Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 22]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#4721
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
отрицательное отношение когда мужчины угощают мороженным или пирожными )))

Сообщение отредактировал simpa****: 17.01.2017, 23:10:39


#4722
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

закладывать нечего.точнее не нечего закладывать, а нет минуса практически даже ночью. похоже зима прошла. жаль норки).

Жалко что зима прошла, не грустите по астанинской зиме? ;)
  • 0

#4723
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Конечно грустит , иначе что бы тусовалась тута)
Только не путайте
Не астанинская а целиноградская!

#4724
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Совершенно верно. Думаю , если в марте Акселай меня приютит, то я вполне наверстаю зиму))).
  • 0

#4725
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Одно разочарование за другим

Сообщение отредактировал simpa****: 17.01.2017, 23:37:29


#4726
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Кто завтра первый попробует зарегистрироваться временно через егов? )))
  • 0

#4727
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Кто завтра первый попробует зарегистрироваться временно через егов? )))

 Я бы попробовала, но там подпись электронная нужна, а для этого по-любому, велком в ЦОН! Решила перепрописаться, туда где живу, чтобы мозги ни кто не колупал. Думала подождать, когда ажиотаж схлынет и пойт. Потом сижу, думаю, а ведь эта временная регистрация, будь она не ладна, каждый месяц делаться должна? Значит одна волна схлынет, а следом другая, кому уже по новой?! :faceoff:  Прям естественный отбор получается: народ погибает в очередях, не дожив до пенсии!  

 В то, что с тырнетной версией в ЦОНах людей будет меньше - не верю! Увы!  :fie: Уж на что сейчас много где можно за коммуналку оплатить, а загляните на почту, когда квитанции приносить начинают!  :faceoff:


  • 0

#4728
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
ЭЦП пользуюсь много лет, как личной, так и юр.лиц. Удобно. Она же используется для отправки налоговых отчетов. Один минус - если нет налогового ключа - в КН не видно уведомления с НК. Любые справки быстро вытаскиваешь с егов..

Почему каждый месяц? Можно сразу на год регистрироваться.

Коммуналку, если налом, оплачиваю в Цеснабанке. Никогда в очереди особо не стоял. Казпочта, хоть и меняется, отстой. Приходилось отправлять письма, тамошние тетки как будто еще в СССР живут, обслуживают медленнее черепах. Вот там приходилось ждать. Мусин говорит одно, по факту .. хотя это я про Астану. В Малиновке, райцентре, тетки шустрее, оплачивал пару раз квитанции, так как РКО только Казпочты там есть.
  • 0

#4729
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Чтобы получить ЭЦП, отправьте заявление с компа. Сохраните путь на любую папку. Сейчас не обязательно указывать конкретный ЦОН. Запишите код заявления и с удост в ЦОН. Там нажмут кнопочку и ключи у вас на компе.. Думаю, очереди только в миграционку, а там обычно 1-2 спеца от МВД.. а на ключ вряд ли очереди... пока народ не помчался массово брать ЭЦП, есть шанс успеть ))) без очереди

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.01.2017, 07:11:51

  • 0

#4730
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброе утро :)


  • 0

#4731
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чувствую скоро и за нас возьмутся :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#4732
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В Краснодаре наверное такой декор сразу растает ?
закладывать нечего.точнее не нечего закладывать, а нет минуса практически даже ночью. похоже зима прошла. жаль норки).
Норки? В смысле, жаль, что в норковых шубках не блистала?))
  • 1

#4733
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чувствую скоро и за нас возьмутся :faceoff:

Скрытый текст

возмутительно. Вроде астанинских ещё не обязывали, не слышала примеров. А в чем разница в стоимости билета? По количеству посещаемых павильонов? Там ведь их много.

Сообщение отредактировал ххх11: 18.01.2017, 09:21:45

  • 1

#4734
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Чувствую скоро и за нас возьмутся

еще в прошлом году это началось..бедные бюджетники

 

ИК прав, ЭЦП это тема


  • 0

#4735
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 Я бы попробовала, но там подпись электронная нужна, а для этого по-любому, велком в ЦОН! Решила перепрописаться, туда где живу, чтобы мозги ни кто не колупал. Думала подождать, когда ажиотаж схлынет и пойт. Потом сижу, думаю, а ведь эта временная регистрация:

если это Ваша квартира, то может лучше сразу постоянную регистрацию сменить? Год тоже быстро пролетит)
  • 0

#4736
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

прочитал пост нура на базарчике  http://vse.kz/topic/...t-8/?p=34613869 Так вот по ним он и его товарищ,включая их друга модератора самые злостные правонарушители...))И по самым тяжелым статьям из списка..))Хотя оштрафовать за оскорбления уже можно практически всех юзеров форума...но по тяжелым статьям за разжигание межнациональной розни только избранные идут..)


  • 1

#4737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера поездил по магазинам..везде скидки...правда оказалось что самые ходовые размеры еще на выходных раскупили..а сейчас остались остатки...))Поехал за скидками а купил из новой коллекции... :faceoff: Плохой из меня шопоголик оказался..))


  • 0

#4738
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Померил рубашки в Массимо Дюти два икса эл маловаты оказались в плечах...))Только одна модель села в плечах...купил ее со скидкой в 50 процентов...Видел кожаные пуховики по пол ляма тенге....жесть...типа со скидкой по 249 990 тенге...Очень был удивлен ценником...))Взял померил..увидел ценник и повесил обратно...))Джинсы по 19 990 из новой коллекции....купил себе одну пару...и на этом закончил покупки...Понравились кожанные куртки косухи на весну...с мягкой кожи ягненка...по 50-60 000 тенге(это с 50 процентной скидкой) ...цена со скидкой показалась хорошей...за реально качественную выделанную мягкую кожу...но к сожалению размеры мои раскупили еще на выходных...есть такие же но без скидки,в два раза дороже.Надо будет на следующий год быть пошустрее...и не ждать несколько дней...))


  • 1

#4739
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

И реально , к скидкам уже размеров не остается)
Притом что , их м-ка великовата , s-ки и xs-ки нарасхват

Сообщение отредактировал simpa****: 18.01.2017, 11:39:35


#4740
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , куда пропали ? Без Вас скучно



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.