Перейти к содержимому

Фотография

Иран VS СШАначалось???

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#241
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спор охуевших евреев и ебанутых мусульман. Война - плохо! Терроризм - плохо! Моя твоя убивать - плохо. США - плохо. Иран - плохо. Блин, ну что же вы такие тупые! Казахстанцы дети мои! Блять, ебать, копать...
  • 0

#242
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Спор охуевших евреев и ебанутых мусульман. Война - плохо! Терроризм - плохо! Моя твоя убивать - плохо. США - плохо. Иран - плохо. Блин, ну что же вы такие тупые! Казахстанцы дети мои! Блять, ебать, копать...



Ты кто такой ты совсем охерел тут рассовые признаки распускать :) :) :) у нас в государстве за расизм сожают и вобще как ты смел такое про мусульман писать да и про евреев в принципи тоже. ;) :) :lol:
  • 0

#243
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Спор охуевших евреев и ебанутых мусульман.

я вообщето атеист :)


касательно людских потерь США.
Тебе, естественно, как и всем остальным сочуствующим ирану и им подобным террористическим правительствам, не понять, что в цивилизованном мире жизнь человека ЗНАЧИТ много


да человеческая жизнь значит многое..но только если это жизнь пиндоса,
а значит Германия была дикарской страной когда ее города 8 флот США накрывал бомбовыми коврами, сколько там сгорело заживо в Кельне? , Хиросима, Нагасаки, Вьетнам, Ирак, т.е все кто не пиндосы это не цивилизованые и их можно убивать незвирая на гражданский ты или военный?

Американцы вообще ни одного солдата не собираются терять


а поподробнее? кто будет рулит самолетами хотя бы?
а то что хотя бы из тысяч шахидов хотя 10 процентов пройдет к цели и рванут бомбы в СШа там что жертв не будет?


Егнатко - сцуко, дюже умный. Жаль, что дурак.

+ сцуко опасный когда буйный :)

так их, давно пора разгромить этот источник тероризма!


а кто потом будет, источником терроризма?
  • 0

#244
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ты кто такой ты совсем охерел тут рассовые признаки распускать :) :) :) у нас в государстве за расизм сожают и вобще как ты смел такое про мусульман писать да и про евреев в принципи тоже. ;) :) :lol:

А чё так, в принципе?
Русских, казахов, китайцев, уйгуров, пиндосов, арабов и т.д. в топку..нах...Калмыкам землю!
  • 0

#245
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Ты кто такой ты совсем охерел тут рассовые признаки распускать :) :) :) у нас в государстве за расизм сожают и вобще как ты смел такое про мусульман писать да и про евреев в принципи тоже. ;) :) :lol:

А чё так, в принципе?
Русских, казахов, китайцев, уйгуров, пиндосов, арабов и т.д. в топку..нах...Калмыкам землю!



Про русских, казахов, китайцев, уйгуров, арабов и.т.д здесь речи нет а про пиндосов есть ты на название темы посмотри и прчитай ее всю пусть где то их опускают но они такие а про рассовые признаки не трожь. И ты вобще читал что ты писал?
  • 0

#246
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Гнида, да ты е*анулся... Тебя одного м*дака в топку! Иди в ветку "для дол*оебов" если такой нет - создай! И там доказывай какой ты австралопитек с высшим образованием... Даже арабов жалко стало, когда узнал что по земле все еще гуляет какая-то "гнида"... ничего кроме смерти тебе пожелать не могу...

карлос, тут мы похожи, я тоже атеист, и я этого не скрываю.

Карлос, ну ты ведь не глуп, зачем такие посты

да человеческая жизнь значит многое..но только если это жизнь пиндоса,
а значит Германия была дикарской страной когда ее города 8 флот США накрывал бомбовыми коврами, сколько там сгорело заживо в Кельне? , Хиросима, Нагасаки, Вьетнам, Ирак, т.е все кто не пиндосы это не цивилизованые и их можно убивать незвирая на гражданский ты или военный?


ты ведь понимаешь разницу между военными действиями и мирным временем? не так ли? на войне один закон оно же правило "shoot or get shot"... и выживает сильнейший, слабый захлебывается в своей же крови. Ты первый человек говорящий сносно по-русски, из тех кого я слышал, кто решился защитить мирных немцев, смело... боюсь в Дрездене им было хуже чем в Кельне...
  • 0

#247
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
я сказал что в цивилизованных странах жизнь своего гражданина (солдата) значит много, заботится о жизни врага... по-моему глупо... надо заботится о его смерти :) смертность среди мирного населения, да это плохо, но она не избежна... кстати гражданский взявший в руки оружие не отличается от военного.
  • 0

#248
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

я сказал что в цивилизованных странах жизнь своего гражданина (солдата) значит много, заботится о жизни врага... по-моему глупо... надо заботится о его смерти :) смертность среди мирного населения, да это плохо, но она не избежна... кстати гражданский взявший в руки оружие не отличается от военного.

