Перейти к содержимому

Фотография

Твоя девушка/ жена сильнее тебя морально.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#41
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

По факту я могу дать только доброту, искренность и желание укрыть ее от любых невзгод. Этого не достаточно, что бы в одну минуту перевернуть ее мир. А на длинной дистанции я не хочу рисковать ...хотя по сути не чего другого не остается, разве только как то грамотно сломать...
 

наверное это нормальный повод чтобы рисковать?

если уж облажаться, то уж ради чего то стоящего


  • 0

#42
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:rolleyes:  Спасибо большое. ...

 

Да подождите, давайте тогда уже и стратегию для вас разработаем. Например: вы можете поочередно что-то начать не выполнять. Посмотрите какая будет реакция.

 

Многие мужчины с удовольствием оказались бы на вашем месте свалив на женщину большую часть проблем. 


  • 0

#43
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

 

Да подождите, давайте тогда уже и стратегию для вас разработаем. Например: вы можете поочередно что-то начать не выполнять. Посмотрите какая будет реакция.

 

Многие мужчины с удовольствием оказались бы на вашем месте свалив на женщину большую часть проблем. 

 

 

Зачем это вам и мне?! Стратегию я сам разработаю исходя из нашего положения дел, вы мне направление спасибо подсказали. 

Мужик же должен сам своей головой жить, принимать и отвечать за свои поступки тоже сам. Ну и выходит я не многие, мне ближе другое.

Еще раз спасибо.



#44
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вы можете поочередно что-то начать не выполнять
наоборот

он должен начать выполнять многое сам

постепенно она привыкнет и уже не сможет без него ничего сделать

это жутко коварно 


  • 0

#45
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@, а вы с ней обсуждали свое беспокойство? что она на это говорит?


  • 0

#46
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Еще раз спасибо.

 

Всегда пожалуйста  :)

 

 

наоборот

он должен начать выполнять многое сам

постепенно она привыкнет и уже не сможет без него ничего сделать

это жутко коварно 

 

А вдруг былинный отказ? Это сколько сил нужно вложить и реализовать что бы вдруг осознать "ой балин, а чойта было"?

 

И вообще когда это оправдывался такой высокий КПД как у Дон Кихота в борьбе с хлебо-булочным производством? И главное что бы что? - доказать что-то кому то  :D


  • 0

#47
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И вообще когда это оправдывался такой высокий КПД как у Дон Кихота в борьбе с хлебо-булочным производством? И главное что бы что? - доказать что-то кому то 
оправдывался

зачем что то доказывать? разве разговор про доказывать? 

что бы что? - чтобы завоевать свое право быть главным

если так уж хочется


  • 0

#48
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ситуация из жизни. Есть молодой человек, не глупый, симпатишный, финансово выше среднего. Есть такая же девушка. Возраст в районе 30. Побывали в браке. У нее нет потомства. Люди понимающие жизненный уклад и начавшие отношения по любви которая проверенна. Вроде бы живи и радуйся.
НО девушка начальник, республиканского масштаба. Ну а парень средний коммерс.
Ну и начинают у девушки в бытовых моментах проявлятся коментарии по тем или иным вопросам и ситуациям. Решать она их на автомате начинает сама в одного. Мнение парня который дишет ей она изначально не замечает, некоторые вопросы вообще под грифом - не обсуждаються.

Думаю кто в теме суть уже уловили...
Вопрос к ним: как ломать?

 

зачем ломать, вам повезло, главное теперь не испортить, начнете еще гнать со своим уязвленным достоинством.

начальницы, сильные женщины обычно к 40 годам одни остаются, ибо где-то резковаты, нет в них этой жизненной мудрости что ли. Ваша задача проявить понимание, если и скосячит где, то не со зла наверно. Сами же пишите, что у вас осознанный зрелый союз, не нужно пытаться ее изменить, принять ее такой, со временем перетеретесь.   

чистое имхо, решать вам


  • 0

#49
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... - чтобы завоевать свое право быть главным

если так уж хочется

 

 

тут как не крути, но механизм быть главным работает по другой схеме. И точно не таким образом чтоб делать для человека все, пока он не осознает - А вот он хорош! Пусть будет главным.

 

Не претендуя на истину в пи, я точно могу сказать, что даже когда жизнь ставит человека раком и ты спешишь ему на помощь, даже тогда человек не спешит признать твое главенство... чаще даже иначе


  • 0

#50
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

 

Она кстати более консервативна по поводу семьи, мне это нравиться.  Ее философия сводиться к тому, что "семья" это самое важное. Она хочет детей. Она потрясающая хозяйка. Чистота 24\7, гости всегда за стол посажены, накормлены и выслушаны, к моей семье у нее такой позитив, что вообще за это любить только можно. Она готова дарить по простым поводам моим родным подарки за много тысяч. Секс это сказка. Ну короче в этом плане вообще не каких нареканий, по этому и потерять ее вообще не вариант.

 

Она не заморачиваться, она делает все сама... иногда не замечая, что этим задевает. Разговоры на эту тему конечно есть...открытые и честные, но  есть темы даже бытовые которые носят гриф "не обсуждается". Для меня это как удар по сердцу, душе и принципам...

