Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2121
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

интересная расшифровка аббревиатуры АГУ :rolleyes: ...

Как умеем...

В декабре 2003 года Постановлением Правительства Республики Казахстан ЗАО «Алматинский университет имени Абая» преобразовано в Республиканское государственное предприятие «Казахский национальный педагогический университет имени Абая» на праве хозяйственного ведения Министерства образования и науки.


  • -1

#2122
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений



"Быть можно дельным человеком /И думать о красе ногтей!" (Шиллер по моему)
Ну неужели вы думаете , что можно интеллигентно размазать соплю по поле пиджака? :confused:

А.С.Пушкин. Онегин. Первая глава.

Опачки.... А кто автор? А. Пушкин или Е.Онегин ?
Как хорошо , что всё в зелени ! Она маскирует 90% срача неопрятности на улице.
  • 0

#2123
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений




"Быть можно дельным человеком /И думать о красе ногтей!" (Шиллер по моему)
Ну неужели вы думаете , что можно интеллигентно размазать соплю по поле пиджака? :confused:

А.С.Пушкин. Онегин. Первая глава.

Опачки.... А кто автор? А. Пушкин или Е.Онегин ?
Как хорошо , что всё в зелени ! Она маскирует 90% срача неопрятности на улице.

ой, сапассибо - "Евгений Онегин"
  • 0

#2124
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ой, сапассибо - "Евгений Онегин"

Ну если это ответ на вопрос об авторстве... то он неверен :D
  • 0

#2125
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Будьте любезны, в студию - пруфлинк того что профессор = интеллигент...

Настоящий белогвардейский офицерЪ инженерЪ и интеллитентЪ. По его инструкции Гагарин собрал ракету, в сарае, при чтении литераруры. ИнженерЪа, как водится, потом расстреляли. Так пойдет?
  • 0

#2126
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Будьте любезны, в студию - пруфлинк того что профессор = интеллигент...

Настоящий белогвардейский офицерЪ инженерЪ и интеллитентЪ. По его инструкции Гагарин собрал ракету, в сарае, при чтении литераруры. ИнженерЪа, как водится, потом расстреляли. Так пойдет?

:D Смеялся... пойдетЪ!!!

Сообщение отредактировал Антрополог: 14.05.2011, 23:18:38

  • 0

#2127
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Будьте любезны, в студию - пруфлинк того что профессор = интеллигент...

Настоящий белогвардейский офицерЪ инженерЪ и интеллитентЪ. По его инструкции Гагарин собрал ракету, в сарае, при чтении литераруры. ИнженерЪа, как водится, потом расстреляли. Так пойдет?

Я всегда считал, что Гагарин был летчиком испытателем, а не конструктором ракетостроителем.

Ушел сжигать свой диплом и аттестат о среднем образовании.

По сабжу:
Не мусорю, в машине соорудил нехитрую мусорку, складирую мусор туда, а потом выкидываю в урну.

#2128
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Меня вообще напрягает, когда мусорное ведро найти не можешь. Хрень невесть какая, но напрягает изрядно.
  • 0

#2129
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вчера ехали на велосипедах через рощу Баума... Куча битого бутылочного стекла на отрезке около 100м. :faceoff:
  • 0

#2130
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вчера ехали на велосипедах через рощу Баума... Куча битого бутылочного стекла на отрезке около 100м. :faceoff:

Пасандар гуляли...
  • 0

#2131
Снегирь

Снегирь
  • Гость
  • 19 сообщений
На поезде едешь из Алматы в Астану - у каждого селения по пути следования кучи мусора прям на улицах, перед воротами, во дворе
  • 0

#2132
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не понимаю людей которые неделю собирают мусор в пакеты и хранят все это на лестничной площадке, чтобы потом вынести весь мусор в выходные. до какой степени нужно быть ленивым и нечистоплотным, чтобы держать эту гадость целую неделю на общественной лестничной площадке :confused:
  • 0

#2133
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

не понимаю людей которые неделю собирают мусор в пакеты и хранят все это на лестничной площадке, чтобы потом вынести весь мусор в выходные. до какой степени нужно быть ленивым и нечистоплотным, чтобы держать эту гадость целую неделю на общественной лестничной площадке :confused:

я с такими проще поступаю.
с начала предупреждаю что так не делают.
если не понял участкового вызываю и он его штрафут.
помогает только участвковый. мирно почему то в нашем мире ничего ни кто не хочет делать все как говорится из под палки. и только под штрафы начинают следить за чистотой.
а включить мозг и выкинуть в мусорку которая рядом , а не мимо нее это капец как сложно
  • 0

#2134
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Да уж, менталитет есть менталитет, от него никуда не денешься. Закрываю глаза уже на тех, кто бросает окурки, шелуху от семечек и прочий мусор на лест.площадку, но когда всё это дело валяется на детской площадке, аж придушить охота :mad: И это учитывая что по всей площадке перед домом уйма мусорных баков! А потом ещё и толпами жалуются, мол дворник не убирает нормально :o В-общем, слов нет.
  • 0

#2135
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
сегодня переписывался с ребятами с прежней работы,
говорят; без вас так скучно, никто не ругает за выброшенный мусор на улицу :spy:
  • 0

#2136
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


нет, ну я еще понимаю, когда некоторые.. ну, такие... :faceoff:
но когда сегодня молодой парень, такой типа в костюме, в рубашке, в очках, перед тем, как сесть в свою машину, не преминул харкнуть подле нее же... когнитивный диссонанс :confused:

Если скопилось - на машину что-ли плювать?

млииин это так мерзко! однажды еду впереди машина, парнишка харкнул аж на мой лобовой слюни долетели :mad: ну не мерзко разве? хорошо окна были закрытые! ну можно же приоткрыть дверь и аккуратно сплюнуть, тоже омерзительно но лучше чем в окно :puke: мне кажется некоторые мужчины сами не понимают как это отталкивает. а бутылку для харчков конечно западло таскать, самим то противно, а на улице не жалко.
  • 0

#2137
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Дико раздражает,когда молодые мамашки в сквере с колясками сидят,пиво пьют.Ну,о том,что картина сама по себе неприглядная,я уже не говорю,но,при этом,они тут же бросают бутылки,окурки,ту же шелуху от семечек,всякие обертки.Парадокс,но урна стоит в 20-40 см. от них. :mad:
  • 0

#2138
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
меня дико раздражает, когда "выгуливают" собак на детских площадках, например, в детскую песочницу или под деревом возле горки... !!! с тремя соседями по подъезду из-за этого переругалась... вроде больше не гадят !!
  • 0

#2139
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

меня дико раздражает, когда "выгуливают" собак на детских площадках, например, в детскую песочницу или под деревом возле горки... !!! с тремя соседями по подъезду из-за этого переругалась... вроде больше не гадят !!

Согласна,но тут есть и другая сторона.У меня самой собака, и знаете,достало уже искать места для выгула.Постоянно в поиске места,где нет людей.Нет у нас площадок для выгула.Я уже платить согласна за такое удовольствие.При этом обращались уже и в акимат,но,что-то в ответ-тишина :cry:
  • 0

#2140
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
дааа, насчет харчков это прям больная тема. казлы уроды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.