Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1181
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Рецепты выкладывают в ин-нет каплями, милилитрами и граммами.. Но двух аромок явно не хватит на достойный рецепт..
  • 0

#1182
Jintoki

Jintoki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Попробовал недавно попарить. Тоже думаю приобщиться к культуре :ninja: Какую модель посоветуете приобрести ? :confused:


  • 0

#1183
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Попробовал недавно попарить. Тоже думаю приобщиться к культуре :ninja: Какую модель посоветуете приобрести ? :confused:

Бюджет какой?

===================

Всем привет ребят, густого и вкусного. :hi:

Такой вопрос - следует ли предварительно прокаливать насухую необслугу ТФВ8? Или смочить и сразу парить?


  • 0

#1184
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Необслугу прокаливать вообще нельзя, вата сгорит же и привет противный Гарик.. Перед использованием прокапать обязательно..
  • 1

#1185
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Необслугу прокаливать вообще нельзя, вата сгорит же и привет противный Гарик.. Перед использованием прокапать обязательно..

Спасибо, че-то забыл что там уже ватка уложена. А койлы намотанные прожигаете насухо? А то в статье, парой страниц ниже, написано что вредно.


  • 0

#1186
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Необслугу прокаливать вообще нельзя, вата сгорит же и привет противный Гарик.. Перед использованием прокапать обязательно..

Спасибо, че-то забыл что там уже ватка уложена. А койлы намотанные прожигаете насухо? А то в статье, парой страниц ниже, написано что вредно.
На этот вопрос однозначный ответ дать непросто. Кто-то прокаливает и считает это обязательным. Типа стерилизация, дезинфекция и температурная обработка и т.д. А кто-то наоборот считает это процесс вредит парению - типа из койлов образуются вредные выделения. Кто прав, а кто - нет, сказать сложно. Но по личному наблюдению заметил, что большинство все же при намотке свежие койлы прокаливает

Сообщение отредактировал Volon: 22.10.2016, 15:01:09

  • 1

#1187
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Но по личному наблюдению заметил, что большинство все же при намотке свежие койлы прокаливает

Спасибо большое. 

===================


Скрытый текст
Всем густого! 
Опишите пожалуйста что за функция preheat? Я так понял она для керамики и сложных билдов? Что-то вроде равномерного разогрева?
Где найти такой чехол/наклейку на рх? Все что встречал, закрывает кнопки, а это вроде пленка?

  • 0

#1188
Volon

Volon
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Но по личному наблюдению заметил, что большинство все же при намотке свежие койлы прокаливает

Спасибо большое.
===================

Скрытый текст

Всем густого!
Опишите пожалуйста что за функция [font=Myriad Pro&#39]preheat? Я так понял она для керамики и сложных билдов? Что-то вроде равномерного разогрева?[/font]

Где найти такой чехол/наклейку на рх? Все что встречал, закрывает кнопки, а это вроде пленка?
Поспрашивай в вейпшопах. Rx довольно популярный мод. Где-то да должно быть. Хотя, проще пленку вручную наклеить и нужные отверстия вырезать
  • 0

#1189
Кирюха Переверзев

Кирюха Переверзев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Но по личному наблюдению заметил, что большинство все же при намотке свежие койлы прокаливает

Спасибо большое. 

===================


Скрытый текст
Всем густого! 
Опишите пожалуйста что за функция preheat? Я так понял она для керамики и сложных билдов? Что-то вроде равномерного разогрева?
Где найти такой чехол/наклейку на рх? Все что встречал, закрывает кнопки, а это вроде пленка?

 

если ты с астаны то в парилке есть наклейки на рыксу


  • 0

#1190
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет,

Не могли бы Вы посоветовать жидкости или производителей, в которых отсутствуют дикетоны, такие как Диацетил и Ацетил-пропионил.

Спасибо большое.


  • 0

#1191
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Щас все производители отрицают наличие диацетила.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1192
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Коллега недавно на пар перешел. Бак топбокс. Заодно купил обслужку для него. Недавно пришел говорит гарик ловит. Обслужили ему голову в новом магазе в городе. Ну я сказал неси посмотрим.
Был намотан микрокойл 0.3 кантала и напихана вата. Полусухая хоть и жижи полно в баке было. Явно на от...бись обслужили(((
Намотал ему 3 витка фьюсед на 2.5 оправе умудрился закрутить винты(жирновата спираль для такой обслуги))))) вату распушил уложил по нормальному. Короче видели бы его счастливое лицо когда он попробовал) гарри не приходит. Доводил до 50 ватт. Дальше не стал ибо горячо.
На 0.3 ома вышло. Ходит радуется теперь.

Может на работе открыть пункт обслуживания?)))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Dj Dos: 30.10.2016, 09:55:15

  • 0

#1193
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

в топтанк лучше всего фьюз 0.3 и 0.1 - 5-6 витков на 2.5 влазит если память не изменяет :)


  • 0

#1194
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
5 витков не влезли.
Ножки загибать придется чтобы под болты впихнуть. 3-4 самый раз.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1195
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

5 витков не влезли.
Ножки загибать придется чтобы под болты впихнуть. 3-4 самый раз.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

вот нашел

DbdTNijIb0Y.jpg


  • 1

#1196
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну вот 4 витка. 3 целых и 2 половины на ножках

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1197
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну вот 4 витка. 3 целых и 2 половины на ножках
 

4.5 если следовать классической нумерации :) 


  • 0

#1198
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ой все))))

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#1199
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ну чего молчим?)))
На зиму что решили мотать?

Хоп хей лалалей
Я пишу с Самсунга хей!
  • 0

#1200
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ну чего молчим?)))
На зиму что решили мотать?

 

Пришел вот Серп мини 25 - нависает блин чуток на терике

 

photo_2016-11-02_21-30-36.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.