Перейти к содержимому

Фотография

Поможем выйграть СreditStory Казахстанскому изобретателюЕго идея на мой взгляд самая эксклюзивная, если считаете так-же, то Ва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

...Любой из моих проектов окажется победителем в этом списке, так как люди за них проголосуют просто потому что им будет интересно посмотреть что из всего этого у меня получится. Потому что то что я порою предлагаю нигде в мире нет. Порою когда я ищу спонсоров у них глаза на лоб начинают лезть от оригинальности идеи. Но деньги тратить не хотят так как нигде ничего подобного нет и невозможно оценить рентабильность идеи. К примеру у меня щас есть идея лечить неизлечимые инфекционные заболевания несмертельной дозой этиленгликоля. А после уничтожения инфекции деактивировать этиленгликоль стаканом водки.


Возможно Ваше время ещё просто не пришло (как в детской книжке про Незнайку "Не доросли вы до моей музыки")
  • 0

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вчера или позавчера я смотрел по 31 каналу Кредит Стори, показали проекты участников, у одних идеи ничего, можно проголосовать, а у других вообще бредовые, например "Жантик шоу", где чимкентская мафия управляемая девушкой, смахивающей на китайскую :laugh:, рубит голову нерадивому члену мафий. Я думаю это шоу "опарафинит" нашу родину не хуже шоу Бората. Хотя можно переделать это шоу, чтобы этот Жантик прикалвыался над Англичанами или Америкотами по МТВ.


Если что это отрывок из Kill Bill)) Пародия здоровская, Жантик Казахский а-ля-Гоблин :smoke: )) Правда, только не знаю, причем тут кредит стори, может это тоже шутка его такая? :laugh:

#43
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений


вчера или позавчера я смотрел по 31 каналу Кредит Стори, показали проекты участников, у одних идеи ничего, можно проголосовать, а у других вообще бредовые, например "Жантик шоу", где чимкентская мафия управляемая девушкой, смахивающей на китайскую :laugh:, рубит голову нерадивому члену мафий. Я думаю это шоу "опарафинит" нашу родину не хуже шоу Бората. Хотя можно переделать это шоу, чтобы этот Жантик прикалвыался над Англичанами или Америкотами по МТВ.


Если что это отрывок из Kill Bill)) Пародия здоровская, Жантик Казахский а-ля-Гоблин :smoke: )) Правда, только не знаю, причем тут кредит стори, может это тоже шутка его такая? :laugh:

Так этот Жантик (или как его там Фантик, Фунтик) выбивает деньги через кредит стори, чтобы воплотить свою бредовую идею в форме отдельной передачи, наверно потом будут транслировать через КаспиоНет :( , а если повезет то через МТВ
  • 0

#44
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
спокойней , скорей всего это просто фишка программы для разнообразия

Сообщение отредактировал anter: 26.12.2005, 16:39:11

  • 0

#45
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

спокойней , скорей всего это просто фишка программы для разнообразия


Чего то не понял, в смысле фишка - он претендент от организаторов CreditStory?
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


спокойней , скорей всего это просто фишка программы для разнообразия


Чего то не понял, в смысле фишка - он претендент от организаторов CreditStory?

а смысл?)) Какая разница чья, просто шутки ради, да и расслабиться он дал на несколько минут, побольше смеха и положительных эмоций, не воспринимайте всерьез, ишь как сосредоточились :smoke:

#47
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
ну наконец - то обновили результаты

вот ссылка:
http://www.creditsto...index.php?a=292

Ну что я могу сказать, прыгнули на девятое место ещё голосов 1000 осталось:rolleyes:

навались народ:))
  • 0

#48
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
............

