Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5033

#561
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

Начальник который не может сам жить и мыслить! Вот он наш генофонд...
вы знаете, мне легче делать работу, чем разобраться с собственными чувствами, поэтому, давайте не будем путать теплое с мягким. Генофонд тут не причем, и Ваш сарказм не к месту.
  • 0

#562
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вы знаете, мне легче делать работу, чем разобраться с собственными чувствами, поэтому, давайте не будем путать теплое с мягким. Генофонд тут не причем, и Ваш сарказм не к месту.
Не обращайте на него внимание он у нас всегда такой... :dont: зато свой без него скучно :idea:

Я тут   :hi:  :D  


  • 0

#563
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

вы знаете, мне легче делать работу, чем разобраться с собственными чувствами, поэтому, давайте не будем путать теплое с мягким. Генофонд тут не причем, и Ваш сарказм не к месту.

 

 

Это вообще не оправдывает. Начальник же, сами обозначились... что начальник делая свою работу не основывается на логическом мышлении?

Он как не крути должен иметь задатки анализа, должен уметь ставить реальные цели и достигать их?

 

Иначе он просто офисный клерк, без хребетный и бесполезный материал. ( не хочу не кого обидеть  ) 

 

Если бы вы не упомянули ваше положение и материальные блага в своем месседже это одно, тогда да ...но вы ставите парню в укор - машину, должность.

 

По сути же человек с ваших слов ведет себя - достойно, уделяя вам время...делая подарки. У него куча достоинств.

 

Любая вменяемая девушка всю жизнь такого ждет. Вы же морду воротите, тем паче шо изначально как любой "нормальный" и приличный человек не сказали ему честно о своих сомнениях. Дальше, что? 

 

Посмотрите а на гарнизоне нет подходящей партии для вас... ему за это время нервов вытрепите, потом жизнь парню испоганите сказав : да.

 

И все почему? А потому, что вы еще не повзрослели. Не понимаете, где хорошо и с кем хорошо...ну и как себя нужно вести. А между тем у вас был брак... и как бы жизнь должна была вдолбить некоторые моменты.

 

п.с. Жалко ли нам вас, переживаем ли мы за вас... нет. За парня - нет. За вас уже понятно почему, а парень... ну жизнь видимо готовит ему урок в виде вас и как не крути дойдет до него только через 5 точку.

 

Все теперь можете искренне меня ненавидеть и записаться в фанаты.

 

Если кроме ярости в вашей голове начинают шевелиться винтики добавлю... как простой русский мальчик Изя бы подошел к вопросу.

 

Из минусов 1) разница в стоимости авто 2) разница в ЗП  = лет за 5 семейной жизни это в районе 50 000 тысяч у.е. В среднем.

 

Плюсы 1 * если не ловилас действительно шанс на нормальные честные отношения 2) кучу достоинств.

 

Если вы меркантильная с%ка то ответ очевиден... а если души человек прекрасный ... хотя, в этом мире на данный титул могу претендовать только я ...простой русский мальчик Изя.


Сообщение отредактировал ТанчиГ: 30.11.2016, 19:02:19


#564
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Не обращайте на него внимание он у нас всегда такой... :dont: зато свой без него скучно :idea:

 

 

Странно слышать подобный комплимент от персонажа который вообще из себя не чего не представляет...

 

Я тут    :hi:   :D  

 

 

...изделие фабрики "Заря".



#565
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Девочки, нужна помощь. Мнение.

Как долго и часто общаетесь?


  • 0

#566
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как обычно спрашивают девочек, а отвечают мальчики :faceoff: считаю что если не тянет-то и надо заканчивать это. зачем тратить свое и его время


  • 0

#567
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

:smoke:  Брошенки матери одиночки они да ..насоветуют! :faceoff:



#568
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки, нужна помощь. Мнение.