В быту я стараюсь держаться на "уровне", любая мелочь которую я могу сделать сам...делается, незамедлительно. То, что не могу сам то ищу специалистов которые это делают за меня. Мне нравиться, это ... это круто когда ради, кого то ты готов каждую минуту переворачивать земной шар по 2 раза... но вот есть моменты которые напрягают, я знаю они все равно рано или поздно потревожат если про них щас забыть и отмахнуться.

 

если вы хотите жить с ней дальше долго долго - примите ее такой.


  • 0

#51
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


... - чтобы завоевать свое право быть главным
если так уж хочется


тут как не крути, но механизм быть главным работает по другой схеме. И точно не таким образом чтоб делать для человека все, пока он не осознает - А вот он хорош! Пусть будет главным.

Не претендуя на истину в пи, я точно могу сказать, что даже когда жизнь ставит человека раком и ты спешишь ему на помощь, даже тогда человек не спешит признать твое главенство... чаще даже иначе
я вот эти советы раздаю, исходя из картинки, которая у меня сложилась из рассказов о этой конкретной девушке
думаю, она поймет, оценит и воспользуется помощью
упиваться властью дома ей не нужно
она и на работе найдет об кого почесать яйца своего самолюбия
но человеку, знающему, что он сделает лучше, и привык делать все сам, доказать, что можно положиться на партнера, можно только терпением и "хитростью"

а про прочий плебс, который возненавидит тебя тем больше, чем больше от тебя получил, мне хорошо известно
  • 0

#52
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...

но человеку, знающему, что он сделает лучше, и привык делать все сам, доказать, что можно положиться на партнера, можно только терпением и "хитростью"

 

я согласен, что это рано или поздно сработает. Но это один из путей. Причем, как я указал, сложный (хотя мы то знаем, что нормальные герои всегда)

 

Просто ради примера, если рассмотреть героя сериала Доктор Хаус, он как бэ он в схожей ситуации. Он работает в клинике, где шеф - его любимая женщина Кадди. 


  • 0

#53
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушке уже 30-не будет принимать точку зрения МЧ-перейдет со временем в неликвид и будет как прайсуатерхаусовские тетки (40 лет, все есть, но нет детей, мужа и семьи и злые)))

Или МЧ должен залезть под кабл и молчать если любит и бла бла  :D


  • 0

#54
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Представь, что у тебя есть хобби или занятие по жизни, например, ты типа ремонтируешь мотоциклы. Или вообще кастомизируешь их. Расскрашиваешь пламенными языками, приделываешь хромированные трубы, форсируешь движок.

И тут такая твоя жена или девушка ходит постоянно рядом и гундит "ты меня не ценишь, ты не спрашиваешь меня, каким цветом нужно нарисовать пламенную аэрографию вот на этом байке и какую сидушку приделать на тот байк, из коричневой кожи с красной стёжкой или из чёрной с жёлтой. Короче, ты меня не ценишь и у нас в будуЮщем будут проблемы!"

Как бы такая хохма выглядела?

Не, ну конечно это шикарно было бы для меня, например и если бы девушка эта была - клёвая герла в джинсовых шортах, но не думаю, что такая же история получилась бы с "начальнеком респобликанскага маштаба".

Поэтому надо успокоиться, отдать ей то, что ей по половой принадлежности всецело и принадлежать положено, то есть этот самый "быт" и просто прихоить домой и наслаждаться. А не парить себе и всем остальным мозг.

И вообще, на дворе полная жопа разворачивается для большинства граждан, скоро реально выживать начнут соотечественники, а тут у чувака дом-полная чаша, а он взбрыкивает.


  • 3

#55
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

И вообще, на дворе полная жопа разворачивается для большинства граждан, скоро реально выживать начнут соотечественники, а тут у чувака дом-полная чаша, а он взбрыкивает.

Вспомнил недавний прикол: Пацаны, раньше по-расчету жениться было западло, но в нынешней экономической ситуации походу уже нет! :lol:  


  • -2

#56
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 как прайсуатерхаусовские тетки (40 лет, все есть, но нет детей, мужа и семьи и злые)))

 

:lol:  :lol:



#57
Петрович-Гадечко

Петрович-Гадечко
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть знакомая семья. Картина десятилетней давности - один в один. Картина сегодняшнего дня - на работе тетенька образно рвет в клочья деловых брутальных дядь, а дома ласковая и послушная жена. Что изменилось? Стала мамой. Говорит, на практическом опыте ипытано, материнство делает женщину женщиной, хранительницей очага и проч. Это всего лишь пример, а не инструкция жизни. Желаю вам семейного счастья, и чтобы все были на своих местах


  • 0

#58
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Хорошая история. Рад за ваших знакомых. Да и вообще всем спасибо отписавшимся.

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть такая же девушка. Возраст в районе 30.

Девушка в 30???

Это уже старая карга ,ей в гроб давно пора, а она, гляди-ка, нормальным пацанам жить мешает...


  • 1

#60
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Девушка в 30???

Это уже старая карга ,ей в гроб давно пора, а она, гляди-ка, нормальным пацанам жить мешает...

 

 

... иди с миром мил человек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.