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 26.12.2005, 19:50:39

  • 0

#49
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Дело не в оригинальности проекта, а в его нужности. Проект должен заполнять нишу. То, что нужно, люди и так будут брать, без оригинальных выкрутасов.
Далее товар должен быть нужен и доступен большому количеству людей, тогда он наверняка окупится.
Проект по продаже экзотических животных уже обречен на провал.
То же можно сказать и про проект насчет продвижения казахстанской моды. Ну не конкуренты мы Версаче, это-то можно понять? На 25 лимонов тенге не раскрутишься в Европе, где только аренда помещения нормального половину всего съест. Тут 25 лимонов капустой нужно.
У меня такое ощущение интуитивное, что кредит возьмут, но многие его вернуть не смогут -ну не рулят их проекты. Даже фаст-фуд. Сейчас уже открылась сеть ""Бургер" или еще как, не помню точно название (один ресторанчик стоит напротив Никольского). Но они вполне за нормальные цены и хорошее качество кормят и обслуживают.
Один ремонт помещения уже столько стоит, что...
Для того, чтобы какие-то "новые слова" говорить, надо просто самому подумать, сколько оборудования, ремонта помещения и прочих затрат понадобится, и что в итоге остается на руках после всех выплат. Очень даже скромная сумма.
Банку выгодно давать кредиты такие потому, что они на самом шоу заработают намного больше. Не в зависимости от того, выплатят ли должники потом кредит. ВОт сами эти гении и задумались бы, во что все влетит реально. На них бабки сделают и все.

Сообщение отредактировал Tyrania: 27.12.2005, 00:05:13

  • 0

#50
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
2 ЛЕХ скинь от моего имени с десяток смс. со своео мобильника. поможем ему.
  • 0

#51
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

2 ЛЕХ скинь от моего имени с десяток смс. со своео мобильника. поможем ему.


принимаю заявки, от кого скинуть по 10 смс за Ержана:rolleyes:

Пока прием заявок бесплатно, затем 10 смс=20 смс :)

Шутка...

Я пока тыщь на 5000 тг скинул, ближе к НГ ещё скину и от Вас и от других хороших людей:D
  • 0

#52
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
ссылка на результаты:
http://www.creditsto...index.php?a=292

конкуренты не дремлют:rolleyes:

Мы опять на 10 месте, хотя с меньшим отрывом, чем прежде.
  • 0

#53
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
пока затишье в голосовании и мой претиндент на 10 месте

думаю через пару дней начнется гонка, вот это будет азарт:rolleyes:
  • 0

#54
STN

STN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я участник creditstory под номером 08. Мой проект - установка наружных часов по городам Казахстана. Предлагаю обсудить мою идею - отвечу на интересующие вопросы; тем более, что в случае выигрыша, мы планируем установку таких часов в г. Алматы!
  • 0

#55
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Долго молчал - ситуация не менялась.

А теперь Ержан уже на 5 - месте...

Так, что чуть чуть осталось :(
  • 0

#56
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Lex респект, не думал, что программеры вообще ТВ смотрят, а может у вас ТВ тюнер в ПК встроен?))

#57
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я бы голоснул за вот эти гораздо более интересные и 100 % окупаемые проекты.


6. Девятко Аккенже
Идея: Вывести казахстанскую моду на мировой подиум

9. Арсений Жильцов
Идея: Изготовление поршневых колец

12. Мади Мендалиев
Идея: Строительство зданий и разработка месторождений ракушечника.

17 Иргалиев Марат
Идея: Вендинг. Продажа товаров через сеть торговых автоматов

28.Истыбаев Арман
Идея: организация сети Fast-Food

30. Абрамова Татьяна.
Идея: открыть пошивочный цех для полных




Пункт ?6 - про моду - наверное, поздновато уже - http://www.fashionwe...ail.php?ID=2232

или еще одна ссылка, про мировые подиумы, уже по годам: http://www.fashionwe...ail.php?ID=1164

Сообщение отредактировал atnam: 13.01.2006, 15:50:26

  • 0

#58
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тока что проголосовал за вашего кандидата
  • 0

#59
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Lex респект, не думал, что программеры вообще ТВ смотрят, а может у вас ТВ тюнер в ПК встроен?))


Прямо в цель :(

Нету у меня телевизора, но есть тв тюнер :)

А телек надо бы купить, а то вечно на всякую фигню деньги трачу, то i-mate куплю, то комп навороченный, то оборудование для оцифровки...


тока что проголосовал за вашего кандидата


Спасибо ADR - благодаря Вам и другим, кто проголосовал или проголосует, Ержан выйграет, тем более есть динамика...
  • 0

#60
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я поддержу девушку которая экзотических животных завозит...


Ага, купят какого-нибудь хамелеона, а потом выбросят на улицу, когда надоест или в бюджете дыру прогрызет... И не жалко зверушек?! Эту бабу за такое "ноу-хау" надо смолой облить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.