Как уже понятно по моим предыдущим постам, я с недавних пор в разводе. Теперь ситуация: общаюсь с парнем, познакомились случайно в городе. Ухаживает, каждое свидание цветы, кино, кафе и пр. Ничего не было, все чинно - благородно. Он тоже в разводе, детей нет, стандартный банковский работник, живет с мамой. Нацелен крайне серьезно, уже мать его хочет со мной знакомиться, вовсю обсуждает совместную жизнь и строит планы. Есть несколько "но":

1) в плане карьеры я в более выигрышном положении, занимаю руководящую должность, зарабатываю больше;

2) у него машина в разы проще, чем у меня, но он умудряется искать минусы в моей;

3) я его не хочу. Совсем. Он интересен как человек, мне приятны ухаживания и внимание, он приятный, чистоплотный, хорошо одевается, но меня совсем к нему не тянет (((.

Хочу прописать ему стоп, но думаю, а вдруг я зажралась? Может не стоит ждать уже любви, а я отшиваю парня, такого положительного?...

Стоит ждать любви.

А мать хитрая у него.Сыночка пристроить повыгодней хочет... 

искать минусы - завидует.


Сообщение отредактировал Pekendolce: 01.12.2016, 16:13:41

  • 0

#569
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

я его не хочу. Совсем.

этого достаточно, чтобы сказать Нет.


  • 0

#570
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

это нормально не хотеть его

сначала  надо узнать друг друга поближе

со временем может потянет


  • 0

#571
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну да.. Ждать...  Это как идти в магазин без кошелька или платёжной карты, в надежде найти деньги по дороге....


  • 0

#572
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Теперь ситуация: общаюсь с парнем, познакомились случайно в городе. Ухаживает, каждое свидание цветы, кино, кафе и пр. Ничего не было, все чинно - благородно. Он тоже в разводе, детей нет, стандартный банковский работник, живет с мамой. Нацелен крайне серьезно, уже мать его хочет со мной знакомиться, вовсю обсуждает совместную жизнь и строит планы. Есть несколько "но":

1) в плане карьеры я в более выигрышном положении, занимаю руководящую должность, зарабатываю больше;

2) у него машина в разы проще, чем у меня, но он умудряется искать минусы в моей;

3) я его не хочу. Совсем. Он интересен как человек, мне приятны ухаживания и внимание, он приятный, чистоплотный, хорошо одевается, но меня совсем к нему не тянет (((.

Хочу прописать ему стоп, но думаю, а вдруг я зажралась? Может не стоит ждать уже любви, а я отшиваю парня, такого положительного?...

По теме вопроса, считаю, что если к МЧ не тянет - то не стоит развивать с ним дальнейшие отношения и лучше завязать как можно раньше, пока не развилось привыкание. Иначе, скорее всего, впереди ждет очередной развод.

Но лично мне интереснее обсудить следующие моменты, на которых акцентировал внимание автор выше:

1) Карьера (не хуже моей). Ну, во-первых, от вас никто не требовал расти по карьерной лестнице, вы сами себя загнали себя так высоко, что теперь не каждый избранник подходит по данному критерию. Вообще, имхо, карьера - не женское дело, по крайней мере мужчине уж точно не настолько нужна высокопоставленная жена, как нужны горячий ужин, чистые носки и мать его детей дома (образно). Во-вторых, не для каждого карьера важна. Если рассуждать с позиции денег, то я, к примеру, для себя пока не вижу особой выгоды впрягаться в лямку руководителя с большей ответственностью, нервами и ограниченным временем для себя и семьи, в то время как эквивалентный доход можно порой заработать и не на месте руководителя.

2) Машина проще - не всегда означает, что ее хозяин нищеброд. Это может означать, что хозяин умеет считать деньги и при этом не нуждается в понтах. Есть понятие "совокупной стоимости владения" автомобилем, и у простой модели она ниже, чем у вашего "Лексуса", который нужно заправлять 95-м, чинить в дорогом специализированном сервисе (без риска угробить кривыми руками), переплачивать за обслуживание и т.д. Вот у меня 2 личных автомобиля, но 95% времени я езжу на более бюджетной модели, чем вызываю искреннее недоумение у 95% знакомых, особенно девушек. Зато сразу выявляются меркантильные особы :)

Ну а то, что минусы ищет - это не обязательно в укор вам, может он пытается открыть вам глаза на недостатки вашего автомобиля, которых вы сами возможно не замечаете. Например, если бы моя подруга ездила на авто с турбиной и непосредственным впрыском - я бы тоже ее раскритиковал.


