Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#41
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

У нас тоже учитывается. В ЦАСО и БТА точно.

А помойму учитывается не стаж вождения, а сколько лет подряд ты страховал машину в одной компании. По крайней мере в Цасо точно. Застрахован у них уже шестой год, так они приличную скидку сделали при последнем страховании.
  • 0

#42
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Учитывается и то, и другое.
  • 0

#43
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Блин, ацтой! Кто нить знает страховую компанию которая при ДТП возмещает ущерб и мне, и пострадавшему в размере до 400 МРП?????
А то зашел я на сайт НСК - ацтой какой-то, пострадавшему до 400МРП, а виновнику-клиенту до 100 000 тг!!!
Кстати, я не заметил там страховки типа "восстановление когда меня бьют"! Т.е. я хочу сказать может же быть так, что меня ударила тачила без страховки, и я не вожусь с ним (виновником), мне просто выплачивают страховку, а дальше пусть страховая контора сама с него сосет бабло - практикуется такое хоть у кого нибудь?
  • 0

#44
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 DAO: почитай то, что eStudent написал... Там целая ода страхованию.
  • 0

#45
Rendez

Rendez
  • Гость
  • 17 сообщений

Что-то почитал я ваши посты и пришёл для себя к выводу: Ваши доводы выбора страховой компании не убедительны ДЛЯ МЕНЯ.

Кому интересно, может ознакомиться с моим методом выбора страховой компании. Выбирал для себя, поэтому хотел, чтобы получился наиболее объективный выбор.


Ну, что хочу сказать, я хорошо знаю уже по крайней мере 2 людей которые были в казкоммерцполисе застрахованы, попали в аварию и ничего не получили. А у обоих сценарий был одинаков: на место ДТП приезжает оценщик страховой компании и говорит:"Повреждений на $50, а за страховку вы заплатили $70, зачем вам ее тратить на такую мелочь, лучше отремонтировать за свой счет, зато страховка сохранится до конца года."
Тут же едем на СТО: там реально насчитывают на ремонт $300. :) И вообще название Казкоммерцполис у людей ассоциируется с Казкоммерцбанком и его надежностью,(на это, по всей видимости, и расчитывалось) хотя на самом деле эта страховая компания к нему никакого отношения не имеет.
  • 0

#46
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Н-да...
  • 0

#47
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

может же быть так, что меня ударила тачила без страховки, и я не вожусь с ним (виновником), мне просто выплачивают страховку, а дальше пусть страховая контора сама с него сосет бабло - практикуется такое хоть у кого нибудь?

Это называется "Добровольное страхование автотранспортных средств", есть практически в каждой СК.
  • 0

#48
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

А то зашел я на сайт НСК - ацтой какой-то,

Народ. Дикие извинения. На сайте древняя инфа (2002). Обновим, как руки дойдут... По-моему с сайтами у всех страховых траблы. Самый свежий версий кажись у КБС, но у них на сайте нет тарифов...

меня ударила тачила без страховки, и я не вожусь с ним (виновником), мне просто выплачивают страховку, а дальше пусть страховая контора сама с него сосет бабло - практикуется такое хоть у кого нибудь?

да.

2 Шланг: в течение дня вышлю тарифы.
  • 0

#49
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Что-то почитал я ваши посты и пришёл для себя к выводу: Ваши доводы выбора страховой компании не убедительны ДЛЯ МЕНЯ.

Кому интересно, может ознакомиться с моим методом выбора страховой компании. Выбирал для себя, поэтому хотел, чтобы получился наиболее объективный выбор.


Ну, что хочу сказать, я хорошо знаю уже по крайней мере 2 людей которые были в казкоммерцполисе застрахованы, попали в аварию и ничего не получили. А у обоих сценарий был одинаков: на место ДТП приезжает оценщик страховой компании и говорит:"Повреждений на $50, а за страховку вы заплатили $70, зачем вам ее тратить на такую мелочь, лучше отремонтировать за свой счет, зато страховка сохранится до конца года."
Тут же едем на СТО: там реально насчитывают на ремонт $300. :) И вообще название Казкоммерцполис у людей ассоциируется с Казкоммерцбанком и его надежностью,(на это, по всей видимости, и расчитывалось) хотя на самом деле эта страховая компания к нему никакого отношения не имеет.