еще как отличается.
читайте Женевскую конвенцию
http://www.un.org/ru...a_prisoners.htm
  • 0

#249
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ничего кроме смерти тебе пожелать не могу...

жестокий слонотоп, маза фака!
  • 0

#250
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Просмотрел фильм "Тупые в Муюнкумах" фантазии жок.
  • 0

#251
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Америкосы - слабаки жалкие! У них всего 69 солдат в апреле в Ираке убили, они уже на митинг
поперли: http://top.rbc.ru/in...71216_bod.shtml :)

Куда им до войны с Ираном, когда счет их трупам пойдет на тысячи? :)

Что за бред ? Американцы вообще ни одного солдата не собираются терять. Это у Иранцев счет трупам пойдет на десятки миллионов.


Позвольте расписать каким образом? Любое военное вторжение по воздуху, а тем более
по суше приведет к неисчеслимым потерям в живой силе и технике сша, так как иран обладает С300,
ТорМ1 и ракетами ближнего и среднего радиуса действия, а также армией не менее 100 дивизий, танками,
гранатометами и тд....

Ядерный удар сделает сша террористом и изгоем номер один в мире, обрушит доллар и мировую экономику
вслед за ним.

Еще варианты есть?

И тут еще кто то писал высокопарные слова - "в цивилизованном мире жизнь ценится, анау мынау"...
От дтп гибнет больше людей чем от войны - может выйти с лозунгами "долой автомобили, вернемся
к лошадям!" ?

PS: "Камбоджия, Гренада, Ливия, Сальвадор, Никарагуа, Панама, Судан, Сомали, Югославия, Босния, Афганистан, Вьтнам, Северная Корея, Япония, Китай, Ирак, Куба, Конго, Лаос - что общего между всеми этими ДЕВЯТНАЦАТЬЮ странами? Все они за последние 60 лет подвергались бомбардировке США. В них погибло 8 миллионов человек! Равноправие наций и народов? Все это чушь собачья для промывания мозгов!"
(с) Королевская битва 2

Сообщение отредактировал strange2030: 30.04.2006, 23:53:03

  • 0

#252
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений



Америкосы - слабаки жалкие! У них всего 69 солдат в апреле в Ираке убили, они уже на митинг
поперли: http://top.rbc.ru/in...71216_bod.shtml :)
Куда им до войны с Ираном, когда счет их трупам пойдет на тысячи? :)

Что за бред ? Американцы вообще ни одного солдата не собираются терять. Это у Иранцев счет трупам пойдет на десятки миллионов.

Позвольте расписать каким образом? Любое военное вторжение по воздуху, а тем более
по суше приведет к неисчеслимым потерям в живой силе и технике сша, так как иран обладает С300,
ТорМ1 и ракетами ближнего и среднего радиуса действия, а также армией не менее 100 дивизий, танками,
гранатометами и тд....
Ядерный удар сделает сша террористом и изгоем номер один в мире, обрушит доллар и мировую экономику
вслед за ним.
Еще варианты есть?

Кончай пороть совковый бред. Вся эта совковая рухлядь устарела еще 20 лет назад и ничего не стоит, особенно когда за штурвалами сидят безграмотные солдаты, ничего кроме Коране не читавшие. США и без ядерного оружия смогут замочить Иран без единой потери. Но США поняв, после бесмысленной возни с Ираком, что никакая западная демократия в исламских странах неприживеться. Собираются теперече не тратить времени и сил и просто уничтожить Иран ядерным оружием, вот и всё и никаким изгоем США не станет. Наоборот, Моськи перестанут лаять и кусать слона. Потому что в конце концов и у слона может лопнуть терпение. А если доллар и рухнет то это США нисколько не волнует, это сделает экономику США лишь наиболее конкурентноспособной.

Сообщение отредактировал *КОТ*: 01.05.2006, 02:33:24

  • 0

#253
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
разница между военными действиями и мирным временем в том что когда сражаются армии и солдаты, мирное население не должно гибнут( оно гибнет конечно, но только то которое попадает в зону боевых действий). Почему Германия и СССР сделали ставку на тактическую авиацию? А США на стратегическую позволившую им безнаказанно стирать города в пыль? Может потомучто СССР и Германия в первую очередь сражались с армией противника? А Дрезденский налет если не ошибаюсь хвастливо названый удар грома это образец государственного терроризма!!!!!

Егнатка от же Кот пиши лучше про всяких чупакабр, там у тебя лучше получаеться
  • 0

#254
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

разница между военными действиями и мирным временем в том что когда сражаются армии и солдаты, мирное население не должно гибнут( оно гибнет конечно, но только то которое попадает в зону боевых действий). Почему Германия и СССР сделали ставку на тактическую авиацию? А США на стратегическую позволившую им безнаказанно стирать города в пыль? Может потомучто СССР и Германия в первую очередь сражались с армией противника? А Дрезденский налет если не ошибаюсь хвастливо названый удар грома это образец государственного терроризма!!!!!

