Перейти к содержимому

Фотография

Boost Up - прикорневой объем волос

boost up буст ап прикорневой объем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, кто делал Boost Up, очень хочу себе сделать. У меня свои длинные волосы, но не хватает объема у корней и постоянно приходится делать начес или пользоваться пудрой для волос. Кто делал? Остались довольны? Делали повторно процедуру? Напишите минусы и плюсы. 


  • 1

#2
Ориенталь

Ориенталь
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ой, мне тоже это интересно,  волосам не хватает объёма ((((


  • 0

#3
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Девочки, кто делал Boost Up, очень хочу себе сделать. У меня свои длинные волосы, но не хватает объема у корней и постоянно приходится делать начес или пользоваться пудрой для волос. Кто делал? Остались довольны? Делали повторно процедуру? Напишите минусы и плюсы.

Я делала три раза уже и буду делать дальше:)
Результат классный, у меня две макушки, волосы распадались на затылке, с буст апом копна волос на голове кажется!
Единственное на мелирование волосы и обесцвеченные берётся крайне плохо((
Первые два раза делала на тёмный цвет, в этот раз после мелирования, взялось не очень, жду теперь когда свои отрастут см на 3 хотя бы

Сообщение отредактировал Засада: 01.02.2016, 18:35:02

  • 0

#4
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Девочки, кто делал Boost Up, очень хочу себе сделать. У меня свои длинные волосы, но не хватает объема у корней и постоянно приходится делать начес или пользоваться пудрой для волос. Кто делал? Остались довольны? Делали повторно процедуру? Напишите минусы и плюсы.

Я делала три раза уже и буду делать дальше :)
Результат классный, у меня две макушки, волосы распадались на затылке, с буст апом копна волос на голове кажется!
Единственное на мелирование волосы и обесцвеченные берётся крайне плохо((
Первые два раза делала на тёмный цвет, в этот раз после мелирования, взялось не очень, жду теперь когда свои отрастут см на 3 хотя бы

 

а правда, что:

1) волосы очень сильно путаются;

2) все равно нужно делать укладку;

3) есть запах от волос после химии;

4) если не делать укладку, то гафре очень видно;

5) со временем отпадают волосы там, где были гафре.


  • 0

#5
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а правда, что:
1) волосы очень сильно путаются;
2) все равно нужно делать укладку;
3) есть запах от волос после химии;
4) если не делать укладку, то гафре очень видно;
5) со временем отпадают волосы там, где были гафре.

1. Если не расчесываться, и обычные волосы будут как гнездо)
2. Я только концы подкручиваю брашингом и выпрямляю им же, но отступая от буст аппа.
3. Запах держится до первой помывки головы.
4. Гафре видно, меня это вообще мало волнует. И верхние пряди обычно не трогают, делают под ними, они и прикрывают ваше гафре.
5. У меня ничего ни разу не отпало, может правда, мне составом хорошим делали:)
  • 0

#6
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

а правда, что:
1) волосы очень сильно путаются;
2) все равно нужно делать укладку;
3) есть запах от волос после химии;
4) если не делать укладку, то гафре очень видно;
5) со временем отпадают волосы там, где были гафре.

1. Если не расчесываться, и обычные волосы будут как гнездо)
2. Я только концы подкручиваю брашингом и выпрямляю им же, но отступая от буст аппа.
3. Запах держится до первой помывки головы.
4. Гафре видно, меня это вообще мало волнует. И верхние пряди обычно не трогают, делают под ними, они и прикрывают ваше гафре.
5. У меня ничего ни разу не отпало, может правда, мне составом хорошим делали :)

 

У вас так все позитевненько, наверно, вам попался хороший мастер, потому что я как наслушаюсь....))))) У две подружки сделали, у одного и того мастера (тут по ходу как карта ляжет...). И у одной очень красиво и она рада, а вторая... волосы выпадают клочьями, путаются... теперь она хочет выравнять это гафре (каким-то способом сейчас выравнивают), а я думаю вдруг вообще волосы повыпадают...


  • 1

#7
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

У вас так все позитевненько, наверно, вам попался хороший мастер, потому что я как наслушаюсь....))))) У две подружки сделали, у одного и того мастера (тут по ходу как карта ляжет...). И у одной очень красиво и она рада, а вторая... волосы выпадают клочьями, путаются... теперь она хочет выравнять это гафре (каким-то способом сейчас выравнивают), а я думаю вдруг вообще волосы повыпадают...

