Перейти к содержимому

Фотография

Самая женская проблема дрожжиПодскажите кто и как лечится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

#1281
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я как только перестала употреблять пиво, так дрожжи не беспокоят меня. Зато вирус подцепила((( тоже лечение долгое и нудное такое.
  • 0

#1282
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я как только перестала употреблять пиво, так дрожжи не беспокоят меня. Зато вирус подцепила((( тоже лечение долгое и нудное такое.

обычно лечу флюкостатом. походу и мне надо перестать пить пиво. печально. вирус лечу 2 месяц. нудно. согласна. пью гроприносин, дай аллах поможет.
  • 0

#1283
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


кто-нибудь промывал содой? насколько это действительно эффективно?..обнаружили острую молочницу, так теперь ужасно льется как при М с жутким зудом.. :(
ливарол не помогает (пользуюсь около недели), подскажите, флюкостат, микосист когда оказывает действие примерно...вчера выпила, результатов пока никаких...


Сообщение отредактировал Мэрри: 19.02.2013, 08:28:57

  • -1

#1284
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я как только перестала употреблять пиво, так дрожжи не беспокоят меня.

я у себя не замечала связь с употреблением пива, тем более зимой его вообще не пью практически.
С Пимафуцином напряженка, еле нашла.
  • 0

#1285
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Кстати, и с выпечкой такая же история. Ну у вас может другой организм. Но что есть на самом деле, то и говорю. А я вообще не употребляю никакого спиртного.
  • 0

#1286
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Раньше очень часто мучилась молочницей, особенно после родов. Пила эти дорогушие Дифлюканы и т.п. бетадин вообще мне не помогает. В последний раз врач прописала Ливарол, так он мне быстро помог и вот уже пол года не беспокоит молочница. я кстати, параллельно пила витамины Ньювейс, может от них лучше стало :confused:
  • 0

#1287
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
мне что-то показалось, что ливарол какие-то слабые, или у меня настолько всё было плохо, хотя врачом были прописаны..
залаин помог, и еще действует видать, очень удобно, что всего одна свеча на всю неделю. А так ни сода, ни йод не берет эту дрянь - бабушкины советы по нету тоже в топку вместе с флюкостатом.
сладости ограничены, но не исключены, такого у меня не бывает)) пиво будет заменено теперь на более крепкие напитки видимо)), хотя более чем уверена, что это в связи с низким иммунитетом.

Сообщение отредактировал JadeR: 20.02.2013, 15:58:54

  • 0

#1288
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мой рецепт от молочницы - гель Лактацид и капсулы Вагилак примерно дней 10. Сода и Вагил давали лишь временное облегчение. Кроме того, Вагилом долго пользоваться нельзя, он на йоде вроде и потому токсичен. Мне после родов, так как я была кормящая мама, ничего кроме Вагилака внутрь было нельзя. Но он мне (вкупе с Лактацидом) очень помог. Кстати, Вагилак я принимала и во время беременности, когда у меня тоже была молочница +.
  • 0

#1289
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ливарол, так он мне быстро помог и вот уже пол года не беспокоит молочница.

Здравствуйте! а его только по назначению врача? или так просто в аптеке купить можно?
  • 0

#1290
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ливарол, так он мне быстро помог и вот уже пол года не беспокоит молочница.

Здравствуйте! а его только по назначению врача? или так просто в аптеке купить можно?

в аптеке без назначения продают, но мне врач выписала, я до этого их не использовала ни разу, мне после первой же свечки полегчало
  • 0

#1291
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Первый раз столкнулась с дрожью, врач посоветовала таблетки тержинан и спринцевания содой. Три таблетки использовала, такое ощущение, что они разъедает там внутри :confused: , и сегодня опять появился зуд + раздражения, у кого нибудь было такое?
  • 0

#1292
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Первый раз столкнулась с дрожью, врач посоветовала таблетки тержинан и спринцевания содой. Три таблетки использовала, такое ощущение, что они разъедает там внутри :confused: , и сегодня опять появился зуд + раздражения, у кого нибудь было такое?

А можно по подробней про спринцевания содой)) в личку плиз напишите как ее разводить.?
  • 0

#1293
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Первый раз столкнулась с дрожью, врач посоветовала таблетки тержинан и спринцевания содой. Три таблетки использовала, такое ощущение, что они разъедает там внутри :confused: , и сегодня опять появился зуд + раздражения, у кого нибудь было такое?

А можно по подробней про спринцевания содой)) в личку плиз напишите как ее разводить.?

Сода хорошо успокаивает и облегчает состояние. Что-то на счет тержинана-первый раз очень хорошо помог, а вот потом...или привыкание или таблетки левые, но жжет жуть как))))
  • 0

#1294
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, отдам 6 таблеток Нео-Пенотрана, купила забыв, что у меня аллергия на метронидазалол (трихопол). Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#1295
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Всем привет! Девчонки подскажите мне как вывести дрожжи при кормлении грудью?

#1296
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
При лечении молочницы нужна еще определенная диета. Исключаются сахара, белый хлеб, сдоба, конфеты, шоколад, кола, соки, крепкие кофе и чай, некоторые виды фруктов, минимизируются макаронные изделия, дрожжевые продукты. Некоторые врачи еще советуют почему-то исключить помидоры.
Рекомендуют употреблять больше молочных продуктов с лактобактериями, иногда прописывают препараты с ними. Если молочница стала постоянным явлением есть еще ежедневные спринцевания спец. жидкостью, восстанавливающей микрофлору, например я пробовала спринцеваться Бифидобактерином, 1 ампулу разводила на 1 шприц 10 кубовый и вперед, помогает но не до конца, параллельно обязательно каждый раз пью флюкостат.
  • 0

#1297
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А еще можно попробовать подмываться содовым раствором, но мало эффективно, мне помогает через раз и то не на долго.
  • 0

#1298
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
пордон глюк.

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 01.04.2013, 14:31:20

  • 0

#1299
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
вот намучилась с этой коварной молочницей во время бер-ти :mad:
гинеколог закрытыми глазами назначал тержинан свечи,а там ведь противопоказания бер-ть
пользовалась свечками пимафуцин ,пока пользовалась успокаивалось ,как только прекращала
лечение опять все заново ,в рд врач объяснила что это из за гормонов еще во время бер-ти иммунитет понижается
мучалась начиная с 12-13 нед пока не родила :faceoff:
  • 0

#1300
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А еще можно попробовать подмываться содовым раствором, но мало эффективно, мне помогает через раз и то не на долго.

Но сода же не лечит, а просто успокаивает зуд. Я пробовала самолечением,правда и свечи , и таблетки и спринцевания.Так до конца и не вылечила, пока не обратилась к гинекологу. Сразу вылечилась. Сейчас другие препараты прописали. Т.Ч. никакого самолечения. Только к врачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.