Перейти к содержимому

Фотография

Иран VS СШАначалось???

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#261
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Масакарш, я не претендую на то, что я говорю по-русски граммотно, и тебя никто не просил искать грам. ошибки. Я говорил о умении излагать мысль, сравнивал КОТа и Карлоса... Открой глаза! Или не неси охинею! Ясно что тебе уже ничего не остаётся сказать и ты переходишь на грамматику... ребенок нах.


уж лучше бы ты "претендовал на грамотность"... :)

Почему-то вы, твари, не любите видеть то, что делают эти паскуды с пленными !итальянцами! !японцами! и другими неамериканцами... Понять то, что они делают с гражданами US можно, но зачем резать головы журналистам и представителям красного креста?? потому что креста?


плохо конешно резать головы пленным... вот только этих пленных в ерак никто не звал, сами приехали.

Все что случилось в Абу-Грейбе, это месть. Месть за то, что творил Заркави и его головорезы. Большинство заключенных , из тех, кого "обрабатывали", были из сдавшихся insurgents.


это по твоему оправдывает американцев? или демократию нельзя нести в чистых руках? или нельзя издеваться над пленными, пока ты не американский-военнослужаший?

FUCK ALL THOSE TOWELHEADS !!!
FUCK EM ALL !!! MAKE EM REGRET THEY WERE BORN !!!


понятно все. американский жополиз пропагандист?

Сообщение отредактировал Грязный абизян: 01.05.2006, 17:30:12

  • 0

#262
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Алмазный мой Урконсайенс (во имечко-то!)!
Мне действительно нечего сказать Егнаткам. Я над Егнатками только посмеиваюсь тихонько. А русский вы учите, учите. Авось, пригодится, да и смеяться над вами поменьше будут.
ЗЫ. Вы не ответили на первый вопрос. Повторю. С каких пор и в каких точках планеты творчество скорбных умишком считается истиной?

Сообщение отредактировал Массаракш: 01.05.2006, 17:51:38

  • 0

#263
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
это ник! ник, недоумок! не ИМЯ!

Кто такие пендосы? Почему американцы - пендосы? Логика?

Большую часть времени я говорю по-английски, именно поэтому я начал забывать граматику, рад за тебя, что ты осилил хотя бы один - родной язык... Plaudits!

2 абизьян... Сколько вас наплодилось, езжай в иран - поддержи героев самоубийц, а лучше встань в их ряды...

Кто такие егнатки? У меня складывается впечатления, что я веду дискуссию с кучкой детей пораженных синдромом дауна...

кто такие игнатки? Почему нельзя называть вещи своими именами?

Damn u bastards...
  • 0

#264
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Егнатки, мой платиновый Урконсайенс, - это такие крендели. Живут на ЦТ, имеют штатовские АйПишники и постят всякую хрень. Ну, в общем, вроде тебя, мой сладкий. Им надо говорить при встрече "ПРЕВЕД!!!" и не обижаться на них, когда они в очередной раз пукнут в лужу.
ЗЫ. Егнатки, сцуко забавные. Без Егнаток, сцуко, скушна! :)

Сообщение отредактировал Массаракш: 01.05.2006, 20:15:08

  • 0

#265
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ты жалок!


P.S. Хватит использовать стиль udaff.com! Фрик, это форум, а не чат в которых, судя по всему, ты проводишь свое свободное время... Выучи еще какой-нибудь язык и не коверкай тот один, который ты понимаешь... Гнусное подобие человека...

Какой-то гений, видать из местных, где-то выше запостил идею, в случае использования США ядерного оружия против военных объектов Ирана, Америка станет страной-изгоем (видать типа монголии) и бакс рухнет и мировая экономика вслед за ним... Массаракш, вы часом с ним не один и тот же человек? Настолько идиотская идея может принадлежать только тебе и еще, возможно, Strange'у, хотя тому вообще лишь одно можно посоветовать "Commit suicide or Die tryin'"...

get a life!
  • 0

#266
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Мда в Егнаткиной дурке видать сеть провели еше на один этаж), привествуем нового пациентакак его там?
Ur^Conscience? Урка короче по русски:)))

или Егнатка весной размножаеться почкованием?
  • 0

#267
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А чё так, в принципе?
Русских, казахов, китайцев, уйгуров, пиндосов, арабов и т.д. в топку..нах...Калмыкам землю!