Егнатка от же Кот пиши лучше про всяких чупакабр, там у тебя лучше получаеться


Карлос, да ты не спорь с ним - Егнатко любит привлекать к себе внимание, и кайфует от этого,
а как привлечь внимание значения не имеет. Все в здравом уме понимают об однобокой
политике сша. А после инцидента с их атташе когда ни посольство сша, ни министр иностранных дел,
ни буш ни принесли извенений нашему президенту за такой досадный инцидент на трассе,
я считаю америкосов рассой недочеловеков.

PS: А Иранцы их уже ждут (тебе как фотографу :) ):
Изображение

Сообщение отредактировал strange2030: 01.05.2006, 08:51:32

  • 0

#255
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Единственного "недочеловека" я заметил, и это был strange! Никчемный болобол, неспособный доказать правоту своих доводов...

КОНЧАЙТЕ ГУГЛИТЬ!!! каждый ваш пост, это фактически paste&copy из Гугла, говорите то, что думаете (если воообще)...

Читайте посты "КОТ"а и заучивайте их как Отче Наш или ваш аналог...

А извенений вам никто не принес, не потому что они плохие, просто Вы слюнтяи и жалкие, требующие сочуствия и снисхождения ""недочеловеки"" (с)

Объективно... Карлос, тебе далеко до слога уровня КОТа, даже не потому, что он говорит истину, а ты несешь чушь, просто объективно...
  • 0

#256
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Иранским военным было предложено позаимствовать опыт своих недавних врагов (Иракцев), дабы отбить воздушный удар US, в связи с чем в Тегеран был выслан секретный факс с чертежами и подробным руководством по эксплуатации. Российский оборон комплекс сразу предложил начать поставки Ирану молотов, а Саудовские братья бедуины, согласились поставить десяток верблядей для сил ПВО...



Изображение
  • 0

#257
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Читайте посты "КОТ"а и заучивайте их как Отче Наш или ваш аналог...


Бриллиантовый вы мой! Подскажите, утолите мой интерес! С каких пор и в какой точке планеты образцы творчества умалишенных выдвигаются на звание "истина в последней инстанции"???

А извенений вам никто не принес, не потому что они плохие, просто Вы слюнтяи и жалкие, требующие сочуствия и снисхождения ""недочеловеки"" (с)
skiped

Объективно... Карлос, тебе далеко до слога уровня КОТа, даже не потому, что он говорит истину, а ты несешь чушь, просто объективно...

Твердая троечка по русскому. Ошибки подчеркнуть, яхонтовый мой, или сами отыщете?

ЗЫ. Егнатко, сцуко, хитрый! Он абзавелся друзями. Они друг друга тово... Ласкают и поддерживают.

Сообщение отредактировал Массаракш: 01.05.2006, 12:14:43

  • 0

#258
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Святому Игнатию,Tatyana1375 и остальным исламофобам. манструбируйте на происходящее в ираке...
а захватят иран, будите любоватся фотками жареных иранских детишек...уроды

На приведённом Вами ресурсе три последнии фотографии - российские солдаты и чеченка. Видели уже в других источниках.
  • 0

#259
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Масакарш, я не претендую на то, что я говорю по-русски граммотно, и тебя никто не просил искать грам. ошибки. Я говорил о умении излагать мысль, сравнивал КОТа и Карлоса... Открой глаза! Или не неси охинею! Ясно что тебе уже ничего не остаётся сказать и ты переходишь на грамматику... ребенок нах.

Почему-то вы, твари, не любите видеть то, что делают эти паскуды с пленными !итальянцами! !японцами! и другими неамериканцами... Понять то, что они делают с гражданами US можно, но зачем резать головы журналистам и представителям красного креста?? потому что креста?

Все что случилось в Абу-Грейбе, это месть. Месть за то, что творил Заркави и его головорезы. Большинство заключенных , из тех, кого "обрабатывали", были из сдавшихся insurgents.

FUCK ALL THOSE TOWELHEADS !!!
FUCK EM ALL !!! MAKE EM REGRET THEY WERE BORN !!!
  • 0

#260
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Читайте посты "КОТ"а и заучивайте их как Отче Наш или ваш аналог...

А извенений вам никто не принес, не потому что они плохие, просто Вы слюнтяи и жалкие, требующие сочуствия и снисхождения ""недочеловеки"" (с)

Объективно... Карлос, тебе далеко до слога уровня КОТа, даже не потому, что он говорит истину, а ты несешь чушь, просто объективно...


Ну чо, нидачилаки, восславим КОТа и вернаво пророка иво Тваиу_Совисздь, ибо КОТ истину глаголед! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.