Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#901
kingeagles

kingeagles
  • Гость
  • 7 сообщений

Невропатолог- узкий специалист и изначально он должен быть грамотным. И, если невропатолог не может анализировать ЭЭГ у пациента с эпилепсией- это всё равно, что кардиолог не может прочитать ЭКГ у инфарктника. Одним только молоточком работать мало. К сожалению у нас в поликлинике качество врачей на нижайшем уровне.


  • 0

#902
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим впечатлением о докторе Сагиндыкова Алия Абхановна. Помогла моей маме, до нее дважды лежала мама в больнице, по скорой и платно, еще кучу денег на врачей и анализы и МРТ снимки потратили. У мамы сильно кружилась голова, до тошноты, шагу не могла ступить. В общем жуть, вспомнить страшно, ездил к маме ночевать почти каждый день. Я уже всерьез стал задумываться о сиделки. Мне этого доктора посоветовала коллега по работе. Повез к ней маму, очень долго что то там ее смотрела, реально часа полтора наверное. Назначила лечение. Кстати не сильно и дорого вышло, в сравнении, что я отдал до этого. И сейчас маме гораздо лучше. По совету Алии Абхановны ходит сейчас сама на йогу, и особо не жалуется. Спасибо доктору, рекомендую. Есть за что.


Тоже остался очень доволен что попал к Алие Абхановне. Уже года два беспокоили приступы, как спазмы дыхания и боль.Все обследовал сердце, легкие,желудок, все было чисто, столько всех обошел.Врачи говорили ВСД, лечили, да толку особо не было. Устал, решил забить. После очередного приступа все же опять стал искать, читать. Попал к Алие Абхановне. Нашел ее через портал idoctor.kz, посмотел по отзывам и решил еще раз рискнуть сходить, была не была. Она мне реально помогла. Боли нет, приступов тоже. Отдаленное что то бывает, но оч редко. Ксли кому нужны подробности пишите в л.с, буду рад поделиться опытом так сказать
  • 0

#903
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем добрый день!

Хочу оставить отзыв о Лысенко, спустя 7 месяцев с приема.

Пришла с жалобами на боли в спине, головные боли с боязнью света, расстройством сна и т.п.

Сделал мне УЗДГ сосудов, обследовал спину и показал почему корсет болит.

Так же диагностировал тревожное расстройство, нарушение сна и мигрени.

Выписал лекарства.

 

Прошло 7 месяцев! С мигренями я справляюсь при помощи таблеток. Тревожное расстройство не замечаю, сон у меня хороший. Спина все еще болит, потому что рекомендации не выполнила..

Поведу на неделе мужа к нему с протрузией 4 и 5 шейного позвонка, с болями в локтях, хронической усталостью.


  • 0

#904
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Срочно нужен грамотный детский невропатолог. Подскажите плиз


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#905
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Невропатолог- узкий специалист и изначально он должен быть грамотным. И, если невропатолог не может анализировать ЭЭГ у пациента с эпилепсией- это всё равно, что кардиолог не может прочитать ЭКГ у инфарктника. Одним только молоточком работать мало. К сожалению у нас в поликлинике качество врачей на нижайшем уровне.

У нас " к невропатологу" в поликлинике за мес.
Прием продлился всего 5 мин. Вопросы -голова не кружится? Кровь из носа не идет? Диагноз - здоров. Давай до свидание!!!
Нас это не устраивает. Хотим норм специалиста


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#906
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет.
Срочно нужен грамотный детский невропатолог. Подскажите плиз


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Тема про детских невропатологов здесь. Там и отзывы и координаты.


  • 0

#907
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет.
Срочно нужен грамотный детский невропатолог. Подскажите плиз


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Тема про детских невропатологов здесь. Там и отзывы и координаты.
спс. Извините


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#908
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подскажите, пожалуйста, если дергается верхнее веко (у основания ресниц) это неврология или клещи? Поочередно, несколько дней.

Сообщение отредактировал Mexxy: 14.02.2017, 20:37:01

  • 0

#909
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если дергается верхнее веко (у основания ресниц) это неврология или клещи? Поочередно, несколько дней.

у меня так было. Это стресс. Я пропила валерьяну, прошло


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 1

#910
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
у меня так было. Это стресс. Я пропила валерьяну, прошло


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

спасибо! а мне дали глицин 171274060.gif?1487126395


  • 0

#911
erta74

erta74
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, ищем хорошего невропатолога, который специализируется на  диагностике и лечении рассеяного склероза. Может кто - то знает центры, которые на этой проблеме специализируются.