Мастер и правда хороший, правда мне сравнивать не с чем, делала только у одного, по рекомендации знакомой.

На счёт выпрямления буст аппа, есть спец состав, который это все нейтрализует, проблем убрать его нет.

Возможно у вашей знакомой, либо волосы испорченные были изначально, и хим состав был для них последней каплей, или хим состав редкостное *овно попался:(
  • 0

#8
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А правда, когда волосы начинают отрастать гофре смещается вниз и выглядит это не очень красиво?

Мастер, который делал химию отговорил от этой процедуры именно по этой причине.

 

На счет запаха - есть такое. Делала крупную химию, от запаха избавилась только через 1,5 месяца регулярного использования ароматных масок. Состав был хороший Selective, если не ошибаюсь. Все составы пахнут, даже самые современные. Говорят есть народные средства, но было лень их делать и юзать.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 02.02.2016, 22:19:23

  • 0

#9
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

А правда, когда волосы начинают отрастать гофре смещается вниз и выглядит это не очень красиво?

Мастер, который делал химию отговорил от этой процедуры именно по этой причине.

 

На счет запаха - есть такое. Делала крупную химию, от запаха избавилась только через 1,5 месяца регулярного использования ароматных масок. Состав был хороший Selective, если не ошибаюсь. Все составы пахнут, даже самые современные. Говорят есть народные средства, но было лень их делать и юзать.

ой, а подскажите еще по поводу крупной химии - это большие локоны? Волосы очень испортились? У меня подруга сделала химку, у нее были очень длинные свои волосы, но после химки она потом подстриглась под каре, так как волосы отрастали и было некрасиво, и вообще она их испортила.


  • 0

#10
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Мастер и правда хороший, правда мне сравнивать не с чем, делала только у одного, по рекомендации знакомой.

На счёт выпрямления буст аппа, есть спец состав, который это все нейтрализует, проблем убрать его нет.

Возможно у вашей знакомой, либо волосы испорченные были изначально, и хим состав был для них последней каплей, или хим состав редкостное *овно попался :(

 

нет, волосы у нее были хорошие, наверно все-таки что-то с составом тогда или мастер решил подхалтурить..., а у меня длинные волосы... я их растила, растила и так боюсь испортить)) кстати, а буст ап же не делают на нарощенные волосы? только на свои?


  • 0

#11
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

нет, волосы у нее были хорошие, наверно все-таки что-то с составом тогда или мастер решил подхалтурить..., а у меня длинные волосы... я их растила, растила и так боюсь испортить)) кстати, а буст ап же не делают на нарощенные волосы? только на свои?

Понимаю:)
У самой каждый см на вес золота:D

На счёт нарощенных не знаю.

На счёт состава, требуйте сертификат качества продукции. Либо идите к проверенным, ни раз, мастерам.

И кстати, состав для химии и буст аппа, это разные вещи. Я когда то химию делала, даже по запаху они сильно отличаются.

Да, буст апп отрастает. Но в отличии от химии, его можно убрать. И сделать новый, или просто доделать, там где отросло.
Все зависит от того, как быстро у вас растут волосы.
Я делаю раз в 5 месяцев, и даже отросший, погано он на голове не выглядит.
  • 0

#12
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
У нас мало кто умеет делать эту процедуру ... Я хотела сделать себе но передумала , почитав отзывы с фото .... Сначала это все красиво и в том случае если мастер хороший попадется , а если не очень то волосы как мочалка становятся И когда корень отрастет немного получается эффект Кузеньки ))) если уж решаться то только на качественной продукции . Мастера либо салоны среднего уровня всегда пытаются удешевить себестоимость за счёт дешевой продукции.
  • 0

#13
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Тут обычную укладку на брашинг не могут сделать , при том что теменую и макушечную зону нужно поднимать , а височные протягивать вниз - делают все наоборот из за неправильной техники . И получается эффект укладки кому за 50 , а не для молодой модной девушки .

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 03.02.2016, 10:14:18

  • 0

#14
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Понимаю :)
У самой каждый см на вес золота :D

На счёт нарощенных не знаю.

На счёт состава, требуйте сертификат качества продукции. Либо идите к проверенным, ни раз, мастерам.