Ну ты извини, так лохануться, что не отличить ремонт на 70 от ремонта на 300 баксов, тут не страховая тут хозяин виноват:)
  • 0

#50
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Что-то почитал я ваши посты и пришёл для себя к выводу: Ваши доводы выбора страховой компании не убедительны ДЛЯ МЕНЯ.

Кому интересно, может ознакомиться с моим методом выбора страховой компании. Выбирал для себя, поэтому хотел, чтобы получился наиболее объективный выбор.


Ну, что хочу сказать, я хорошо знаю уже по крайней мере 2 людей которые были в казкоммерцполисе застрахованы, попали в аварию и ничего не получили. А у обоих сценарий был одинаков: на место ДТП приезжает оценщик страховой компании и говорит:"Повреждений на $50, а за страховку вы заплатили $70, зачем вам ее тратить на такую мелочь, лучше отремонтировать за свой счет, зато страховка сохранится до конца года."
Тут же едем на СТО: там реально насчитывают на ремонт $300. :) И вообще название Казкоммерцполис у людей ассоциируется с Казкоммерцбанком и его надежностью,(на это, по всей видимости, и расчитывалось) хотя на самом деле эта страховая компания к нему никакого отношения не имеет.


Ну ты извини, так лохануться, что не отличить ремонт на 70 от ремонта на 300 баксов, тут не страховая тут хозяин виноват:)

Не всегда виноват хозяин . У них там какая то таблица есть дык они знакомому умудрились по ней сказать что износ фары у него состовляет120%!!!хотя не понятная цифра(компания ЦАСО)
  • 0

#51
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
100% новая фара! а 120% это как:)
  • 0

#52
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

100% новая фара! а 120% это как:)


А вот это мне самому интересно.
  • 0

#53
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

100% новая фара! а 120% это как:)

Значит он им уже должен :)

А в ККП я страховаться больше не буду.

Сейчас думаю между БТА и НСК...
  • 0

#54
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

А у обоих сценарий был одинаков: на место ДТП приезжает оценщик страховой компании и говорит:"Повреждений на $50, а за страховку вы заплатили $70, зачем вам ее тратить на такую мелочь, лучше отремонтировать за свой счет, зато страховка сохранится до конца года."


Ну это же понятен расчёт. Тут всё логично. Только вот на место ДТП оценщик не приезжает, а приезжает агент. Он правильно предупреждает, ато некоторые люди на самом деле не могут до этого допереть. Для меня реально связываться со страховой на сумму меньше, чем 100 у.е. смысла нету.

P.S. Кстати, раньше у ККП франшиза была. В новом тарифном плане её отменили.

Сообщение отредактировал eStudent: 25.11.2003, 18:57:14

  • 0

#55
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Все, нашел я то что хотел (на счет страховки НСК)... Есть там полная страховка, просто она не входит в состав ГПО, она вынесена в отдельную страничку! Но цены там "о-го-го"... Короче мне что бы свою Аудюху за страховать порядком 500 бакарей надо!!! :)
Зато ежели угнали - мне 7500$ отливать будут! :)
Хотя это еще под вопросом будут ли они вообще отливать такую сумму - пара тройка угонов, и все, конторка закрыта... :) :)

Сообщение отредактировал DAO: 25.11.2003, 23:29:34

  • 0

#56
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Хотя это еще под вопросом будут ли они вообще отливать такую сумму - пара тройка угонов, и все, конторка закрыта...  ;)  :smoke:

Будут, то есть будем. пара-тройка угонов для страховой не проблема. :lol: Вот если землетрясение (тьфу-3р)- тада даааа... :spy:

Только если машын найдеца потом, то мы ее себе забираем.
  • 0

#57
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вот если землетрясение (тьфу-3р)- тада даааа

т.е. риски не перестрахованы?
  • 0

#58
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Вот если землетрясение (тьфу-3р)- тада даааа

т.е. риски не перестрахованы?

перестрахованы, но убытков, убытков-то!! :smoke:
  • 0

#59
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Надо меньше на СУ оставлять. :smoke:
  • 0

#60
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А где находится НСК? Никто не знает?
И еще, нигде в инете нет каког нибудь, рэитинга полпулярности страховых компаний, типа лучшая десятка че ли?

-НСК(я там работаю :) ) - выбор года 2000,01,03


Помощь нужна!!!
Завтра буду у Вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.