодильник Памир на новый, в случае если первый сгорит/сломается/погибнет.

странно, и почему доплачивать не собираются?!

Как мне отправить Памир на тот свет, чтобы все выглядело как несчастный случай? Научите?


  • 0

#31
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
спалить сразу трудно. ковырять дырки не советую. сразу докажут умысел. можно по обим проводам фазу пустить и тогда точно конец. можно сзади кондесер одеялом обмотать и с открытой дверкой включить. только надо тепловое реле отключить , оно на компрессоре. тогда перегрев. а у меня уже лет тридцать памир пашет.
  • 0

#32
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Холодильник жалко ! :rolleyes:


А Вы пробовали когда-нибудь в тракторе К700 спать со включенным двигателем?
Памир гордо стоит в той комнате, где приходится ночевать, и издевательски рычит всю ночь как многомощный дизель. Обесточивание, конечно, дает свои положительные результаты, но тогда позвольте, куды мне девать сало и как бороться с теплым пивом? Меня Вы пожалели при этом? :lol: Холодильник им, видите ли, жалко! :lol:


Может помогут беруши ? :lol:
  • 0

#33
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Автору
У меня во дворе тоже памирчик стоит, ржавеет.
Ты там поузнавай, мож и мой на Вирпул поменяют, согласен и на ЛЖ.
  • 0

#34
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Слышал, что холодильники переставали работать напрочь, если их транспортировали в горизонтальном положении.
Может проэспериментировать?
Перевернуть на голову и дать поработать?

Сообщение отредактировал Хруст: 24.04.2006, 09:13:40


#35
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Из Баш.орга

podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включенный в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати,
очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии
одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась изрядная парилка,
но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник
воспользовался моментом и приморозил дверь.
Ничья?
  • 0

#36
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Слышал, что холодильники переставали работать напрочь, если их транспортировали в горизонтальном положении.
Может проэспериментировать?
Перевернуть на голову и дать поработать?


Данное утверждение действительно только для холодильников абсорбционного типа, компрессорным - пофигу. Холодить не будет, поставите на ноги - все юудет в порядке.
  • 0

#37
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А Памир - компрессорного типа?

Кста, а если просто фреон выпустить? Будет засчитано за неисправный?

#38
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

А Памир - компрессорного типа?


Я так понял, что вопрос ко мне. Да, Памир-компрессорный холодильник. Признаком компрессорного холодильника является наличие компрессора. Абсорбционный работает бесшумно, вместо компрессора у него нагревательный (!) элемент, хладагентом является аммиак. Таких холодильников сейчас мало. Лучшим примером абсорбционного холодильника является совковый маленький Морозко. До сих пор вижу его у многих на дачах.
  • 0

#39
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Тема такая: компания обещает поменять мне старый холодильник Памир на новый, в случае если первый сгорит/сломается/погибнет. Как мне отправить Памир на тот свет, чтобы все выглядело как несчастный случай? Научите?

Прочитай инструкцию по пользованию и сделай то чего там не написано!!!
претворись как тупой америкот!!!
  • 0

#40
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Это всё хня.
У меня ЗИЛ 67 года - мы его убить отчаялись, хотя честно говоря особо и не пыталсь. Он еще и тихий сцуко, я с ним сплю спать ваще не мешает.
Так как едоков прибавилось - уже новый рядом стоит, но этот девайс похоже меня переживет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.