Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#741
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А я тоже всю жизнь мечтаю увидеть, но пока не повезло
  • 0

#742
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ещё повезёт!!! :shy: Главное наблюдать.

Быть может я драматизирую,но когда я ночью наблюдаю за небом,наслаждаюсь его красотой и пребывая в надежде увидеть хоть мельком глаза какой-нибудь инородный объект, долго,порой ОЧЕНЬ долго ничего не появляется,но...в один момент,когда казалось бы уже ничего необычного не предвидится,в небе появляется яркий огненный шар,который вспыхнет,метнётся в сторону и,мгновение спустя,потухнет. :laugh: И такое впечатление,что они это сделали не просто так...

P.S. После 20-ого августа начинается звездопад... :D Всем приятного просмотра!
  • 0

#743
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Ещё повезёт!!! :laugh: Главное наблюдать.

P.S. После 20-ого августа начинается звездопад... :D Всем приятного просмотра!

10-15 августа. Максимум потока Персеиды - 12-13го. Наблюдайте! Может, заодно и что другое заметите :shy:

Сообщение отредактировал Nebesov: 09.08.2009, 11:13:22

  • 0

#744
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
классно! обезательно посмотрю! :D
по поводу нло, мне кажется уже хотя бы потому что мы есть, должно же где то еще существовать жизнь..:laugh:
  • 0

#745
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Respect 2 Алтушка. :rotate:
  • 0

#746
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
GDE FOTO?
  • 0

#747
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жалко в теме нет голосовалки,кто вообще верит в них,а кто нет,а было бы интересно. :rotate:
  • 0

#748
Teds

Teds
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот снимок объекта похожего на НЛО. Обнаружил когда рассматривал фотографии.
Для обнаружения и просмотра фотографии ее нужно увеличить. Самое интересное повторно обекты были обнаружены через несколько дней и почти в тех же местах. Было это пару лет назад. Место правее Б.Алм. озера.
Изображение

Для точной информации, растояние до объекта несколько км (более 15). Есть еще несколько фотографий. Есть и два таких "объекта" вместе. Всем кому показывал сошлись во мнении что это НЛО. Так, что теперь верю, что они существуют. В Алматы наблюдают их часто.
  • 0

#749
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Вот снимок объекта похожего на НЛО. Обнаружил когда рассматривал фотографии.
Для обнаружения и просмотра фотографии ее нужно увеличить. Самое интересное повторно обекты были обнаружены через несколько дней и почти в тех же местах. Было это пару лет назад. Место правее Б.Алм. озера.


Для точной информации, растояние до объекта несколько км (более 15). Есть еще несколько фотографий. Есть и два таких "объекта" вместе. Всем кому показывал сошлись во мнении что это НЛО. Так, что теперь верю, что они существуют. В Алматы наблюдают их часто.

На птичку похоже :-)
Откуда инфа про 15 км? У вас что - радар был?
  • 0

#750
Teds

Teds
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

На птичку похоже frown.gif
Откуда инфа про 15 км? У вас что - радар был?


Фотографировал с окна дачи, с большим цифоровым зумом. Растояние более 15 км. Не птичка!!!!!!!!!!! :-)
Тогда бы "птичка" очень большой быть должна больше самолета! Исключено.
  • 0

#751
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

На птичку похоже frown.gif
Откуда инфа про 15 км? У вас что - радар был?


Фотографировал с окна дачи, с большим цифоровым зумом. Растояние более 15 км. Не птичка!!!!!!!!!!! :-)
Тогда бы "птичка" очень большой быть должна больше самолета! Исключено.

А если расстояние - несколько сотен метров, то НЛО будет размером с птичку.
Откуда 15 км -то взялось? Если это расстояние до гор, то это будет верхний предел, т.е. до НЛО от 0 до 15 км. :laugh:
  • 0

#752
Teds

Teds
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Откуда 15 км -то взялось? Если это расстояние до гор, то это будет верхний предел, т.е. до НЛО от 0 до 15 км. smile.gif


Не согласен. Передставленная фотография уже увеличина. И эта птичка, находится как раз над снежными вершинами и похоже немного дальше их. И если при увеличениии изображения это была бы птичка, то ВЫ ее и увидили бы как птичку. Объект был очень далеко. Это видно из просмотра изображения. У меня несколько фотографий того места и сделаны в разное время и на некоторых видно похожие объекты. Я на 100 % и не утверждаю что это НЛО, но уж очень похоже при сравнении с другими фотографиями представленными в интернете. То, что видимый объект далеко, это ясно как день. Потом, сделайте разложение того пятна на составляющие цветов (фотошопом). И получается что "птичка" имеет металлические цвета. Имею в виду серебристый оттенок. Как Вы это объясните?
  • 0

#753
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Откуда 15 км -то взялось? Если это расстояние до гор, то это будет верхний предел, т.е. до НЛО от 0 до 15 км. smile.gif


Не согласен. Передставленная фотография уже увеличина. И эта птичка, находится как раз над снежными вершинами и похоже немного дальше их. И если при увеличениии изображения это была бы птичка, то ВЫ ее и увидили бы как птичку. Объект был очень далеко. Это видно из просмотра изображения. У меня несколько фотографий того места и сделаны в разное время и на некоторых видно похожие объекты. Я на 100 % и не утверждаю что это НЛО, но уж очень похоже при сравнении с другими фотографиями представленными в интернете. То, что видимый объект далеко, это ясно как день.

Это Ваши личные впечатления. Для меня ясно как день, что объект не может быть так далеко. Иначе он не был бы таким темным. Обратите внимание на горы - они значительно светлее из-за дымки. А на "птичку" дымка не повлияла, потому что она близко.

Потом, сделайте разложение того пятна на составляющие цветов (фотошопом). И получается что "птичка" имеет металлические цвета. Имею в виду серебристый оттенок. Как Вы это объясните?

Светлая кайма вокруг НЛО - это шутки JPEGа. Все, что можно сказать: объект маленький, вытянутый и темный. И на неизвестном (но, скорее всего, не очень большом) расстоянии.

Поскольку Вы его не смогли отождествить, то для Вас это НЛО (Неопознанный Вами Летающий Объект) :-)
  • 0

#754
Teds

Teds
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Поскольку Вы его не смогли отождествить, то для Вас это НЛО (Неопознанный Вами Летающий Объект) smile.gif


Пусть будет так! :-)
  • 0

#755
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
что за 2 огромных светящихся шара пролетали в пятницу часов в 10 вечера над городом? видео есть. только плохо видно
  • 0

#756
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот блин....погода не даёт понаблюдать ни звездопад,ни НЛО!!! :)
  • 0

#757
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Дык я специально ночью на даче ложусь на открытое место в гамак, вижу спутники, как мураши туда-сюда снуют, миллион звезд на небе, красота неземная, а вот с НЛО не везет. При этом все мои видели по несколько раз

Сообщение отредактировал marfkan: 12.08.2009, 13:43:24

  • 0

#758
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
:kiss: Небо расчистилось!!!

:) Я в предвкушении!!! :D :) :) Буду наблюдать за небом всю ночь,в надежде увидеть их. :bored: Давайте не спать вместе! :) потом,поделимся впечатлениями,кто что или кого видел.... :D
  • 0

#759
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
по радио слышала 12-ого в 23.00 начнется звездопад, или я не так понела.. увидела пару падающих звезд, думала прям много будет. ну сегодня тоже посмотрю :-)
  • 0

#760
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Будем Вам скоро НЛО - земное: http://lenta.ru/news...9/08/14/saucer/

Сообщение отредактировал Shabak: 14.08.2009, 21:41:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.