Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#821
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В лОгах терминала по любому остается операция + видеозапись!!! Не забывайте об этом!!! Самое главное, этот вопрос надо поднимать не позднее 3х дней!!!!
Никто в логи смотреть не будет и видео тоже. Инкассация приедет вместе кассирами (не один) техниками деньги снимут из основного лотка и для зажеванных купюр.  Деньги посчитают, отминусуют(приплюсуют) все законченные операции, выведут баланс, глянут сколько заявлений понаписали народ, сплюсуют, проведут через бухгалтерию  в Алмате (в основном у всех банков) и отстегнут вам ваши кровные. Обычно назначают ответственное лицо, с ним и нужно контактировать. А инкассация приедет тогда, когда банкомат переполнится или выйдет из строя весь. То что вы напишете на вас положили, до поры до времени, это не повод нестись и делать инкасацию. Но любое действие начинается с оспаривания на бумаге в отделении и не обязательно до 3 суток. Один фиг отдадут. Писали же уже про это, что за кипишь..
  • 0

#822
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Visa Classic

Мне когда эту визу выдавали, я говорю тарифы покажите, она вытащила из под стола откуда то бумажку, говорит сказали клиентам говорить из нее. Там вроде по нулям все. Я им а на сайте где, они а мы не в курсе. :faceoff: Сейчас закину кэша на карту, да проверю, теперь уже завтра,  есть там комиссия или нет. Вы же знаете опыт, сын ошибок трудных. Евразийский вспомните, какие они корки мочили в колл центре.


Сообщение отредактировал SIMP: 17.01.2017, 21:30:24

  • 0

#823
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Visa Classic

Мне когда эту визу выдавали, я говорю тарифы покажите, она вытащила из под стола откуда то бумажку, говорит сказали клиентам говорить из нее. Там вроде по нулям все. Я им а на сайте где, они а мы не в курсе. :faceoff: Сейчас закину кэша на карту, да проверю, теперь уже завтра,  есть там комиссия или нет. Вы же знаете опыт, сын ошибок трудных. Евразийский вспомните, какие они корки мочили в колл центре.

 

Евразийский их до сих пор мочит.

 

Будем благодарны за тесты карт. Чем больше инфы, тем лучше.

Пока не понятно, по каким картам есть комиссия, по каким нет. Надо тоже попробовать виртуалку открыть, посмотреть, что там с комиссиями.


  • 1

#824
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Будем благодарны за тесты карт. Чем больше инфы, тем лучше.

Сейчас подумал надо было бумажку ее отсканить или сфотать и сюда выложить, но что тов спешке упустил, я вообще у себя в голове отложил, что  ее себе заберу, но похоже менеджер улучшила момент и ее у меня стащила.  Рассказал им для чего эту карту можно использовать и как. Начальник отделения тоже присутствовала при выдаче (событие же неординарное :D ) потом говорит менеджеру, мне тоже эту карту оформи.


  • 0

#825
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Generale вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#826
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Еще раз  пищу!!

 Проблема  у терминалов ККБ в том, что они работают не через  спутник Каз Сатнет 3,  а через сотовую связь! Да именно через сотовую связь КСЕЛЛ!!! 

на ЭТОМ ккб С ТИПА СЭКОНОМИЛ 3,2 млн. тенге, но ... дальше не хочу продолжать.  НО господа ККБ  и в первую очередь Акишева,не   на том вы решили экономить!


Сообщение отредактировал MAREKZ: 17.01.2017, 23:54:20


#827
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

пищу!!

 

:lol:

 

не через спутник Каз Сатнет 3

 

Ээээ.. вопрос можно??? Где в ТЦ поставить спутниковую антенну диаметром 2,4 метра????


Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2017, 00:10:10

  • 2

#828
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Да, и сколько стоит один комплект абонентского оборудования?
  • 2

#829
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Проблема у терминалов ККБ в том, что они работают не через спутник Каз Сатнет 3, а через сотовую связь! Да именно через сотовую связь КСЕЛЛ!!!
А в чем это выражается? Нет связи, а клиент то почему должен страдать? Ну нет связи, ну полбеды, просто напишет аппарат временно не работает и делов то.Может я примитивно мыслю?
  • 0

#830
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

Никто не знает что с Казкомом ? Дефолт реален?


  • -4

#831
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 Еще раз  пищу!!

 Проблема  у терминалов ККБ в том, что они работают не через  спутник Каз Сатнет 3,  а через сотовую связь! Да именно через сотовую связь КСЕЛЛ!!! 

