Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Moskva Metropolitanпр. Абая угол пр. Алтынсарина

- - - - - трц тц трк молл mall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Как понять сдвинуть?


Изначально запроектировать с большим отступом от Правды, в сторону Сайрана места более чем достаточно.
  • 1

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Как понять сдвинуть?

Изначально запроектировать с большим отступом от Правды, в сторону Сайрана места более чем достаточно.
А зачем если там есть АДК, плюс на Абая - Розыбакиева ждет оживления другой и очень масштабный ТРЦ Алма-Ата.

У Сабжа отоичное расположение, нлавное хороший набор арендаторов, от этого и будет зависить его популярность.

Тем более если отступать к Сайрану по Абая, не выйдет там рядом трасса метро прроходит.

Сообщение отредактировал temny: 07.09.2016, 17:03:53

  • -1

#23
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

уже и тема есть. живет мама около этого трц. как же они запарили. строители несчастные. 

магнум на первом этаже открывается 10-го вроде.  теперь пешком за продуктами. 

вот с парковкой беда. ее нет. и карман с правды направо на  абая вряд ли восстановят. сколько не писали в органы, пофиг всем. 


  • 3

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Парковки ждать нужно со второй очередью. Но охраник сказал что там в подвальном этаже, где Магнум, парковка есть. Я не спускался, не знаю
  • 1

#25
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А зачем если там есть АДК, плюс на Абая - Розыбакиева ждет оживления другой и очень масштабный ТРЦ Алма-Ата.
Lewis имеет ввиду, что ТРЦ слишком близко к дороге построили. Можно было немного сдвинуть вглубь ил просто поменьше сделать, чтобы не создавать препятствия для движения как сейчас.  

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А зачем если там есть АДК, плюс на Абая - Розыбакиева ждет оживления другой и очень масштабный ТРЦ Алма-Ата.

Lewis имеет ввиду, что ТРЦ слишком близко к дороге построили. Можно было немного сдвинуть вглубь ил просто поменьше сделать, чтобы не создавать препятствия для движения как сейчас.
Ну тогда не поближе к Сайрану, а отступить от дороги. Я кстати смотрел как его посадали, за красные линии или прям на них
  • 1

#27
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Полагаю, жители микрорайона с радостью приветствуют каждого, проехавшего данным путем.

Я в том микраше 18 лет прожила. Так что снова буду ездить по своему району.)

 

Опять же - была бы нормальная парковка, можно было в этот ТРЦ ездить. А пока. Ну разве что, проходя мимо, зайти в КФС за острыми крыльями


  • 0

#28
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Степан Наймэнбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня один вопрос: А ЗАЧЕМ?


  • 0

#30
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

У меня один вопрос: А ЗАЧЕМ?

а в чем проблема? купили серьезные люди нцать лет назад землю. Прям до дороги купили. Теперь вот захотели что нибудь построить, по их мнению, экономически выгодное...

Ну не больницу же, или детский сад в три этажа на квартал строить?


  • 6

#31
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Какие мы прынцессы!

завидуйте молча
 
 

Да будет вам известно, что:
1. На этой барахолке работают ЛЮДИ , а не скот.
2. Реально купить гораздо дешевле, чем в "фирменных" бутегах ....

 
Я - за красивый город и его развитие. Такие базары, торгующие чуть не на земле,  его портят и антисанитария вокруг из-за них. И не надо мне ту рубашку рвать и трясти лозунгами... И это вы мне про цены на этом базаре? не смешите мои тапочки, читайте выше в сообщениях форумчан...
 
 

В этих "бедолажных" кафешках мона РЕАЛЬНО вкусно полезно  и недорого поесть, в отличие от вашего западного "общепита" типа "магдональдз"

 
пароли, явки в студию! что там реально нетошнотное подают?  :D 
 

У вас наверное и мобила - айфон?

 
завидуйте молча 2 (с)


Сообщение отредактировал Virginie: 08.09.2016, 00:21:07

  • 1

#32
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Расположение данного ТРЦ не помешает конструкции проходящей под землей ветке метро быть прочной? Как-то беспокоит меня эта близость к ней. Вроде в Москве была такая акция - снесли близко расположенную к ветке метро одну гостиницу


  • 0

#33
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Расположение данного ТРЦ не помешает конструкции проходящей под землей ветке метро быть прочной? Как-то беспокоит меня эта близость к ней. Вроде в Москве была такая акция - снесли близко расположенную к ветке метро одну гостиницу

Надо было выход из станции метро сделать под сабжем. Встречал подобное. Место для парковки бы сэкономили.


  • 0

#34
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Расположение данного ТРЦ не помешает конструкции проходящей под землей ветке метро быть прочной? Как-то беспокоит меня эта близость к ней. Вроде в Москве была такая акция - снесли близко расположенную к ветке метро одну гостиницу


Не переживайте все нормально. Тоннели и так метрошные под всеми зданиями вдоль трассировки идут и ничего
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Расположение данного ТРЦ не помешает конструкции проходящей под землей ветке метро быть прочной? Как-то беспокоит меня эта близость к ней. Вроде в Москве была такая акция - снесли близко расположенную к ветке метро одну гостиницу

Надо было выход из станции метро сделать под сабжем. Встречал подобное. Место для парковки бы сэкономили.
Так и планировали. Вход со станции Москва в щанный ТРЦ, но потом с экономили. А название оставили
  • 1

#36
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Да Тигрохауд напрягает, "цивильная" барахолка в центре города, цены конские за якобы оригинал из Италии, и не какой тебе Пекин фабричный!  :dont:

Цивильно то наверное могут там поесть, но с виду этого базара ее даже и не пахнет. 


  • 1

#37
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Вчера Магнум вроде начал работать ,видела кучу людей на Абая -Правды  с   магнумовскими пакетами))


  • 0

#38
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а магнум в "маааскве" круглосуточный?



#39
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

насколько поняла Магнум там в формате атак, а они не круглосуточные...


  • 1

#40
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера медленно там проехала. Нет места там вернуть поворотный карман. 

Просто нет. 

 

Так что это еще одно обещание из разряда - ля-ля-ля. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами трц, тц, трк, молл, mall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.