Перейти к содержимому

Фотография

Места для НЕ КУРЯЩИХпо теме No Smoking

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Уважаемые поделитесь, в каких кафе/барах/ресторах/и прочих entertainment местах есть залы для некурящих, либо курение запрещено.

Я вот был в боулинге TPF и был приятно удивлен, что там запрещено курить, оч. понравилось, а еще у них там есть кабинка для курящих ;) они там отравляются.

Если кто знает - заделитесь!
:)  ;)
  • 0

#2
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
В "Венеции" (пицерия на Ленина) имеется зал для некурящих, только....э... мои друзья там уже курили  :)
  • 0

#3
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
В Макбургере два зала: для курящих и для некурящих. Для курящих есессно больше.
  • 0

#4
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

В Макбургере два зала: для курящих и для некурящих. Для курящих есессно больше.

ага ... и это правильно! интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  :)
  • 0

#5
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  :)

Вот-вот. Развелось этих некурящих... Уже спокойно покурить нигде нельзя. Даешь кафе/рестораны только для курящих! Даешь автобусы/троллейбусы для курящих! ;) ;) ;)
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  :)

Вот-вот. Развелось этих некурящих... Уже спокойно покурить нигде нельзя. Даешь кафе/рестораны только для курящих! Даешь автобусы/троллейбусы для курящих! ;) ;) ;)

А также для белых/не белых!  ;)

#7
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

В Макбургере два зала: для курящих и для некурящих. Для курящих есессно больше.

ага ... и это правильно! интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  ;)

Читай указ президента имеющий силу закона...
вот почему.. ;)  ;)  ;)
скоро вообще пускать не будут..
и главное - нафлеймили то не по темее :)
  • 0

#8
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Лично мне пофигу курящий не курящий зал, я могу курить могу не курить в зависимости от желания!!! :)

#9
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

В Макбургере два зала: для курящих и для некурящих. Для курящих есессно больше.

ага ... и это правильно! интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  :)

Читай указ президента имеющий силу закона...
вот почему.. ;)  ;)  ;)

скоро ППС будет за курение останавливать ... шли бы они куда нить со своими законами
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

скоро ППС будет за курение останавливать ... шли бы они куда нить со своими законами

Кстати, стою вчера на остановке и вижу что на киоске висит огроменный постер с фоткой типа курящего парня и написано, что в соответствии с законо таким-то пункт такой-то запрещается: продавать сигареты поштучно, а также продавать открытые пачки сигарет...ну и естественно запрещается продавать сигареты лицам моложе 18 лет, проверять удостоверение, если нет удостоверения-то не продавать...Ну что же какой это дубль по счету??!!
  • 0

#11
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

скоро ППС будет за курение останавливать ... шли бы они куда нить со своими законами

Кстати, стою вчера на остановке и вижу что на киоске висит огроменный постер с фоткой типа курящего парня и написано, что в соответствии с законо таким-то пункт такой-то запрещается: продавать сигареты поштучно, а также продавать открытые пачки сигарет...ну и естественно запрещается продавать сигареты лицам моложе 18 лет, проверять удостоверение, если нет удостоверения-то не продавать...Ну что же какой это дубль по счету??!!

Гы, дык и по радио этот маразм гоняют: "Вы нарушаете закон, если продаете мне сигареты"  ;)
Прально, продайте лучше мне папиросу!  :)

#12
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Гы, дык и по радио этот маразм гоняют: "Вы нарушаете закон, если продаете мне сигареты"  ;)
Прально, продайте лучше мне папиросу!  :)

а в чем, пардон, маразм?
по - теме - я сам курю, но меня торкает идея с курительными помещениями. лучше я сбегаю десять раз за вечер в курилку, чем сидеть и всю дорогу шнягой дышать, а потом мудохаца - из шмоток этот запах выгонять...

и еще более по теме ;) - в American Bar&Grill есть зал для некурящих ;)

#13
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...ну и естественно запрещается продавать сигареты лицам моложе 18 лет, проверять удостоверение, если нет удостоверения-то не продавать...

Заходил недавно в магазинчик за сигаретами (магазинчик в районе частного сектора). Передо мной два щегла - лет по 7-10.

Нам бутылку "Кюрдомира" и на сдачу конфеток.

ИМХО - магазинам лишь бы продать, а кто покупает и что - без разницы.
  • 0

#14
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ИМХО - магазинам лишь бы продать, а кто покупает и что - без разницы.

магазины скоро построятся. я думаю, что их будут пасти, правда не с целью принести деньги в бюджет, но хотя бы с целью получить взятки!

и вообще надо на всех плакатах телефон доверия написать, я бы звонил.
  • 0

#15
Yogurt

Yogurt
  • Гость
  • 31 сообщений
"Мак" знаю косомольская между ауэзова и нурмакова

давно там не бал, раньше не курили точно сейчас не знаю, обший такой зал для не куряших. Поетому и ходить туда перестал, потому шта покурить нелзя :) что за лажа такая , не хочешь курить не кури ;)
  • 0

#16
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

"Мак" знаю косомольская между ауэзова и нурмакова
давно там не бал, раньше не курили точно сейчас не знаю, обший такой зал для не куряших. Поетому и ходить туда перестал, потому шта покурить нелзя :) что за лажа такая , не хочешь курить не кури ;)

и до сих пор нельзя. Правда, они на втором этаже ресторанчик открыли, так вот когда я поднимался его посмотреть, мне официантка так зазывающе говорит: "Заходите, заходите, здесь курить можно!!!" ;))
  • 0

#17
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

:) что за лажа такая , не хочешь курить не кури ;)


это не лажа, это нормально - я когда не хочу не курить, не курю...
а когда хочу поужинать вне дома и не нюхать шнягу выдыхаемую другими персонажами?.. тогда что?
нормально это, не надо потеть сильно...

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

интересно почему курящих выселяют во всякие там кабинки и загончики, почему бы не поступить наоборот  :)

Вот-вот. Развелось этих некурящих... Уже спокойно покурить нигде нельзя. Даешь кафе/рестораны только для курящих! Даешь автобусы/троллейбусы для курящих! ;) ;) ;)

А также для белых/не белых!  :laugh:

харли, ты уж меня прости, но такое ощущение, что это больная тема какая-то для тебя ;)
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а в чем, пардон, маразм?
по - теме - я сам курю, но меня торкает идея с курительными помещениями. лучше я сбегаю десять раз за вечер в курилку, чем сидеть и всю дорогу шнягой дышать, а потом мудохаца - из шмоток этот запах выгонять...
и еще более по теме :) - в American Bar&Grill есть зал для некурящих ;)

это когда я летела в японию (10 часов перелет), я при регистрации билета попросила место в салоне для курящих (у аэрофлота есть еще такие рейсы)... вот я запарилась! это был какой-то кошмар... на обратном пути, уже наученная горьким опытом, я просила место в салоне для некурящих, а чтоб покурить, просто пересаживалась на время. благо самолеты летают туда из москвы полупустые...
  • 0

#20
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я за раздельные залы, так как зайдешь в кафешку особенно в зимнюю пору, а там синий туман. Тут не то что одежда пропитается... Альтернативой можно считать увеличение высоты потолка (ограниченно) и эффективную вытяжку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.