  • 0

#912
erta74

erta74
  • Гость
  • 20 сообщений

 

у меня так было. Это стресс. Я пропила валерьяну, прошло


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

спасибо! а мне дали глицин 171274060.gif?1487126395

 

Глицин -  прекрасный препарат. Он не только успокаивает, но и улучшает обменные процесы. Безопасен, его даже деткам назначают.... и с валерианой его пить можно.


  • 2

#913
Лида Valeeva Алмата

Лида Valeeva Алмата
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет
  • -2

#914
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Посоветуйте паркинсолога в Алматы!!!!!!!!! Или опытного невропатолога...с хорошим стажем 


  • 0

#915
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своим впечатлением о докторе Сагиндыкова Алия Абхановна. Помогла моей маме, до нее дважды лежала мама в больнице, по скорой и платно, еще кучу денег на врачей и анализы  и  МРТ снимки потратили. У мамы сильно кружилась голова, до тошноты, шагу не могла ступить.  В общем жуть, вспомнить страшно, ездил к маме ночевать почти каждый день. Я уже всерьез стал задумываться о сиделки. Мне этого доктора посоветовала коллега по работе. Повез к ней маму, очень долго что то там ее смотрела, реально часа полтора наверное. Назначила лечение. Кстати не сильно и дорого вышло, в сравнении, что я отдал до этого. И сейчас маме гораздо лучше. По совету Алии Абхановны ходит сейчас сама на йогу, и особо не жалуется. Спасибо доктору, рекомендую. Есть за что. 

В личку можно контакты? спс


  • 0

#916
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Есть отзывы о (мед. центр Aspasia) Абдразаков Кайрат Балташевич?


  • 0

#917
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Есть отзывы о (мед. центр Aspasia) Абдразаков Кайрат Балташевич?

Мне понравился, очень хороший врач,грамотный, внимательный, объясняет все доходчиво. В больнице, после инсульта, врачи месяца не обещали, а с его назначениями мама уже пятый год бегает.
  • 1

#918
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Есть отзывы о (мед. центр Aspasia) Абдразаков Кайрат Балташевич?

Мне понравился, очень хороший врач,грамотный, внимательный, объясняет все доходчиво. В больнице, после инсульта, врачи месяца не обещали, а с его назначениями мама уже пятый год бегает.

 

Спасибо, надеюсь он тот,кто нам поможет!


  • 0

#919
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Всем добрый день!

Хочу оставить отзыв о Лысенко, спустя 7 месяцев с приема.

Пришла с жалобами на боли в спине, головные боли с боязнью света, расстройством сна и т.п.

Сделал мне УЗДГ сосудов, обследовал спину и показал почему корсет болит.

Так же диагностировал тревожное расстройство, нарушение сна и мигрени.

Выписал лекарства.

 

Прошло 7 месяцев! С мигренями я справляюсь при помощи таблеток. Тревожное расстройство не замечаю, сон у меня хороший. Спина все еще болит, потому что рекомендации не выполнила..

Поведу на неделе мужа к нему с протрузией 4 и 5 шейного позвонка, с болями в локтях, хронической усталостью.

Подскажите контакты Лысенко пожалуйста. В Метиду- не могу дозвониться уже 2 недели. (у них на сайте указано что он работает у них). Незнаю так ли это.


  • 0

#920
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Всем добрый день!

Хочу оставить отзыв о Лысенко, спустя 7 месяцев с приема.

Пришла с жалобами на боли в спине, головные боли с боязнью света, расстройством сна и т.п.

Сделал мне УЗДГ сосудов, обследовал спину и показал почему корсет болит.

Так же диагностировал тревожное расстройство, нарушение сна и мигрени.

Выписал лекарства.

 

Прошло 7 месяцев! С мигренями я справляюсь при помощи таблеток. Тревожное расстройство не замечаю, сон у меня хороший. Спина все еще болит, потому что рекомендации не выполнила..

Поведу на неделе мужа к нему с протрузией 4 и 5 шейного позвонка, с болями в локтях, хронической усталостью.

Подскажите контакты Лысенко пожалуйста. В Метиду- не могу дозвониться уже 2 недели. (у них на сайте указано что он работает у них). Незнаю так ли это.

 

сот 8777 258 1115


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.