Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#921
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Я была у Лысенко, я пожаловалась на боли в спине, прописал лекарства, принимала, но что-то ничего не помогло. Вот и не знаю теперь снова к нему сходить? Или МРТ снять позвоночника и к другому доктору?  Мне Лысенко не говорил про МРТ.


  • 1

#922
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я была у Лысенко, я пожаловалась на боли в спине, прописал лекарства, принимала, но что-то ничего не помогло. Вот и не знаю теперь снова к нему сходить? Или МРТ снять позвоночника и к другому доктору? Мне Лысенко не говорил про МРТ.

Вы ему позвоните и он подскажет Где лучше сделать МРТ и нужно ли делать.
  • 1

#923
Vernidolg

Vernidolg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я была у Лысенко, я пожаловалась на боли в спине, прописал лекарства, принимала, но что-то ничего не помогло. Вот и не знаю теперь снова к нему сходить? Или МРТ снять позвоночника и к другому доктору?  Мне Лысенко не говорил про МРТ.

 

Вы вначале обратитесь к обычному терапевту, зачем сразу к невропатологу..


  • 0

#924
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Пролечили маму у Лысенко-эффекта 0, улучшений никаких, такое ощущение пальцем в небо ткнул назначив лечение....
Подумываю теперь о Сагиндыковой, но отзывов маловато...
  • 0

#925
Макс Адамбаев

Макс Адамбаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть отзывы о (мед. центр Aspasia) Абдразаков Кайрат Балташевич?

Был неделю назад у него, принимает в мед. ц. раде.

Шея беспокоила, мрт снимки быстро посмотрел, сказал из за чего беспокоит, написал назначение, лижбы лижбы 

То что Лысенко другой диагноз поставил, он про это ниче не сказал.

Прием длился ВСЕГО 10мин)

Вообщем не врач, сидит деньги делает!


Сообщение отредактировал Макс Адамбаев: 31.03.2017, 22:21:45

  • 1

#926
Desert Eagle

Desert Eagle
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пролечили маму у Лысенко-эффекта 0, улучшений никаких, такое ощущение пальцем в небо ткнул назначив лечение....
Подумываю теперь о Сагиндыковой, но отзывов маловато...

 

Был у Алии Абхановны Сагиндыковой месяца два назад. Прошел курс лечения. Сейчас стало намного лучше. Не жалею, что обратился.


  • 0

#927
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Есть отзывы о (мед. центр Aspasia) Абдразаков Кайрат Балташевич?

Был неделю назад у него, принимает в мед. ц. раде.
Шея беспокоила, мрт снимки быстро посмотрел, сказал из за чего беспокоит, написал назначение, лижбы лижбы
То что Лысенко другой диагноз поставил, он про это ниче не сказал.
Прием длился ВСЕГО 10мин)
Вообщем не врач, сидит деньги делает!
ТОЧНО!!!! К сожалению, была раньше, К СОЖАЛЕНИЮ!!! :fie: Не рекомендую этого врача!
Прием 4000, зашли, рассказываю ему, на маму(пациентку) даже не смотрит, начинает мне теорию рассказывать (епрст!!) Прерываю-маму посмотрите хоть..., узи помотрите хоть.. УЗИ старое говорит, сделайте сейчас у нас! (4000 тенге) Я говорю-вот недавно делали-7 месяцев назад, но Лысенко (тоже жук, за УЗИ оплачено, но не распечатал ничего, говорит-а зачем распечатывать УЗИ, все также как год назад)не дал снимки. Абдразаков говорит-каждые 4 месяца надо делать УЗИ (были б деньги :mad: ) Раскрутил нас на УЗИ в соседнем кабинете, потом начал рассказывать и показывать на макете как нервы проходят(не о маминой болезни, а так...) сказал-давайте торопиться не будем- сдайте расширенный анализ на холестерин, он у вас высокий. С анализами придете. ДЕНЬГИ_ДЕНЬГИ_ДЕНЬГИ :mad:
Вот статья как на больных делают деньги, сколько % платят им за отправить в соседний кабинет, сколько за отправить на анализы и пр.и пр https://azbyka.ru/zd...emennogo-vracha

Сообщение отредактировал Stella_M: 06.04.2017, 01:29:18

  • 0

#928
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мама идет к бесплатному врачу-ей говорят "ой, давление отличное, мне б такой холестерин, все у вас хорошо, зарядку делайте, идите-идите"

К платному-ой, как все запущено, надо разбираться, постепенно-не торопясь, узи, анализы, мрт, у нас все можно сдать, отличные врачи, приходите-приходите поможем-разберемся :mad:


  • 0

#929
Айнур Р

Айнур Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Админ,куда пропал мой предыдущий отзыв о Сагиндыковой Алие Абхановне? И еще,интересно под каким Ником сидит Сагиндыкова А.А и строчит отзывы про себя?

Сообщение отредактировал Айнур Р: 06.04.2017, 08:15:28

  • 0

#930
Айнур Р

Айнур Р
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пролечили маму у Лысенко-эффекта 0, улучшений никаких, такое ощущение пальцем в небо ткнул назначив лечение....
Подумываю теперь о Сагиндыковой, но отзывов маловато...


