Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Пропал ребенок!может кто-то видел...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Э не.... я тут! Живая, здоровая и в городе Алматы.
Чето не отвечают мне на СМС...
беда.

ewa! так вы тоже оставьте тут свой телефончик! а то вдруг не дай бог и с вами чего случится, если выйдите на след преступникам.. :smoke:
  • 0

#102
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тут не оставлю.. Обращайтесь к тем ЦТшникам кто его знает :smoke:
  • 0

#103
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Дамы и господа!

Уважаемые форумчане!

Прошу прощения что несвоевременно, от лица семьи хочу сообщить всем, что спустя 3 года Руслан вернулся домой!

Живой, целый и невредимый!

3 года его не было...и тут...он вернулся! И сказал, что больше никогда не уйдет из дома. Что ему дороги родные и друзья!

Ребенок не пьет, не наркоман, он не сломался! :rolleyes: И почти не курит, сказал, что его тошнит от сигарет и он бросит сам в самое ближайшее время.

Ура!!!

Изображение


Друзья..ЦТшники...я Вам искренне :D желаю..чтобы все родные, близкие, друзья, знакомые..все те, кого Вы когда-то потеряли...чтобы...обязательно нашлись! Чтобы Вы нашли их живыми, целыми и невредимыми! :D
  • 0

#104
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Дамы и господа!
Уважаемые форумчане!
Прошу прощения что несвоевременно, от лица семьи хочу сообщить всем, что спустя 3 года Руслан вернулся домой!

Живой, целый и невредимый!
3 года его не было...и тут...он вернулся! И сказал, что больше никогда не уйдет из дома. Что ему дороги родные и друзья!
Ребенок не пьет, не наркоман, он не сломался! :rolleyes: И почти не курит, сказал, что его тошнит от сигарет и он бросит сам в самое ближайшее время.
Ура!!!


Да я смотрю он прям герой, не курит не пьет... А то что родные и близкие его заочно похоронили и здоровья потеряли лет на 10, это конечно не в счет. Что он не предупреждая свалил на затянувшуюся гулянку, не думая о близких и родных, это мелочи... Главное Живой! Не курит и не пьет...
:D
  • 0

#105
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Kashgary, Вы, должно быть, никогда не теряли близких Вам людей.
Поставьте себя на место родных. Или что - ему нужно было сказать "давай иди гуляй дальше?". Не говорите ерунды, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 09.12.2009, 00:05:24

  • 0

#106
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Один интересный вопрос. Где можно находится 3 года и чем заниматься?
  • 0

#107
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Ruslan VIP и есть Руслан? :rolleyes:
  • 0

#108
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мои искренние поздравления. Вы молодец, что это написали, ведь вы подарили надежду другим людям потерявших близких. Очень надеюсь, что и остальные потерявшиеся так найдутся.
  • 0

#109
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Kashgary, Вы, должно быть, никогда не теряли близких Вам людей.
Поставьте себя на место родных. Или что - ему нужно было сказать "давай иди гуляй дальше?". Не говорите ерунды, пожалуйста.


Спору нет, главное, что живой и нашелся, слава Богу. Просто вы так расписали, будто он одолжение сделал, что вернулся.
  • 0

#110
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Один интересный вопрос. Где можно находится 3 года и чем заниматься?


В это невозможно поверить - но он принес с собой свидетельство об окончании основного среднего образования!
Говорит, что в один день зашли в компьютерный клуб поиграть и их всех повязали менты (беспризорников). Ментам он ничего не рассказал - кто он, где живет...и его определили в какой-то там интернат...так он там и остался до выпуска, а получив свидетельство - вернулся домой.
  • 0

#111
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ruslan VIP и есть Руслан? :rolleyes:


Нет, я его родственник.
  • 0

#112
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в шоке! искрене рада за вашу семью и руслана)
только не понятно, он сам ушел или же его насильно удерживали в интернате??? что-то я запуталась в этой истории
  • 0

#113
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Очень хорошая новость. Родственникам искренние поздравления.
Но отшлепать засранца не помешало бы- мать наверное с ума сходила все эти годы.

Где же он жил все это время?
  • 0

#114
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Очень хорошая новость. Родственникам искренние поздравления.
Но отшлепать засранца не помешало бы- мать наверное с ума сходила все эти годы.

Где же он жил все это время?

В интернате .Ну и слава богу что все так закончилось :rolleyes:
  • 0

#115
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не наркоман, не пьет, почти не курит (скоро бросит), доучился. Весь такой положительный. Еще скажите, что эти три года ему только на пользу были. Башку бы оторвал, что ему дома не училось?! О родных и близких, каким местом думал?! Три года! У родителей, точно год за пять шел. Урод!
  • 0

#116
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Неужели так трудно было звонить домой раз в неделю и говорить что все нормально,жив ,здоров???И шлялся бы дальше себе на здоровье :rolleyes:
  • 0

#117
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Боже мой, целые 3 года..! И совершенного без вестей от него! это наверное вечность ожидания. С его стороны это конечно просто жестоко.
Но хорошо, что все так благополучно завершилось. Рада за вас.
  • 0

#118
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Ruslan VIP и есть Руслан? :rolleyes:


Похоже, что он и есть, герой млин :D
  • 0

#119
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Рада за вашу семью. Рада, что ваш мальчишка нашелся живым и здоровым.
Почему он это сделал, и что будет дальше - это уже другая история. Наверное, у вас есть шанс сейчас многое перестроить в отношениях в семье.
Терпения вам, удачи, здоровья всем. :rolleyes:
  • 0

#120
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А я бы на месте семьи так не радовалась бы... Этот "мальчик" ещё не один раз себя "проявит". Каким же надо быть, чтобы так изводить родных людей... Бог ему судья..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.