  • 1

#573
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Хочу прописать ему стоп, но думаю, а вдруг я зажралась? Может не стоит ждать уже любви, а я отшиваю парня, такого положительного?...

 

не Ваш пассажир сразу же понятно

 

насчет зажралась это тоже очевидно

 

у меня вопрос в первых отношениях кто кого любил?


  • 0

#574
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений
С этим молодым человеком общаемся больше месяца, каждый день, встречаемся 2-3 раза в неделю.
В браке больше любил муж, а может и я, так как долго терпела. Как говорится, где есть любви хотя бы капля, там и терпения океан. Во всяком случае, бывший муж хочет сойтись, а я категорически нет.
Но сейчас речь идет о новых отношениях, поговорила с парнем, объяснила, что не готова ни к чему, ответил, что готов ждать 2 года, а дальше не видит смысла. 2 года это очень много, так как ему сейчас 33. А я в принципе не хочу заставлять его ждать, как-то это по свински, держать его как запасной вариант, принимая ухаживания. Или время сейчас такое стало, что так редко за нами ухаживают по настоящему, что чувствуешь себя обязанной этому человеку...
  • 0

#575
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

С этим молодым человеком общаемся больше месяца, каждый день, встречаемся 2-3 раза в неделю.
В браке больше любил муж, а может и я, так как долго терпела. Как говорится, где есть любви хотя бы капля, там и терпения океан. Во всяком случае, бывший муж хочет сойтись, а я категорически нет.
Но сейчас речь идет о новых отношениях, поговорила с парнем, объяснила, что не готова ни к чему, ответил, что готов ждать 2 года, а дальше не видит смысла. 2 года это очень много, так как ему сейчас 33. А я в принципе не хочу заставлять его ждать, как-то это по свински, держать его как запасной вариант, принимая ухаживания. Или время сейчас такое стало, что так редко за нами ухаживают по настоящему, что чувствуешь себя обязанной этому человеку...

не надо его жалеть

пока вы ему не даете, он с другой 

все очень просто и печально 


  • 0

#576
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

С этим молодым человеком общаемся больше месяца, каждый день, встречаемся 2-3 раза в неделю.
В браке больше любил муж, а может и я, так как долго терпела. Как говорится, где есть любви хотя бы капля, там и терпения океан. Во всяком случае, бывший муж хочет сойтись, а я категорически нет.
Но сейчас речь идет о новых отношениях, поговорила с парнем, объяснила, что не готова ни к чему, ответил, что готов ждать 2 года, а дальше не видит смысла. 2 года это очень много, так как ему сейчас 33. А я в принципе не хочу заставлять его ждать, как-то это по свински, держать его как запасной вариант, принимая ухаживания. Или время сейчас такое стало, что так редко за нами ухаживают по настоящему, что чувствуешь себя обязанной этому человеку...

Так вы только месяц общаетесь? Это мало, хоть бы 2 месяца прошло, обычно хватает, чтобы понять, хочешь дальше развивать отношения или нет. Притом 2 - 3 р нед, наверное по 1-2 часу тоже немного. Я бы пообщалась еще месяц, потом можно выводы делать. Притяжение может появиться позже, может даже неожиданно, это нормально, есть такие альфачи, там все сразу понятно, а для длительных отношений они могут не подойти, а есть мужчины другого типа. 

Странно вот что, вы мало знакомы , мама вас не видела, а  уже настроилась ,в мыслях уже внуков нянчит, чего это? Мч не пользуется спросом, а почему? Может он слишком робкий?