Рекомендую прочитать мой отзыв)))
  • 1

#931
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Айнур Р,
Огромное вам спасибо. Мои опасения подтвердились. Правда сама и строчит отзывы. Еще нет доверия врачам-универсалам....и кузнец и жнец...
  • 0

#932
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Я была у Лысенко, я пожаловалась на боли в спине, прописал лекарства, принимала, но что-то ничего не помогло. Вот и не знаю теперь снова к нему сходить? Или МРТ снять позвоночника и к другому доктору?  Мне Лысенко не говорил про МРТ.

 

Вы вначале обратитесь к обычному терапевту, зачем сразу к невропатологу..

 

 

 

Обращалась. Мне назначили витами Д пропить и всё. Я обращалась к терапевту медейской поликлиники


  • 1

#933
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айнур Р вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.6 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#934
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Айнур Р вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#935
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Почитала предыдущие тсраницы, так и не поняла к кому пойти. У кого-нибудь может есть еще рекомендации по невропатологам??
  • 0

#936
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Присоединяюсь! Нормального нервопатолога днем с огнем не найти, в основном занимаются бабкокошением, а в гос больницах либо нулевеки сидят, либо которые комерсантам не пригодились - теже самые нулевеки
  • 0

#937
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Привет всем! Нужен хороший невропатолог который вылечит шум в голове и ушах. Ходил к Лысенко, прошел его курс лечения (таблетки, систему) результата никакого. 

 

Мне показался странным он немного. До него делал УЗДГ в диагностической поликлинике на Джамбула, там были показания что сосуды шеи передавлены и сужены. Он сделал свое УЗДГ и сделал совершенно противоположное заключение, что сосуды наоборот расширены.

Здравствуйте! У меня такая же проблема.... (шум в ушах)  Плюс еще и слух падает! Пока никто из врачей мне не помог, к сожалению. Была у сурдолога, прошла все обследования, которые только можно. Ничего не нашли. У невропатологов, о которых тут пишут не была. Вот читаю и никто не приглянулся....

Скажите, Вам кто-нибудь помог? Нашли хорошего врача по этой проблеме?

Может кто подскажет к кому идти? Уже столько денег отдала неизвестно за что..... Лишний раз не хочется идти к врачу, который ничего не знает о такой проблеме, как у меня...

 

О это про меня. Удалось Вам избавиться от этой напасти или нет ?

Началось резко (за одну ночь) в начале марта, Лор кое чего поназначала по своей части, потом направила в невропатологу. Неврапаталог тоже назначила курс - эффекта особого нет, кроме УЗДИ сосудов шеи направила ещё на МРТ шейного отдела позвоночника и на консультацию к врачу-отоневрологу. Видать более узкий специалист, по крайней мере поиском на этом форуме нимчего не нашлось. Может кто в курсе? 


  • 0

#938
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Привет всем! Нужен хороший невропатолог который вылечит шум в голове и ушах. Ходил к Лысенко, прошел его курс лечения (таблетки, систему) результата никакого. 

 

Мне показался странным он немного. До него делал УЗДГ в диагностической поликлинике на Джамбула, там были показания что сосуды шеи передавлены и сужены. Он сделал свое УЗДГ и сделал совершенно противоположное заключение, что сосуды наоборот расширены.

Здравствуйте! У меня такая же проблема.... (шум в ушах)  Плюс еще и слух падает! Пока никто из врачей мне не помог, к сожалению. Была у сурдолога, прошла все обследования, которые только можно. Ничего не нашли. У невропатологов, о которых тут пишут не была. Вот читаю и никто не приглянулся....

Скажите, Вам кто-нибудь помог? Нашли хорошего врача по этой проблеме?

Может кто подскажет к кому идти? Уже столько денег отдала неизвестно за что..... Лишний раз не хочется идти к врачу, который ничего не знает о такой проблеме, как у меня...

 

О это про меня. Удалось Вам избавиться от этой напасти или нет ?

Началось резко (за одну ночь) в начале марта, Лор кое чего поназначала по своей части, потом направила в невропатологу. Неврапаталог тоже назначила курс - эффекта особого нет, кроме УЗДИ сосудов шеи направила ещё на МРТ шейного отдела позвоночника и на консультацию к врачу-отоневрологу. Видать более узкий специалист, по крайней мере поиском на этом форуме нимчего не нашлось. Может кто в курсе? 

 

 

К сожалению, не удалось найти такого специалиста. 


  • 0

#939
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

К сожалению, не удалось найти такого специалиста.

 

Был у зубарей, делали панорамный снимок зубов  в 3D, Рентгенолог-томографист сказал, что от одного верхнего коренного зуба (с левой стороны) имеется воспаление, которое распостраняется на гайморову пазуху. А у меня аккурат только левое ухо нормально не фурычит. Нада будет снова к Лору завернуть, благо страховку продлили.


  • 0

#940
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

К сожалению, не удалось найти такого специалиста.

 

Был у зубарей, делали панорамный снимок зубов  в 3D, Рентгенолог-томографист сказал, что от одного верхнего коренного зуба (с левой стороны) имеется воспаление, которое распостраняется на гайморову пазуху. А у меня аккурат только левое ухо нормально не фурычит. Нада будет снова к Лору завернуть, благо страховку продлили.

 

ой а поделитесь где вы снимок делали и где к рентгенологу-томографисту ходили? у бабушки в ухе одном бухает. как пульс, только громко очень. с невропатологами я так понимаю проблемма. Лора пошла в ветке лора искать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.