Перейти к содержимому

Фотография

МоржеваниеЕсть экстремалы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



от обливания ГРИППом не заболеете, простудиться - запросто
начинать надо в ванне, постепенно охлаждать воду и только потом на улицу или в прорубь

Точно сказано.. У моей подружки муж в прошлом году, нырнул в прорубь, потом неделю с температурой под 40 валялся :) . Сказал, что больше в прорубь не полезет :eek:

Слабак!

Может и так, но чисто внешне никогда не подумаешь, я его знаю лет 7-8, все эти годы он постоянно, ходит в спортзал, поддерживает форму :rotate:
  • 0

#22
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Может и так, но чисто внешне никогда не подумаешь, я его знаю лет 7-8, все эти годы он постоянно, ходит в спортзал, поддерживает форму :)

Глядя на детей, окунающихся на Бутаковке, тоже не скажешь, что они на это способны. :rotate:
  • 0

#23
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
правильно! и детей надо закалять с раннего возраста. болеть меньше будут
  • 0

#24
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
попробовала я сегодня, ага ;) замэрзла блин! покурила, горячий чай выпила, успокоилась, но потом чихать начала. А теперь вот сижу в офисе и боюсь, а вдруг схватит! на всякий случай выпила две аспиринки. Зато бодрость такая! Сон и вялость свалили куда подальше. Посмотирим что из этого получится - ой страшновато, как то после других отзывов...болеть не хочется на праздники.

Кстати мой зять племянников так "мучает" с детства и зимой и летом ставит их обоих в ванной и из душа льет на них холодную воду. Они ажо пищат там! Зато бегают дома босиком зимой.

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.11.2009, 12:47:18

  • 0

#25
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Зато бодрость такая! Сон и вялость свалили куда подальше.

Такой же эффект даст элементарная зарядка с утра, либо прокатушка на велике по району )
  • 0

#26
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

ой страшновато, как то после других отзывов...болеть не хочется на праздники.

был один товарищ, обливался, всё такое, потом бросил.. После этого хоть холода и не боялся, но появилась проблема - жутко стал потеть. Да, зимой на улицу - да хоть в рубашке, нормально, но летом или в помещении.. Жутко комплексовал по этому поводу, боялся знакомиться с девушками.
  • 0

#27
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Доська, на велике точно времени не будет прокатиться.
А на счет пота, спасибо что подсказали, фууу - не хочется потеть потом, это же на всю жизнь останется. Ой народ - чего то мне уже не хочется заколятся ;)
  • 0

#28
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Доська, на велике точно времени не будет прокатиться.

У меня есть хорошая подруга. При её бизнесе, трёх торговых точках и начале раскрутки - встаёт себе в полшестого утра, выкатывает велик и ездит с пол-часика, а потом в круговерть дел с головой ;)
  • 0

#29
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну да, это как свой график построишь. Я например в 06-30 встаю, пока собу выгуляю, всех животинок накормлю, накрашусь, кофе и т.д. и уже выходить надо, потом через пробки на работу к десяти припераюсь ;) Иногда не получается во время ложиться, тгда точно в шесть встать не получается.
  • 0

#30
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Я например в 06-30 встаю, пока собу выгуляю

Как вариант - совместить выгул собакины и пробежку/зарядку/поездку на веле ))
  • 0

#31
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Как вариант - совместить выгул собакины и пробежку/зарядку/поездку на веле ))

У нас на районе так один дядя делает. Едет себе на велике, а собачка рядом бежит. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.