Перейти к содержимому

Фотография

Как можно испортить холодильник "Памир"?Научите сделать пакость...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Тема такая: компания обещает поменять мне старый холодильник Памир на новый, в случае если первый сгорит/сломается/погибнет. Как мне отправить Памир на тот свет, чтобы все выглядело как несчастный случай? Научите?
  • 0

#2
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Открыть дверцу и "забыть" ее закрыть. :mad:
  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сделаете крткое замыкание у себя в жилом доме.

Сообщение отредактировал karla: 21.04.2006, 10:28:37

  • 0

#4
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
заиbosh фэйри в кампрессар
или какой пакруче детергент

клинанёт и фсё :mad:

зы: там есть тихналагичискае атверстие, чириз каторае па идее нада нет-нет маслу падливать, вот туда и...
  • 0

#5
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений

заиbosh фэйри в кампрессар
или какой пакруче детергент

клинанёт и фсё :laugh:

зы: там есть тихналагичискае атверстие, чириз каторае па идее нада нет-нет маслу падливать, вот туда и...


Дельный совет. Заценил. :D Осталось только найти это атверстие. :mad:
  • 0

#6
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
не хочу вас расстраивать, но холодильники Памир - всегда были образцом выживаемости! в далеких 80-х мой папа купил Памир вместо бирюсы - из-за дефицита его в магазине не оказалось. Маме новый холодильник очень не понравился, и папа ее утешал - в магазине сказали, что Памиры больше года не живут! Пусть сдохнет, купим новый! и тогда мама начала акивную работу в отношении памира - размораживая его, она ковыряла ножом наледь, надеясь задеть какой-нить жизненно важный орган, но ничего не получалось... Мама вела с ним войну десять лет! ...а потом начались девяностые - денег не стало, и мама молилась - не сдох бы белый холодный дружок! Памир отпработал еще 13 лет (итого где-то 20-22 года) и сдох в тот момент, когда мы заперли в дом новый индезит... Такая вот трогательная история...
Но у меня для вас есть и хорошая новость - Памир до сих пор стоит во дворе - хотите - забирайте его и пихните как свой сломанный!
  • 0

#7
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Выключи холодильник из сети. Найди пуско-защитное реле. Как правило это пластмассовая коробочка, которая крепится либо на агрегате, либо на корпусе холодильника сзади, от нее идут провода к агрегату. Провода там на клеммах, снимаются легко, запомни, как они были. Их два. Перемкни между собой, исключив таким образом реле из схемы. Включи холодильник, не дав ему запуститься резко выключи и снова включи-выключи. Так несколько раз. Надо поймать моменты пуска двигателя на стуке клапанов компрессора, чтобы агрегат заклинило. Признаком удачи будет утробное урчание и резкий нагрев проводов, которые ты замкнул. Не передержи! Иначе может оплавиться изоляция и тебе скажут, что ты специально спалил.
Затем верни реле на место, собери все и делай poker-face...

Помни о технике безопасности! Лепездричество - жуткая сила в умелых руках! А неумелые - ...

Сообщение отредактировал Inquilinus: 21.04.2006, 11:57:36

  • 0

#8
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Фашисты!!! :mad:
так издеваться над техникой!
  • 0

#9
Святой Игнатий

Святой Игнатий

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Что за идиотские советы ? Ну ткни ты испаритель ножиком и всех делов. 90 % всех совковых холодильников закончили свой многотрудный век именно так. Именно при попытке счистить лед ножиком выходит из строя 9 из 10 холодильников без системы АнтиФрост.
  • 0

#10
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Что за идиотские советы ? Ну ткни ты испаритель ножиком и всех делов. 90 % всех совковых холодильников закончили свой многотрудный век именно так. Именно при попытке счистить лед ножиком выходит из строя 9 из 10 холодильников без системы АнтиФрост.


О святая простота! Ведь задача то ставилась - "как несчастный случай". А ножик - это насилие. Убийство, прям...
  • 0

#11
Святой Игнатий

Святой Игнатий

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Что за идиотские советы ? Ну ткни ты испаритель ножиком и всех делов. 90 % всех совковых холодильников закончили свой многотрудный век именно так. Именно при попытке счистить лед ножиком выходит из строя 9 из 10 холодильников без системы АнтиФрост.


О святая простота! Ведь задача то ставилась - "как несчастный случай". А ножик - это насилие. Убийство, прям...

Так это и есть несчастный случай тем более что голову свою в испаритель никто свою засовывать не будет и искать куда делся фреон то же никто не будет. Я вообще думаю что можно холодильник вообще не ломать, так как никто его в розетку включать не будет. Цель это Пиар акции вернуть доверие совков к старым совковым маркам холодильников, за денги всё это совковое гавно все равно никто покупать не будет. Поэтому предлагают бесплатно, возможно что новые Памиры и не такие уж и плохие холодильники, но потеснить Самсунг или LG им вряд ли удастся. Вот и пытаются пробится на рынок хотя бы бесплатно.
  • 0

#12
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:rolleyes: на крайняк можна сказать, что это был несчастный случай - холодильник сам упал на острие ножа :lol:
  • 0

#13
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а че идея !
поменяйся с Anel` никто и не заметит :rolleyes:
  • 0

#14
Святой Игнатий

Святой Игнатий

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
А прикольно будет если Shade заломает свой Памир притащит его на фирму, а ему там скажут извените но рекламная акция у нас позавчера закончилась так что если хотите то покупайте новенький Памир по полной стоимости. :rolleyes: Я бы хотел посмотреть на рожу Shade в этот ответсвенный момент.

Сообщение отредактировал Святой Игнатий: 21.04.2006, 17:29:17

  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Я фигею, какие тут все подкованные! :rolleyes:))))))))
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Самый простой и действенный способ-закипятить воду в двух пятилитровых кастрюлях и прямо с плиты засунуть в работающий холодильник. Через часок можете тащить агрегат в пункт обмена :rolleyes:
  • 0

#17
Shade

Shade
  • Частый гость
  • 73 сообщений

:rolleyes: на крайняк можна сказать, что это был несчастный случай - холодильник сам упал на острие ножа :lol:


.... и так восемь раз подряд! :lol:
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я фигею, какие тут все подкованные! :lol:))))))))

Только на ЦТ! Смотрите новый фильм ужасов "Убицы рефрижераторов. Менный день" :rolleyes:
  • 0

#19
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хорошего удара с ноги ни один холодильник исчо не держал.
Такжэ советую монтировку.

#20
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Хорошего удара с ноги ни один холодильник исчо не держал.
Такжэ советую монтировку.

Сказали же уже - надо штоб без признаков насильственной смерти! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.