Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#3061
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мурыч женится)))
Энгин и Фахрие в новом сериале))
Я смотрю Внутри, нравится очень, только романтики почти нет)
Аша, привет))

Привет , Гугула !!! 

я рада за Мурыча .. а то почти 40лет же .. пусть будет счастлив и многодетен !!!

ничего из туркиш сериалов не смотрю .. только с Тубой и Киво ... я всегда смотрю Тубу , и уж простят меня фаны Киво - пока что она и тянет сериал .. 

Внутри первые 2 серии  отсмотрела , Чагатай - ну супер - актер , всё при  нем ...но .. партнеры , что девушки , что Арас недотягивают , а уж про Четина с косичками  я промолчу - убого смотриться ... 


  • 0

#3062
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Аша, я с тобой не согласна. Арас там на месте, играет очень хорошо.
Там конечно весь благодатный материал для Чаги, там есть где развернуться. Его герой крутоой.
С любовью и женскими ролями там просто меньше материала, мы и страдаем от этого.
Но Бенсу очень классная, по игре она мне Тубу напоминает, то есть вся внутри, вся игра происходит внутри, а не напоказ, все через глаза.
Красота ее естественная и необычная, мне она очень понравилась.
А вот знаменитый Четин честно не впечатляет, манера речи, закатывание глаз, есть в этом какое то показушество.
  • 2

#3063
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Аша, я с тобой не согласна. Арас там на месте, играет очень хорошо.
Там конечно весь благодатный материал для Чаги, там есть где развернуться. Его герой крутоой.
С любовью и женскими ролями там просто меньше материала, мы и страдаем от этого.
Но Бенсу очень классная, по игре она мне Тубу напоминает, то есть вся внутри, вся игра происходит внутри, а не напоказ, все через глаза.
Красота ее естественная и необычная, мне она очень понравилась.
А вот знаменитый Четин честно не впечатляет, манера речи, закатывание глаз, есть в этом какое то показушество.

 

вово Четин переигрывает - этим целостную картину портит ... нать мне присмотреться к Бенсу ))) Чага и Арас примерно одного возраста , может мне харизма Чаги мешает Араса принять ??)))) 


  • 1

#3064
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3065
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем Привет!!! Ашуля, спасибо! За дочек Тубы)

Динара, ты видела по Казахстану сериал Узилмеген умит? Там Ферхундешка, и дом очень похож на Листопадовский)) Старая эпоха. Погуглила Запрет, а на турецком забыла Башак кажется

Gugula, привет! :-)20665990.jpg

Сообщение отредактировал selvinaz: 30.11.2016, 20:22:32

  • 1

#3066
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А нет, Yasak оказывается. 2014 г.
. История о известном в стамбуле человеке Саи-бей, который после смерти жены решает жениться на молодой девушке Джалибе, но девушка любит другого парня по имени Нежат. Их любовь взаимна. Но Саи Бей не собирается ждать согласия девушки, он назначает дату свадьбы. Влюбленные узнав об этом собираются бежать из Стамбула. Но о побеге узнают.
  • 0

#3067
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет, Айнура!

Не, такой сериал не смотрю. Надо будет глянуть. Да, дом чем-то похож на листопадовский. Лестница шире, кажись. Пойду пройдусь по инету...


  • 0

#3068
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Вот красавицу ничем не испортишь. Тубе классно с любой прической. Я сериал не смотрю, но вот фрагман увидела. А Кыванча имидж не совсем приняла. Толстоватый на лицо. Мое стойкое убеждение, что длинные волосы удел молодых мужчин с прекрасным телом или субтильных рокеров или художников. Но в купе с упитанной мордашкой и бородой, это или капитан Врунгель, или Санта Клаус. То ли побриться и подстричься надо, то ли похудеть прилично.
  • 2

#3069
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3070
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3071
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3072
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
По каким дням с переводом выходит сериал * отважный и красавица*?
  • 0

#3073
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

По каким дням с переводом выходит сериал * отважный и красавица*?

утром , по пятницам серия почти всегда готова 


  • 0

#3074
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Дочки Тубы и Онура ... Майя и Топрак 

K1mZIE7DFPs.jpg


  • 0

#3075
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба в Дубае , на 13 Международном Кинофестивале : 

 

CzGIuaRXAAUIEtT.jpg  G4VHGXYr-SY.jpg CzK-ZmQWEAAHhO8.jpg CzPmh9nXcAEpcWs.jpg

Прикреплённые изображения:

  • CzGC5QaXgAAwX_s.jpg

  • 1

#3076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

RwCCzb.gif


  • 1

#3077
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

CzL_He1XEAQnTSj.jpg CzL_He2W8AEjsXq.jpg CzOHCxgXEAAFDEr.jpg 15356702_1281664701855443_6192767518934172349_n.jpg 15391088_1283690768319503_4167126578555271224_n.jpg


  • 1

#3078
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Обалденная, чарующая Туба. Сейчас самый пик ее красоты, она прост сияет.
  • 1

#3079
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0

#3080
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.