Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1301
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

вот намучилась с этой коварной молочницей во время бер-ти :mad:
гинеколог закрытыми глазами назначал тержинан свечи,а там ведь противопоказания бер-ть
пользовалась свечками пимафуцин ,пока пользовалась успокаивалось ,как только прекращала
лечение опять все заново ,в рд врач объяснила что это из за гормонов еще во время бер-ти иммунитет понижается
мучалась начиная с 12-13 нед пока не родила :faceoff:

Х...ня этот Тержинан. Леворол помог + таблетки (не помню названия, я их раньше не использовала)
  • 0

#1302
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Классно помогают тапоны с маслом чайного дерева. Нужно добавить 5-7 капель масла чайного дерева на 10 мл функционального масла (всё производства Вивасан - Швейцария). Вставлять такие тампоны через день в течении 10 дней, очень эффективно. Желательно еще пить масло чайного дерева по 1-2 капли утром и вечером (в хлебной капсуле) в течении 3 недель.

Поддерживаю, поддерживаю! Испробовано на себе.Только я облепиховое масло добавляла еще. Давно забыла что такое молочница и всякое такое...
  • -2

#1303
Masyula

Masyula
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А вы уверены, что это молочница????Я тоже "лечила" молочницу, а потом пошла к другому врачу, а он мне вагиноз поставил, хотя у меня не было ни зуда, ни жжения. Просто выделения! Прописал мне сальвагин и через пять дней (столько я его применяла все прошло, как- будто и не было). Так что сходите еще раз к врачу и сдайте анализы. Здоровья всем, девочки!!!
  • 0

#1304
Dragonfly777

Dragonfly777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
нистатин свечи
  • 0

#1305
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, а может кто-нибудь знает где можно сделать посев на дрожжи с чувствительностью к противогрибковым препаратам? После антибиотиков началась жуткая молочница, дифлюкан и залаин не помог, в мазке опять дрожжи. Прописали "наобум" ливарол, а я вот думаю, не лучше ли сделать посев и лечить тем препаратом к которому мои дрожжи чувствительны?

Сообщение отредактировал Anatolya: 09.06.2013, 22:57:10

  • 0

#1306
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Девочки, а может кто-нибудь знает где можно сделать посев на дрожжи с чувствительностью к противогрибковым препаратам? После антибиотиков началась жуткая молочница, дифлюкан и залаин не помог, в мазке опять дрожжи. Прописали "наобум" ливарол, а я вот думаю, не лучше ли сделать посев и лечить тем препаратом к которому мои дрожжи чувствительны?

По-моему в НИКЕ на Джандосова(плодик)
  • 0

#1307
Anatolya

Anatolya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В интернете написано что она закрылась... А где еще можно сдать?
  • 0

#1308
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
у меня каждый месяц после КД появляются дрожжи, сначала сама лечилась нео-пенотраном, но потом они все равно возвращаются. в последний раз основательно пролечилась у гинеколога, пимафуцином и румикоз внутрь, и что вы думаете! опять вернулись! кто знает, может это от анального секса? мой муж любитель этого дела, конечно "чередовать" я ему не разрешаю, но все равно может как-то микробы попадают?
  • 0

#1309
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

у меня каждый месяц после КД появляются дрожжи, сначала сама лечилась нео-пенотраном, но потом они все равно возвращаются. в последний раз основательно пролечилась у гинеколога, пимафуцином и румикоз внутрь, и что вы думаете! опять вернулись! кто знает, может это от анального секса? мой муж любитель этого дела, конечно "чередовать" я ему не разрешаю, но все равно может как-то микробы попадают?

Ну вообще в инете пишут что микрофлора кишечника тоже нарушена, щас тоже думаю может из-за этого.
  • 0

#1310
Анна_Пономарь

Анна_Пономарь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дамы, может кто нибудь знает волшебное средства против этой даже не знаю как назвать наверно болезни. Может есть народные средства?