на ЭТОМ ккб С ТИПА СЭКОНОМИЛ 3,2 млн. тенге, но ... дальше не хочу продолжать.  НО господа ККБ  и в первую очередь Акишева,не   на том вы решили экономить!

 

во всём мире банкоматы используют беспроводные сети, как привычные 2G/3G мобильных операторов, так и другие вариации, хоть WiMax и WiFi


  • 2

#832
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

во всём мире банкоматы используют беспроводные сети, как привычные 2G/3G мобильных операторов, так и другие вариации, хоть WiMax и WiFi
Вот именно :). А казсат юзать разве что в голой степи - где нет БС операторов - имеет смысл. А там где нет БС, там и банкомат не нужен.

Вывод напрашивается сам собой...


  • 2

#833
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Проблема  у терминалов ККБ в том, что они работают не через  спутник Каз Сатнет 3,  а через сотовую связь!
Да именно через сотовую связь КСЕЛЛ!!!  А именно через GPRS G3!! иногда происходят сбои через сотовую связь.  
Я вам раскрыл самую главную болячку ККБ!

А у кого работают через спутник?
Вы, простите не техник наверное, об каком объеме данных идет речь, чтоб через ГПРС было проблематично передавать.
2) Если установить Спутниковый банкомат, проблем будет не меньше, а то и больше, чем через мобильную сеть.
Установка "Тарелки", назменый исходящий канал, ну и скорость передачи данных, я промолчу про "дозвон" до базы.

3) Любая техника, в том числе и у ККБ имеет место ломаться, в том числе и сервис КэшИн.
После зажатия вы говорите вам вернули деньги, а как именно? опять в РКО идти?
  • 2

#834
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Никто не знает что с Казкомом ? Дефолт реален?

В этом мире реально все, хотя нет. 190 уже точно не будет.
Если у вас есть инфа с инсайда, с радостью ее выслушаем.
  • 2

#835
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

После зажатия вы говорите вам вернули деньги, а как именно? опять в РКО идти?

 

 

Человек сказал довольно понятно. Задействовал головной ККБ. Я хочу узнать как это сделать и тоже буду поступать так же. Это же полезное знание. 


  • 0

#836
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

После зажатия вы говорите вам вернули деньги, а как именно? опять в РКО идти?

Человек сказал довольно понятно. Задействовал головной ККБ. Я хочу узнать как это сделать и тоже буду поступать так же. Это же полезное знание.

Я как представлю 100500 звонков за 2 часа, так мне их реально жалко, яб повесился.
Но увы, простая челядь не имеет право на звонок другу.
  • 1

#837
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

После зажатия вы говорите вам вернули деньги, а как именно? опять в РКО идти?

Человек сказал довольно понятно. Задействовал головной ККБ. Я хочу узнать как это сделать и тоже буду поступать так же. Это же полезное знание.

 

Я как представлю 100500 звонков за 2 часа, так мне их реально жалко, яб повесился.
Но увы, простая челядь не имеет право на звонок другу.

 

 

Ну вдруг есть какое-то слово-пароль? или секретный номер дозвона? Как раньше в будках теелфонных позвонить стоило 2 копейки, но если знаешь правильный телефон (69-58 и далее) с неким донабором и правильным словом - и можно было попросить найти адрес по ФИО или по номеру телефона, или узнать о судимостях или еще какую полезную инфу :)


  • 0

#838
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

становка "Тарелки", назменый исходящий канал, ну и скорость передачи данных, я промолчу про "дозвон" до базы.
А что в спутниковом телефоне тоже тарелку с собой таскают?, особенно альпинисты, ползет на Эваерест, в одной руке веревка, в другой тарелка. :D
  • 0

#839
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

становка "Тарелки", назменый исходящий канал, ну и скорость передачи данных, я промолчу про "дозвон" до базы.

А что в спутниковом телефоне тоже тарелку с собой таскают?, особенно альпинисты, ползет на Эваерест, в одной руке веревка, в другой тарелка. :D

И сколько стоит этот телефон, а теперь помножить на 100500 банкоматов по КЗ ))
  • 0

#840
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

И сколько стоит этот телефон, а теперь помножить на 100500 банкоматов по КЗ ))
Ну дороже стоит обычного. Но его цена несоизмерима с ценой банкомата. Я понимаю он сто лет не нужен при любой цене, просто спросил, как теоретическая альтернатива обычному gprs модему прокатит или нет. А турайю я даже думал купить, цену не помню, но не катастрофично. Для бесплатного приема в любой точке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.