А ты сам то какой национальности? :)
  • 0

#268
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Еще одно *****... карлос... прекрати позорить себя... не тебе шутить... не с твоим чувством юмора... Если вы так все ратуете за сохранность и процветания террористического правительства в гребанном Иране, почему бы вам не сделать что-нибудь существенное? Что поможет, в какой-то степени, незавидной участи иранских самоубийц... устройте митинг перед американским посольством, не покупайте колу, не ходите в мак-дональдс... Помогите им! Им нужна ваша поддержка! Хотя всех вас отличает лживая преданность и отступничество... Потому что вы кто? Правильно - твари! И иранские самоубийцы будут также как и их иракские "братья" закапывать свои автоматы и гранатометы и бежать рядом с движущимся американским конвоем, прося конфету и возносся освободителей... Потому что они по своей сущности - ничтожества!

Prove me wrong... im all ears...
  • 0

#269
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
гнида не имеет национальности... животные различаются по другим признакам...
  • 0

#270
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Еще одно *****... карлос... прекрати позорить себя... не тебе шутить... не с твоим чувством юмора... Если вы так все ратуете за сохранность и процветания террористического правительства в гребанном Иране, почему бы вам не сделать что-нибудь существенное? Что поможет, в какой-то степени, незавидной участи иранских самоубийц... устройте митинг перед американским посольством, не покупайте колу, не ходите в мак-дональдс... Помогите им! Им нужна ваша поддержка! Хотя всех вас отличает лживая преданность и отступничество... Потому что вы кто? Правильно - твари! И иранские самоубийцы будут также как и их иракские "братья" закапывать свои автоматы и гранатометы и бежать рядом с движущимся американским конвоем, прося конфету и возносся освободителей... Потому что они по своей сущности - ничтожества!

Prove me wrong... im all ears...


Ты хоть сам то понял что сказал? :)
  • 0

#271
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Урка а почему бы тебе не сесть за штурвал Абрамса и не понести самому демократию в Иран? раздавать конфетки?
или в пиндоссии еше олигофренов ( сорри -людей с ограничеными умственными возможностями ) в армию не берут?
  • 0

#272
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

гнида не имеет национальности... животные различаются по другим признакам...

Зато есть марки - типа генетически модифицированный.
Сижу вот базарю с соседями одному "Вискас" дразню,другой "Педигри" показываю ,они другого языка не понимают просто ,может я учитель плохой.
Научите открывать консервы, блин замучился.
  • 0

#273
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Потому что я не гражданин Соединенных Штатов, карлсон, ты зря скатываешься до личных оскорблений, последствия для тебя могут оказаться не из лучших...

**** - ты не нервничай, возьми словарь Ожегова, затем Оксфордский, и спокойно слово за словом... так ты поймешь что я имел ввиду... а вообще брось затею, иди в ветку по своим способностям... Создай клуб любителей Вышивания крестиком, или профессиональных онанистов... get down to business
  • 0

#274
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
China - ты в порядке?
  • 0

#275
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Урка, олигофрен это не оскорбление- это диагноз!!!!!!!!!!
  • 0

#276
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ты мразь беспозоночная, карлосон, и ты это знаешь... а почему ты такой какой ты есть? да потому что ты один из них... и скоро, надеюсь, очень скоро, население Земли убавится на количество воинствующих фанатиков-самоубийц... и воцарится тишина... вероятно, карлсона придется кончить вручную...

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 02.05.2006, 00:27:15

  • 0

#277
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Урюк - он сцуко маладец! Он громкий. Почти как горох. Он всем рулит. Урюк - это, сцуко, вам не Егнатко.
Урюк, ПРЕВЕД!!! :)
  • 0

#278
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Да фрики, я не в штатах, я рядом... Тебе, массаракш, мои соболезнования...
  • 0

#279
Albert Fokin

Albert Fokin
  • Гость
  • 41 сообщений
Ur_Assmunch

Из всех подпиндосников ты пока что самый смешной))) Пешы ещо, собака сутулая.
  • 0

#280
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 абизьян... Сколько вас наплодилось, езжай в иран - поддержи героев самоубийц, а лучше встань в их ряды...
Damn u bastards...

Иа буду бароцо только за сваиу страну, в атличие ат тибя пендосский жополиз. это раз. Иа, в атличие ат тибя, знаиу кто маи родители, не тебе меня ублюдком обзывадь, безумный сын ишака и свиньи. эта два. Дазвиданиа, принимаи прозак, он, иа слышал, вам амерзким психатапам памагаид. эта, кагрицо, три. :)

зы. иезли на прозаг нихватаид, патрахайсо, это тожы памагаид - сератанин дазд чуздво приадназди, надоиело тибе видадь на камел_тое драчидь?

Урюк - он сцуко маладец! Он громкий. Почти как горох. Он всем рулит. Урюк - это, сцуко, вам не Егнатко.
Урюк, ПРЕВЕД!!! :)


егнадко пачти ентилигент, уже скучаиу паниму, он ходь в аличие этих дятлав на аскорблениа не скатывалсо... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.