Два года - слишком много, разговоры это все, типа , смотри, на что я ради тебя способен, сказать - не сделать.


  • 0

#577
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Теперь ситуация: общаюсь с парнем, познакомились случайно в городе. Ухаживает, каждое свидание цветы, кино, кафе и пр. Ничего не было, все чинно - благородно. Он тоже в разводе, детей нет, стандартный банковский работник, живет с мамой. Нацелен крайне серьезно, уже мать его хочет со мной знакомиться, вовсю обсуждает совместную жизнь и строит планы. Есть несколько "но":

1) в плане карьеры я в более выигрышном положении, занимаю руководящую должность, зарабатываю больше;

2) у него машина в разы проще, чем у меня, но он умудряется искать минусы в моей;

3) я его не хочу. Совсем. Он интересен как человек, мне приятны ухаживания и внимание, он приятный, чистоплотный, хорошо одевается, но меня совсем к нему не тянет (((.

Хочу прописать ему стоп, но думаю, а вдруг я зажралась? Может не стоит ждать уже любви, а я отшиваю парня, такого положительного?...

По теме вопроса, считаю, что если к МЧ не тянет - то не стоит развивать с ним дальнейшие отношения и лучше завязать как можно раньше, пока не развилось привыкание. Иначе, скорее всего, впереди ждет очередной развод.

Но лично мне интереснее обсудить следующие моменты, на которых акцентировал внимание автор выше:

1) Карьера (не хуже моей). Ну, во-первых, от вас никто не требовал расти по карьерной лестнице, вы сами себя загнали себя так высоко, что теперь не каждый избранник подходит по данному критерию. Вообще, имхо, карьера - не женское дело, по крайней мере мужчине уж точно не настолько нужна высокопоставленная жена, как нужны горячий ужин, чистые носки и мать его детей дома (образно). Во-вторых, не для каждого карьера важна. Если рассуждать с позиции денег, то я, к примеру, для себя пока не вижу особой выгоды впрягаться в лямку руководителя с большей ответственностью, нервами и ограниченным временем для себя и семьи, в то время как эквивалентный доход можно порой заработать и не на месте руководителя.

2) Машина проще - не всегда означает, что ее хозяин нищеброд. Это может означать, что хозяин умеет считать деньги и при этом не нуждается в понтах. Есть понятие "совокупной стоимости владения" автомобилем, и у простой модели она ниже, чем у вашего "Лексуса", который нужно заправлять 95-м, чинить в дорогом специализированном сервисе (без риска угробить кривыми руками), переплачивать за обслуживание и т.д. Вот у меня 2 личных автомобиля, но 95% времени я езжу на более бюджетной модели, чем вызываю искреннее недоумение у 95% знакомых, особенно девушек. Зато сразу выявляются меркантильные особы :)

Ну а то, что минусы ищет - это не обязательно в укор вам, может он пытается открыть вам глаза на недостатки вашего автомобиля, которых вы сами возможно не замечаете. Например, если бы моя подруга ездила на авто с турбиной и непосредственным впрыском - я бы тоже ее раскритиковал.

 

2. Про машину прям +100500:). В наше время машина не роскошь, а средство передвижения. Я тоже больше стараюсь на "рабочей" ездить, так как она на газу и это ну просто суперэкономно. 



#578
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

как обычно спрашивают девочек, а отвечают мальчики :faceoff: считаю что если не тянет-то и надо заканчивать это. зачем тратить свое и его время


Тоже присоединюсь ;)

#579
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю unknown_538086_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#580
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем привет,давно здесь не была.У меня очень острый вопрос,может у кого нибудь была такая ситуация.У меня мама считает,что она единственная права,я постоянно на работе,обеспечиваю всю семью,она все время с моей дочерью,и уже считает походу что это ее дочь и потихоньку настраивает ее против меня.съехать я не могу,без ребенка я умру,отодрать мою дочь от любимой бабушки пыталась,невозможно,не знаю что делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.