Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1161
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

от табачников неожиданный доклад :) чуют куда ветер дует :)

 А чего там, а то буржуйскими языками не владею ;))
 С уважением.

 

ну если коротко, то табачники буквально говорят что пар примерно на 95 процентов безопасней :) как это не смешно :)


  • 1

#1162
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Что есть так сказать, в комплекте было. У меня же необслуга melo2.

 

Кое как отстроился правда пара мало 450F, 20w сопротивлене 0.55. Мощь увеличиваю гареть начинает.....

 

а если без термоконтроля попробовать на вариоватте?


  • 0

#1163
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну если коротко, то табачники буквально говорят что пар примерно на 95 процентов безопасней :) как это не смешно :)

 Спасибо.

 Очень странно слышать такое от них.

 С уважением.


  • 0

#1164
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


 

Что есть так сказать, в комплекте было. У меня же необслуга melo2.

 

Кое как отстроился правда пара мало 450F, 20w сопротивлене 0.55. Мощь увеличиваю гареть начинает.....

 

 

Такой же танк имею. Вообще лучший бак как мне кажется.

Надо выкинуть этот титан, выкинуть никель тоже. Купить испарители обычные на 0.3ом, и понять что термоконтроль штука бесполезная абсолютно.

Обычные испарители 0.3 у меня ходят около 10 дней, расход жижи в день 15мл примерно.

 


Сообщение отредактировал DimaL: 13.10.2016, 09:01:01

  • 0

#1165
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю slavavek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1166
Kai_paradis

Kai_paradis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в астане лучше покупать пг/вг и аромки? Собираюсь на invape заказывать. Может есть варианты лучше? Если кто там заказывал, поделитесь впечатлениями?

Сообщение отредактировал Kai_paradis: 19.10.2016, 19:54:30

  • 0

#1167
Кирюха Переверзев

Кирюха Переверзев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где в астане лучше покупать пг/вг и аромки? Собираюсь на invape заказывать. Может есть варианты лучше? Если кто там заказывал, поделитесь впечатлениями?

Магазин топыч лучше в астане не найдёшь, заказываю основу обычно(впадлу мешать самому) и цены дешевле в астане ты точно нигде не найдёшь, да и как я смотрю они почти каждый день добавляют что то, вот например на подходе вся линекай Атмоса ну и конечно же  One Hit Wonder ради такой жижи стоит разориться)


  • -1

#1168
Kai_paradis

Kai_paradis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Магазин топыч лучше в астане не найдёшь, заказываю основу обычно(впадлу мешать самому) и цены дешевле в астане ты точно нигде не найдёшь, да и как я смотрю они почти каждый день добавляют что то, вот например на подходе вся линекай Атмоса ну и конечно же One Hit Wonder ради такой жижи стоит разориться)


Спасибо)
  • 0

#1169
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Магазин топыч лучше в астане не найдёшь, заказываю основу обычно(впадлу мешать самому) и цены дешевле в астане ты точно нигде не найдёшь, да и как я смотрю они почти каждый день добавляют что то, вот например на подходе вся линекай Атмоса ну и конечно же One Hit Wonder ради такой жижи стоит разориться)


Спасибо)

 

это у нас нынче такой незамысловатый смм 80лвл?) 


  • 1

#1170
Kai_paradis

Kai_paradis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

это у нас нынче такой незамысловатый смм 80лвл?)


На самом деле нет) я в теме новичок, вот сейчас изучаю моменты такие, где закупаться, чтобы не заказывать и ждать месяц, пока придёт. Пока рыксу жду, хочется заранее закупить, сделать первые замесы и поставить настаивать)

Сообщение отредактировал Kai_paradis: 20.10.2016, 14:25:40

  • 0

#1171
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
приехал сегодня. пока в режиме - крутим, вертим, привыкаем. первые впечатления отличные
bb1b08c567d8.jpg
  • 0

#1172
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

приехал сегодня. пока в режиме - крутим, вертим, привыкаем. первые впечатления отличные
 

а что до этого было?


  • 0

#1173
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

приехал сегодня. пока в режиме - крутим, вертим, привыкаем. первые впечатления отличные
 

О, поздравляю. Дождался наконец)))

Цвет прям супер выбрал.


  • 0

#1174
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а что до этого было?

evic vtc mini
 
 

О, поздравляю. Дождался наконец)))
Цвет прям супер выбрал.

весёлые цвета люблю)))))
если над городом много пара увидите - это не новая ТЭЦ, это я настроил свой мод :D  :D  :D


  • 1

#1175
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

evic vtc mini

 

тогда отличная замена - поздравляю :)


  • 0

#1176
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Всем привет! 
Полезная информация для всех участников ветки, которые покупают через интернет.
Есть такая система кэшбека, которая в зависимости от суммы покупки дае возврат денег. Например купив что-то на Aliexpress вы получите 6.5% кэшбек, для GearBest он составит 4.55%, есть Fasttech. Средства можно выводить на карту в дальнейшем. Там огромный список доступных магазинов для интернет шопинга. 
Регистируемся (мой реферал) по ссылке и кайфуем: https://letyshops.ru...h-1/?r=1747924 
 
Всем густого и вкусного!

  • 0

#1177
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Андрюха, Фучай+цунами= огонь!!!!


Сообщение отредактировал Лёсик: 21.10.2016, 15:08:19

  • 0

#1178
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Андрюха, Фучай+цунами= огонь!!!!

Наслаждайся)))

Я вот бачок новый жду, буду тестить


  • 0

#1179
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Купил аромки на разлив экзотик... набрали короче мне 2 шприца 5мл. Читаю рецепты везде капли эти греьанные.
Теперь как мне смешать USA CIGAR и вишню???

Основа 80х20. Есть тары по 30мл.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1180
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Купил аромки на разлив экзотик... набрали короче мне 2 шприца 5мл. Читаю рецепты везде капли эти греьанные.
Теперь как мне смешать USA CIGAR и вишню???

Основа 80х20. Есть тары по 30мл.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Каплями удобнее,попробуйте как вам будет вкуснее,мне например на 10 мл капель 15 нормально,иногда 20 зависит от аромки.И мешайте лучше для начала по 10 мл тару,если замес не понравится то 30 мл жалко будет сливать)


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.