Спринцевание содовым расствором, и можно пропить курс соды... в интернете много рецептов можно выбрать самый щадящий.


  • -3

#1311
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Дамы, может кто нибудь знает волшебное средства против этой даже не знаю как назвать наверно болезни. Может есть народные средства?

Спринцевание содовым расствором, и можно пропить курс соды... в интернете много рецептов можно выбрать самый щадящий.

 

Вы врач??????????????   А здоровья у вас тоже много? Надо найти причину и пролечиться. 


  • 0

#1312
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вот я намучилась с этой молочницей!!!!!!!!!!!! зуд ужасный, особенно по ночам, лечилась почти 4 курса , чего только не пробовала, временное улучшение и опять по новой. З.....сь. 

в посл.раз - тержинан, клотримазол (таблетки и мазь после тержинана), флунол, залаин мазь, подмывание ромашкой, ИППП - отр, только ЦМВ, но он кажся у всех есть. вот так вот, если кто что посоветует буду премного благодарна. Муж тоже пролечился.


  • 0

#1313
Вера1202

Вера1202
  • Читатель
  • 23 сообщений
Попробуйте пройти диагностику на обероне он покажет причину а врач порекомендует препарат который вам поможет,мне помогли

#1314
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А знаете, когда НЕ вернется молочница после лечения? Когда перестанете спринцеваться водой из под крана. Душем НЕ промывайте. Для спринцевания годиться ТОЛЬКО кипяченая вода. И ,наверное, категорически  нельзя после анального секса лезть во влагалище.


  • 1

#1315
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Вот я намучилась с этой молочницей!!!!!!!!!!!! зуд ужасный, особенно по ночам, лечилась почти 4 курса , чего только не пробовала, временное улучшение и опять по новой. З.....сь. 

в посл.раз - тержинан, клотримазол (таблетки и мазь после тержинана), флунол, залаин мазь, подмывание ромашкой, ИППП - отр, только ЦМВ, но он кажся у всех есть. вот так вот, если кто что посоветует буду премного благодарна. Муж тоже пролечился.

Ливарол хорошо, а знаете на ромашку может быть тоже реакция, лучше ее убрать.


  • 0

#1316
Ameli28

Ameli28
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, я избавилась от этой гадости тогда, когда перестала пользоваться ежедневками и вместо синтетического белья стала покупать исключительно х/б трусы и стринги- к моему удивлению обнаружила их очень удобными. Итак, для меня залог женского здоровья теперь- регулярная гигиена и только х/б белье без прокладок! 


  • 0

#1317
Masik74

Masik74
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я Гинофортом лечусь , он в виде шприца с кремом, самой можно туда , в инструкции все показано, мне что нравится в этом креме, что он на один раз и через недельку чистота, по крайней мере мне он помог.
  • 0

#1318
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Девочки, я избавилась от этой гадости тогда, когда перестала пользоваться ежедневками и вместо синтетического белья стала покупать исключительно х/б трусы и стринги- к моему удивлению обнаружила их очень удобными. Итак, для меня залог женского здоровья теперь- регулярная гигиена и только х/б белье без прокладок! 

да, кстати, насчет прокладок ежедневок - тоже заметила, что не совсем комфортно становится, я думаю, они не пропускают воздух, а там должно все проветриваться))) ношу белье разное по составу, причем смотрю, чтобы ластовица была из хлопка.


  • 0

#1319
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я уже давно применяю кефир, и меня не беспокоит ни зуд , ни жжение, подслушала разговор в очереди в гинекологии, что женщина ставит тампоны с кефиром. я долго мучалась, перепробовав много лекарств,  и решилась на этот метод. есть еще такое лечение, когда смешивают бифидумбактерии с лактобактериями и смоченные тампоны в этом растворе ставят на ночь. так вот кефир - это те же полезные бактерии. 


  • 0

#1320
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

когда то я лечилась и в комплексе мне было противопоказано в еде : грибы всех видов, печенные жаренные изделия из дрожжей, т.к. они могут способствовать этой проблеме


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.