Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#141
Ramshock

Ramshock
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
..
  • 0

#142
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А вообще снеси ка ты кассету на ТВ. Я думаю с радостью возьмут.

Нее-е! не тащи на тв! только спасибо скажут и всё! это вапще отдельная тема! новогоднее происшествие на фабрике "Рахат" могу создать тему?
  • 0

#143
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

А вообще снеси ка ты кассету на ТВ. Я думаю с радостью возьмут.

Нее-е! не тащи на тв! только спасибо скажут и всё! это вапще отдельная тема! новогоднее происшествие на фабрике "Рахат" могу создать тему?
  • 0

#144
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Я хотел бы рассказать две истории и послушать мнения уважаемых экспертов. Отчеты правдивы и не приукрашены.

История 1... Довелось мне как-то послужить начальником военного караула на заброшенных сверхсекретных объектах бывшего совка, тех объектах, что расположены на северном берегу Балхаша, рядом с городом Приозерском. Назначения объектов называть не буду, но скажу связаны они были с изучением космоса, занимали огромную площадь и состояли в основном из гигантских тарелок, какие показывают по Дискавери (радиотелескопы называются). Так вот по ночам я и мои бойцы частенько видели странные любопытные НЛО, кружащие вокруг всего этого безобразия... мне они казались светящимися оранжевым светом шариками, меняющими направление и скорость. А однажды вечером затряслась земля, и из под нее вылетело ТАКОЕ !!!???, что-то огромное и звучащее, как сто паровозов. :) Мы аж забоялись и затворами защелкали. Во времена энтой службы я конечно принимал по чуть-чуть, но до зеленых чертиков не доходило. Да и еще много подобных историй было...

История 2... недавняя. Пришлось мне по долгу работы побывать на месторождении Алибекмола, что под славным городом Актобе. Там горят два факела, в них сжигают попутный газ. Так поужинали мы там в столовой, выпили по 200 и вышли на улицу покурить, воздух как-то по особенному стоял, ни ветерка. В темном безоблачном небе прям над нами на высоте километров 5 горело две гигантские свечи, освещая все вокруг (думаю это горел несгоревший в факелах газ, но старожилы сказали, что такое видят впервые). А на расстоянии километров 20 и на такой же высоте наблюдалось две параллельные яркие линии, меняющие цвет от яркосинего до тусклого оранжевого. Фотоаппарата и камеры не было, заснять не смогли. Но свидетелей явления было полно.
  • 0

#145
Ramshock

Ramshock
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
..
  • 0

#146
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
НЛО=Неопознанные летающие объекты (UFO=UNIDENTIFIED FLYING OBJECTS).

Давайте проголосуем, кто

1 верит в их существование
2 не верит
3 еще не думал
4 у самого/самой в сарае на даче есть свой/обломки найденного :rotate:

Ну и вопрос к очевидцам... Кто видел в реале эти тарелки? только настоящие истории присылайте, а не вымыслы. Надоело читать все что это где то там... то Воронеж, то Мексика.. а на родных просторах КЗ кто нибудь что нибудь видел?

Если есть такие--покажитесь... плиииииииииииииз..... вас будет помнить вся страна! ну может не вся.. но вся цтшная это точно!

Yrs Stainless_Agent_X_Y_Z

#147
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Это навеянно новостями из Мексики? Так туда ехать и надо, там этого добра - У-У-У-У!
  • 0

#148
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Это навеянно новостями из Мексики? Так туда ехать и надо, там этого добра - У-У-У-У!