И кстати, состав для химии и буст аппа, это разные вещи. Я когда то химию делала, даже по запаху они сильно отличаются.

Да, буст апп отрастает. Но в отличии от химии, его можно убрать. И сделать новый, или просто доделать, там где отросло.
Все зависит от того, как быстро у вас растут волосы.
Я делаю раз в 5 месяцев, и даже отросший, погано он на голове не выглядит.

 

#12 icon_share.png
Kr@sotk@ права, я тоже считаю, что у нас мало специалистов и мало кто делает буст ап в городе, но рада, что вам повезло :-) но если надумаю, то обращусь к вам за вашим золото-мастером!!!

  • 0

#15
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

У нас мало кто умеет делать эту процедуру ... Я хотела сделать себе но передумала , почитав отзывы с фото .... Сначала это все красиво и в том случае если мастер хороший попадется , а если не очень то волосы как мочалка становятся И когда корень отрастет немного получается эффект Кузеньки ))) если уж решаться то только на качественной продукции . Мастера либо салоны среднего уровня всегда пытаются удешевить себестоимость за счёт дешевой продукции.

согласна, что мастеров мало, но тот кто ищет, всегда найдет :-)


  • 0

#16
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

Тут обычную укладку на брашинг не могут сделать , при том что теменую и макушечную зону нужно поднимать , а височные протягивать вниз - делают все наоборот из за неправильной техники . И получается эффект укладки кому за 50 , а не для молодой модной девушки .

может нужно салон поменять или парикмахера? 


  • 0

#17
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
ой, а подскажите еще по поводу крупной химии - это большие локоны? Волосы очень испортились? У меня подруга сделала химку, у нее были очень длинные свои волосы, но после химки она потом подстриглась под каре, так как волосы отрастали и было некрасиво, и вообще она их испортила.

Да, на самые большие бигуди.

Волосы не испортились. Но я их толком никогда не портила, не красила, плойкой не пользовалась, постоянно маски делаю, шампунь хороший беру. Ущерб был, но не сильный. Проблема, волосы немного жирноватые, так химия подсушила их и они стали чуточку светлее. Сама химия супер получилась. Никакой мочалки (не дай Бог), волосы точно такие же естественные рассыпные красивые, заметно добавился объем. Если намочить и высушить с диффузором - получаются крупные локоны, объем. А если не сушить - практически прямые  волосы. Именно то, что хотела. И по утрам проблема с прической отпала. Если интересно, могу фото вам в лс скинуть.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.02.2016, 22:07:28

  • 0

#18
Анюта Леди

Анюта Леди
  • Гость
  • 36 сообщений

 

ой, а подскажите еще по поводу крупной химии - это большие локоны? Волосы очень испортились? У меня подруга сделала химку, у нее были очень длинные свои волосы, но после химки она потом подстриглась под каре, так как волосы отрастали и было некрасиво, и вообще она их испортила.

Да, на самые большие бигуди.

Волосы не испортились. Но я их толком никогда не портила, не красила, плойкой не пользовалась, постоянно маски делаю, шампунь хороший беру. Ущерб был, но не сильный. Проблема, волосы немного жирноватые, так химия подсушила их и они стали чуточку светлее. Сама химия супер получилась. Никакой мочалки (не дай Бог), волосы точно такие же естественные рассыпные красивые, заметно добавился объем. Если намочить и высушить с диффузором - получаются крупные локоны, объем. А если не сушить - практически прямые  волосы. Именно то, что хотела. И по утрам проблема с прической отпала. Если интересно, могу фото вам в лс скинуть.

 

да, очень интересно!


  • 0

#19
Une belle image

Une belle image
  • Частый гость
  • 65 сообщений

boost - up делала, вначале пищала от восторга, что не надо макушку начесывать, но со временем, волосы именно под гофре стали отламываться, и теперь макушка у меня в плачевном виде,  короткие волосы разной длины. гофре со временем стало отрастать, что тоже неудобно, потому что пушится на концах, а прикорневого объема уже нет. для себя решила, что больше делать не буду.


  • 0

#20
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть много техник boost-up.мастер обязательно подберет вам одну из них.При повторном boost возможно одновременно выпрямление предыдущего..Необязательна техника гофре!!!А отламываются потомучто дело в составе и несоблюдении техники...
  • 0



Темы с аналогичным тегами boost up, буст ап, прикорневой объем

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.