Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2004

#401
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Катя! Красота то какая! А у нас холодно, мерзко и вообще погода дрянь) Я хочу туда где тепло) И маки)))) Кстати, девочки) Кто нибудь знает аромат где есть аромат мака? Хоть капельку похожего на наш мак? Мне пока не встречался.

Саша , Кензо Flower.
fb9613331c86.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 10.12.2016, 18:23:58

  • 0

#402
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Это 

Кензо Flower
самый первый аромат который я попробовала в поисках мака, тем более что нарисован как раз мак. И каково было мое разочарование... На мне это пудра, сладенькая пудра с розочкой.Девочки предложите еше варианты?
  • 0

#403
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Девочки предложите еше варианты?

 

Красный  мак от "Dilis"


  • 1

#404
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки привет,

 

К сожалению про маки ничего не знаю  :)

 

Я хотела вот что спросить, кто-нибудь знает между этими двумя пятерками есть какая-нибудь разница кроме дизайна флаконов? Судя по пирамидке на фраге они абсолютно идентичные

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • nd.1360.jpg
  • nd.31172.jpg

  • 0

#405
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Я об этом никогда не задумывалась. А вот действительно, разные или один и тот же. И за чем тогда назвали одинаково? Пирамидка одна, автор один. :-/


Сообщение отредактировал Валерьевна: 10.12.2016, 22:52:31

  • 0

#406
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки привет,

 

К сожалению про маки ничего не знаю  :)

 

Я хотела вот что спросить, кто-нибудь знает между этими двумя пятерками есть какая-нибудь разница кроме дизайна флаконов? Судя по пирамидке на фраге они абсолютно идентичные

Улпан  , вытянутый флкон это 1 версия премьерки (http://www.fragranti...miere-1360.html.)

квадратный - это премьерка вышешдшая, по-моему в 15 году . (http://www.fragranti...015--31172.html)

на мой нос разница в ароматах есть .

вытянутый флакон имею в коллекции ношу и люблю. в квадратном тестила несколько раз, когда она только появилась. мне она не понравилась, соответственно покупать не стала .  на мне сильна нота ванили + аромат звучит плотно и как-то грубовато, но в принципе, 5 в ней угадываетсят. в вытянутом флаконе звучание более нежное с намёком на цветы, аромат слегка припудривается.

пирамидки возможно у  них и одинаковые, но акценты расставлены по разному  ....


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.12.2016, 23:02:24

  • 0

#407
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я недавно квадратный тестила, очень понравился :)
Классическая пятерка была слышна, но нежнее и мягче.
А вытянутого к сожалению не было в том магазине
  • 0

#408
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Улпан,я тоже так слышу аромат,то что во флаконе квадратном :)для меня это современная пятёрка в пв
А вытянутый флакон он более нежнее и пудра там воздушнее что ли..
У меня есть вытянутый флакон,а квадратный пристроила недавно в любящие ручки,мне не пошёл)
  • 0

#409
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Девочки предложите еше варианты?

 

Красный  мак от "Dilis"

 

подпишусь. правда пахнет не степью с маками, а чахленькими городскими. но более-менее достоверно

а Цветок Кензо действительно, более сладкая пудра, нежели цветы вообще


  • 0

#410
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки привет,

 

К сожалению про маки ничего не знаю  :)

 

Я хотела вот что спросить, кто-нибудь знает между этими двумя пятерками есть какая-нибудь разница кроме дизайна флаконов? Судя по пирамидке на фраге они абсолютно идентичные

разница огромная, я в блоге писала об этом, по тегу Шанель поискать можно


  • 0

#411
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Очень хочу понюхать.
efc179ea8506.jpg
И это просто заинтересовало.
6f5c3e204b42.jpg

Сообщение отредактировал Kalle: 11.12.2016, 12:19:53

  • 0

#412
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, кто нюхал?
Как вам?
1d3c302d6679.jpg
  • 0

#413
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А я недавно квадратный тестила, очень понравился :)
Классическая пятерка была слышна, но нежнее и мягче.
А вытянутого к сожалению не было в том магазине

вытянутые флаконы спешным порядком распродавали ,когда квадратные флаконы завезли , так что теперь в магазинах тестеры только на новую премьерку  :-/

 

Катя, это же вроде мужской, да? не знакома с этим ароматом ...


Сообщение отредактировал BIANCa: 11.12.2016, 14:31:04

  • 0

#414
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня есть вытянутый флакон,а квадратный пристроила недавно в любящие ручки,мне не пошёл)

 

Эхх, как это пристройство прошло незамеченным мимо меня? Я бы в свои любящие руки прибрала  :)


  • 0

#415
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

У меня есть вытянутый флакон,а квадратный пристроила недавно в любящие ручки,мне не пошёл)

 

Эхх, как это пристройство прошло незамеченным мимо меня? Я бы в свои любящие руки прибрала  :)

 

Улпан,ага ;) ,успела  фото в Инста скинуть  , отлила себе 3 мл всего :smoke: спасибо нашим форумчанкам :dont:


  • 0

#416
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

 
Катя, это же вроде мужской, да? не знакома с этим ароматом ...

Да мужской... думала куплю в подарок, но незнакома ....
  • 0

#417
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, посмотрите, на что я наткнуласьhttp://www.ebay.com/...T0AAOSwEzxYS~~s

там еще N19 и др . Понравилась внизу приписка, что не торгуют репликами и фэйками. Ужас! Теперь и на ebay такое.


  • 0

#418
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Да уж, мало им было олх, решили и на ибэй лохов поискать :)
  • 0

#419
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я люблю на ОЛХ заглядывать, особенно радуют объявления типа" Порфюм с Франций, аригинал" или "Nasomatto Black Afgano (просто бомба) на разлив-200тг" :D


  • 1

#420
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А я люблю на ОЛХ заглядывать, особенно радуют объявления типа" Порфюм с Франций, аригинал" или "Nasomatto Black Afgano (просто бомба) на разлив-200тг" :D

А мне мои некоторые знакомые, когда узнают, что я люблю парфюм, начинают рассказывать, как они дешево купили на разлив и совсем как оригинал, продавец сказала, что все из одной бочки разливают, просто у них не такое раскрученное место и за аренду они не так дорого платят, как большие магазины. Вот и стоишь как дурак, вроде и гадость сказать неудобно, человек- то из лучших побуждений делится такой ценной информацией, а глаз-то дергается. 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.