Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#7361
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Володя, фотки супер!! Правда я как индеец обгоревшая и уставшая после семинара... :faceoff: Но посидели классно! :D
Фейчонок с Боночкой набегались, наигрались! :-) Бонка хотела да же большего, теперь я поняла, почему вы все, кобелинка наша, да кобелинка! :lol:

Варюша, вы тоже, смотрю классно отдохнули, фотки супер!!! Вареник открыла купательный сезон! :D
  • 1

#7362
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя, фотки супер!! Правда я как индеец обгоревшая и уставшая после семинара... :faceoff: Но посидели классно! :D
Фейчонок с Боночкой набегались, наигрались! :-) Бонка хотела да же большего, теперь я поняла, почему вы все, кобелинка наша, да кобелинка! :lol:

Варюша, вы тоже, смотрю классно отдохнули, фотки супер!!! Вареник открыла купательный сезон! :D


Привет "Индейцам" :lol:

А мы вот сегодня пострадали "пофигизмом" и поперлися в обед на наше "Эгегейское море" (Капчик)... ;-)

Таким застали мы его по приезду

Изображение Изображение

"Цунами" не было после ЗТ... но Волны Были несмотря на Небольшой ветер... :-)
  • 0

#7363
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наша "доминантка" первый раз в своей жизни видела волны...
Посему осторожность соблюдала соответственно инстинктам ;-)

Изображение
  • 0

#7364
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Немного освоившись

Изображение Изображение

наша Лялька поборола страх..
Изображение Изображение
  • 0

#7365
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Сегодня из-за волн мало пришлось "ребенку" поплавать... Но зато набегалась и напрыгалась вдоволь.. и с мячиком и с тарелочкой.. :-)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 02.05.2011, 22:27:58

  • 0

#7366
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Наша "Собака на Сене" :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 02.05.2011, 22:02:33

  • 0

#7367
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Женька, Бонка и "Филосовский мячик" :lol:
Изображение

Каждому "свои" дОроги... ;-)
Изображение

Сообщение отредактировал toPPer: 02.05.2011, 22:11:48

  • 0

#7368
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Ну и "тройка" классики :smoke:
Пряма как "офисная гёрлица".. с галстучком... :lol:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7369
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
а наигравшись вдоволь Бонку вот что еще очень Интересовало.. :lol:

Изображение Изображение

Вот так мы и скатались в "Эпицентр".. :eek: :lol:
пысы: как и некоторые Питятники ;-)

Сообщение отредактировал toPPer: 02.05.2011, 22:19:43

  • 0

#7370
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Эх... Дети! :-)

Изображение
  • 0

#7371
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Варюша, вы тоже, смотрю классно отдохнули, фотки супер!!! Вареник открыла купательный сезон!

да нежалуемся))))) это правда еще не все фотки, есть где она за коровой гонялась как только мне их скинут сразу выложу, на след праздники внова поедем отдыхать и купаться :D
  • 1

#7372
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Варюша, вы тоже, смотрю классно отдохнули, фотки супер!!! Вареник открыла купательный сезон!

да нежалуемся))))) это правда еще не все фотки, есть где она за коровой гонялась как только мне их скинут сразу выложу, на след праздники внова поедем отдыхать и купаться :D


Кстате С Началом Вас сезона!!! Вареник то уже плавала или только "купалась"? :-)
  • 0

#7373
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Сегодня из-за волн мало пришлось "ребенку" поплавать... Но зато набегалась и напрыгалась вдоволь.. и с мячиком и с тарелочкой.. :-)


toPPer - эх, вот где красотень то!Как водичка?

Сообщение отредактировал Монника: 03.05.2011, 00:44:54

  • 1

#7374
Варюша=)

Варюша=)
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кстате С Началом Вас сезона!!! Вареник то уже плавала или только "купалась"?

спасибо! пока только купалась! плавать она еще не решила, а вот на мелководье лапками побарахтала видать боится еще.....думаю еще пару тройку раз и плавать будет что за уши из воды не вытащу :D
  • 0

#7375
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Варюша, вы тоже, смотрю классно отдохнули, фотки супер!!! Вареник открыла купательный сезон!

да нежалуемся))))) это правда еще не все фотки, есть где она за коровой гонялась как только мне их скинут сразу выложу, на след праздники внова поедем отдыхать и купаться :D

Присоединяюсь ;) Клевые фотки, отлично видимо отдохнули и собаки повеселились вволю!
А про снова отдыхать - о дааа это затягивает .. мы в этот раз с утра сперва и не хотели ехать особо ... потом все же Володя сказал :dont: поехали... в общем только в первом часу были в дороге ..
и теперь хочется снова и снова туда же :)
как наркотик - видишь как собаке там клево .. и порой даже влом - а все равно собираешься и едешь :D
  • 0

#7376
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Сегодня из-за волн мало пришлось "ребенку" поплавать... Но зато набегалась и напрыгалась вдоволь.. и с мячиком и с тарелочкой.. :-)


toPPer - эх, вот где красотень то!Как водичка?

не toPPer, но отвечу - пока еще холодновата для людей ...вторая поездка и второй раз пришлось мне прям в одеже туда забраться :lol:
на этот раз потому что сына запульнул тарелочку Бонкину в воду ... пришлось обследовать дно и искать ее :faceoff:
Но мыль о том, что можно уже пару раз сплавать в следующую поездку меня уже посетила ;-)
  • 0

#7377
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ого ) сколько фото за выхи :lol:



Варюша=) Вареньчка :kiss: сладкая мордаха!!!! (все фотки утащила на ее страничку!)


toPPer :eek: волны на капчике от ветра или от того, что трясло опять периодично???

пысы: так куда мы двигаем на след. выхи??? так и не решили когда, куда и во сколько, и каким составом!!! :D
  • 0

#7378
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Гоняли в горы. Домой привезли пару клещей. Вроде обошлось.
Всем АТЕНШАН!!!!
  • -4

#7379
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Гоняли в горы. Домой привезли пару клещей. Вроде обошлось.
Всем АТЕНШАН!!!!


этА потому что, без нас поехали по грЫБЫ! ;-)
  • 0

#7380
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ого ) сколько фото за выхи :lol:
Варюша=) Вареньчка :kiss: сладкая мордаха!!!! (все фотки утащила на ее страничку!)
toPPer :eek: волны на капчике от ветра или от того, что трясло опять периодично???
пысы: так куда мы двигаем на след. выхи??? так и не решили когда, куда и во сколько, и каким составом!!! :D


дык и странна... сильного ветра не было.. был небольшой бриз.. а волны Были.. )) первое что и бросилось в глазы.. :-)
в следующие выхи будет похолодание.. такШто.. лучше ехать за капчик.. ;-) там будет теплее..
и исчо Надь... там еще с Алинкой ченить тоже решите.. а то у нее "базедовые" глазы были када сказали что собираемся.. :lol:
ну да грит.. 7-го напьемсо.. а 8-го грит пойду соревноваться... с дрожащими руками.. :-)
по предварительному прогнозу лучше 8 и 9-го... 8-го тут понятно.. а вот 9-го... в самый раз... ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.