Перейти к содержимому

Фотография

Места для НЕ КУРЯЩИХпо теме No Smoking

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

харли, ты уж меня прости, но такое ощущение, что это больная тема какая-то для тебя :)

Прощаю. ;)
З.Ы. Смотри на смайлик.

#22
Yogurt

Yogurt
  • Гость
  • 31 сообщений
позовчерась зашли в коломбо по сейфулина ниже шевченки есть там зал для не курящих

но мне показалось там дыме не меньше чем в основном зале ;) да сама кафешка понравилась пицца, мсяо не дорогое пыво, некурящие не мешали  :)
  • 0

#23
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

это когда я летела в японию (10 часов перелет), я при регистрации билета попросила место в салоне для курящих (у аэрофлота есть еще такие рейсы)... вот я запарилась! это был какой-то кошмар... на обратном пути, уже наученная горьким опытом, я просила место в салоне для некурящих, а чтоб покурить, просто пересаживалась на время. благо самолеты летают туда из москвы полупустые...

йеп, в самолет тока на некурительные места :) лучше бегать "к ним" на перекуры ;)

#24
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Вентиляцию надо делать нормальную, а не залы для некурящих
Тот же коломбо - зал для курящих - все забито, смотрю,  типа, новый зальчик открыли, один только столик и занят.... пива уже заказал.. а тут на тебе курить нельзя... хотя дым по всему кабаку как в бане... ну и шли оно лесом... кабаков что ли мало в городе.....
они только денги терять будут. некурящие по кабакам как правило почти не ходят. а если зодят то в компании с курящими.
  • 0

#25
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
единственное, что меня угнетает в накуренных местах - желание моих линз выпасть из глаз...
  • 0

#26
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Очень хороший вариант есть. Не понимаю, почему они раньше до него не додумались.
Делать два зала - для некурящих и для курящих. В зале для курящих брать за обслуживание не 10% а 20%, например. И объяснение есть: официантки подвергают свое здоровье риску.
Всех курящих - в курилки!!! :)
  • 0

#27
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Очень хороший вариант есть. Не понимаю, почему они раньше до него не додумались. Делать два зала - для некурящих и для курящих. В зале для курящих брать за обслуживание не 10% а 20%, например. И объяснение есть: официантки подвергают свое здоровье риску.
Всех курящих - в курилки!!! :D

точна - пусть сами травятся
  • 0

#28
miumau

miumau
  • Гость
  • 40 сообщений
места для некурящих обязаны быть в любом заведении... нада требовать от забегаловок ентих мест... будут места - буду ходить - не будут не буду:( :D
куда я хожу - с этим в основном проблем не бывает: американ гриль бар, патио пицца, томас пестри, вандо, принцесса турандот, и т.д.
в кафейне флостон пэрэдайз правда бывает накурено - но я сажусь возле вентилятора :-/ - в общем выход мона найти:p
правда, проблема, што на дискачах накурено - вот как с этим быть? прихожу домой обкуренная  :fie: - хотя не курила :( ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.