Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли будущее у ТАКОГО Казахстана?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
По поводу того каких патриотов отправляют за границу за счет денег налогоплательщиков ,я тоже гражданин этой страны, так же платила налоги, так что имею право на часть доходов этого государства. И еще почему те деньги, которые тратятся на Болашак вас волнуют, а сколько и как расходуют деньги на полицию или медицину вас не интересует. Рассматривайте нас как инвестицию в будущее Казахстана. Нас очень много болашаковцев здесь, но мы ведь вернемся и будем вам же жизнь улучшать, разве это плохо.Мы именно те самые люди, которые будут развивать Казахстан дальше. Да,мне нравится наша власть, я раскачивать лодку в которой сижу не хочу. Ситуация в других республиках бывшего СССР не лучше, а даже хуже чем у нас. Посмотрите ведь делается очень много разумного. Фининсовая система, к примеру, уже поднимается очень сильно. По поводу взяток, а вы не давайте, тогда и просить больше не будут. Да легко так говорить, но нужно сопротивляться, нельзя все время просто жаловаться как все плохо. Как будто придет какой-нибудь добрый дядя и все исправит.
PS. Я уважаю своих собеедников, но к сожалению возможности использовать кирилицу у меня ограничены
  • 0

#42
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

По поводу взяток, а вы не давайте, тогда и просить больше не будут. Да легко так говорить, но нужно сопротивляться, нельзя все время просто жаловаться как все плохо. Как будто придет какой-нибудь добрый дядя и все исправит.
PS. Я уважаю своих собеедников, но к сожалению возможности использовать кирилицу у меня ограничены

Насчет писать кириллицей - какие проблемы - то ? зайдите сюда http://www.translit.ru/ или http://www.runet.ru/translate.php или вообще сюда : http://www.yandex.ru...pe=www&...?????

А насчет - не давайте - не будут брать , Вы не согласны , что так устроена система и ее связующими звеньями является то самое об чем мы говорим ?.
  • 0

#43
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Чтоп без голословия , почитайте , например - что наши люди пишут о медицине : http://vse.kz/index....opic=77871&st=0
  • 0

#44
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Афтор представьте такую ситуацию: бухгалтерия, ваша фирма, пришла налоговая! а в бухгалтерии из-за небольшик косяков фантастические штрафы, и вас начинают разводить на бабки в лучшем случае ( в худшем - на БОЛЬШИЕ бабки), а тут оказывается что у вашей сотрудницы ( младшей помошницы старшего дворника с окладом глав буха) родственники в департаменте! благодоря которым она к вам и устроилась. И вот эта сотрудница парой звонков вытаскивает вас из Ж.


Гы,а косяки напорола бухгалтерша безмозглая,которую на работу приняли по просьбе агашки,да?
  • 0

#45
ereke21

ereke21
  • Гость
  • 30 сообщений
А чего мы спорим тут?
Разве чего-нибудь изменишь сидя в кабинете?
Хотя, и реальных действий не получится, если даже и получится то не долго...
Лично я для себя уже давно определился: Я патриот своего народа, великих людей которые жили на этой земле, но ни как ни этого прогнившего гос-ва и тем более правительсва.

P.S. Через месяц уезжаю в Стокгольм! Зовут поработать! Надеюсь приезжать буду только в гости! :-)
  • 0

#46
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Все возмущаются и все равно ведь поддерживают Назарбаева.., голосовали за него. Нечего было за него голосовать. Коорупция будет еще больше расти, пока наша архаическая система существует с засидевшейся властью.
  • 0

#47
ereke21

ereke21
  • Гость
  • 30 сообщений
To: Возмутитель

Ты действительно так считаешь?
Думаешь кто-то считал наши голоса на выборах?
Наивный чукотский юноша!
  • 0

#48
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

To: Возмутитель

Ты действительно так считаешь?
Думаешь кто-то считал наши голоса на выборах?
Наивный чукотский юноша!


такой большой, а в сказки верит! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.