зачем в мексику , у меня бабушка расказывала , как по телеку увидела
она жила в ауле недалеко от тюлькубаса (может кто слышал в Юж-каз обл)
маленький разьезд где только продуктовый поезд приезжает а авто как чудо техники (даже в 80 годы) , так вот она расказывала что над аулом часто летали яркие огурцы и освещали себе путь типа фар большие и маленькие и приземлялись за холмиком когда туда бежали посмотреть там никого не было (она так описывала) , но там самолётов жители не видели тока военные МИГи учения часто проводили

Сообщение отредактировал scorpion: 13.05.2004, 15:47:34

  • 0

#149
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ИМХО, неправильная формулировка четвертого варианта,
потому как у меня в гараже не обломки а целый экспонат такой стоит....
:rotate:
  • 0

#150
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

ИМХО, неправильная формулировка четвертого варианта,
потому как у меня в гараже не обломки а целый экспонат такой стоит....
:rotate:


ок. По просьбе Южного Мамонта 4 п.меняется на: у самого в сарае/гараже целый экспонат/обломки/разобранный на запчасти/в масле стоит/лежит/зависает.

scorpion, так я что то не понял она по телеку видела или своими глазами. По телеку я а то тож много чаво видывал...

Stainless_ tarelka...letauchaya prichem!

#151
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Это навеянно новостями из Мексики? Так туда ехать и надо, там этого добра - У-У-У-У!

у-у-у грите...гм..
это вы так показали как мотор тарелки работает в Мексике? :rotate:

#152
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Был очевидцем, в астраханской степи, какой-то объект летел чуть выше горизонта, имел форму наконечника стрелы, имел хвостатый след, как у кометы, летел медленно, ровно горизонтально, на самолет не похож, в тех местах есть два военных городка воздушных сил, не видел как появился и честно скажу на глазах расстаял, реальная история.
  • 0

#153
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ИМХО, неправильная формулировка четвертого варианта,
потому как у меня в гараже не обломки а целый экспонат такой стоит....
:D

Прокати :rotate:
  • 0

#154
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нэлэо, мэлэо - курить меньше надо, тогда и глюков поменьше будет! :rotate:
а вапче они есть:
зеленые с венеры, красные с марса (с) ДМБ
  • 0

#155
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Прокати  :rotate:


Я же грю НЕОПОЗНАННЫЙ ОБЪЕКТ, я ещё не научился им управлять :D
  • 0

#156
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

нэлэо, мэлэо - курить меньше надо, тогда и глюков поменьше будет! :D
а вапче они есть:
зеленые с венеры, красные с марса (с) ДМБ


Точно. И вокруг все они !! :D :rotate: :D

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 13.05.2004, 16:16:37

  • 0

#157
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Был очевидцем, в астраханской степи, какой-то объект летел чуть выше горизонта, имел форму наконечника стрелы, имел хвостатый след, как у кометы, летел медленно, ровно горизонтально, на самолет не похож, в тех местах есть два военных городка воздушных сил, не видел как появился и честно скажу на глазах расстаял, реальная история.


помоему НЛО не оставляют после себя хвостатые следы в небе.. насколько я слышал.. я конечно могу ошибаться... К тому же малая скорость не похожа на НЛО. Они передвигаются необычной траекторией, и потом 2 городка возд.сил сами за себя говорят. Возможно вам показалось, что это было НЛО. А на жизнь это как то повлияло. Интересно есть тут такие на кого контакт с НЛО повлиял в ту или иную сторону.

Stainless_tarelka_s_motorchikom

#158
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
может быть, кста была уже ночь, но форма необычная, очень медленно и без звука, и не было раньше такого никогда, все что взлетало с городков были реактивные и то только по четвергам, ну и вертолеты
  • 0

#159
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
нэлэо, мэлэо - все равно все то что мы о них знаем лиш малая надводная часть айсберга - одним словом нифига мы о них низнаем, мож эт ваще вундеркинды-инженеры накурились до 5 степени (по классификации в теме "Травка") и сконструировали такие вот летающие штучки, а военные тему схавали и всё тщательно засекретили.
п.с. и ваще всем миром правят иллюминаты! муахаха....:rotate:
  • 0

#160
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

может быть, кста была уже ночь, но форма необычная, очень медленно и без звука, и не было раньше такого никогда, все что взлетало с городков были реактивные и то только по четвергам, ну и вертолеты


Без звука это странно тогда. Может какой аэростат.. правда они вертикально двигаются. или же атмосферное явление приведшее к иллюзии. Если это был действительно НЛО, зачем то ему понадобились эти ваши городки с возд.техникой...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.